Гость
Статьи
Аллергия на солнце

Аллергия на солнце

Аллергия на солнце, у кого подобная ситуация? Что предпринимаете?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Ежевика
#1

Крапивница? ничего не сделаете с ней. Просто меньше бывайте на солнце, потом сама пройдет

Гость
#2

в чем проявляется?

Гость
#3

На солнце мазаться защитным кремом, а если появилась - целестодермом.

Гость
#4

У меня было такое в одно лето, внезапно, как будто комары покусали. Ничего не делала. Само прошло и потом пока больше не проявлялось.

Гость
#5

у моего ребенка при выходе на солнце начинается чих, кашель и слезотечение. Даю, что аллерголог назначает - Кларитин или в этом году Зиртек.

Слатуля
#6

Мне помогают несколько сеансов солярия перед летним сезоном.Ну и конечно солнцезащитный крем.А так тоже последние года покрыааюсь волдырями

Лика
#7

У меня фотодерматоз. Помагает с февраля раз в неделю в солярий.Если не похожу , то 10 дней загораю с кларитином, пока кожу не обсыпет и не привыкнет, потом идет на убывание.

Ййй
#8

У меня и у сынулька иногда бывает. Зиртек в капельках пьем и все О'к)

Апельсин
#9

и вы считаете это нормально? это же капитальный сбой иммунной системы! ужас просто...займитесь здоровьем.

Гость
#10

В солярий хожу перед сезоном. Обсыпает все равно, но хотя бы не в такой степени.

Танюшка
#11

у меня в том году такая была, пила супрастин, все прошло. еще надо цветные продукты из рациона исключить (красное, зеленое) еще эту статью - http://www.ayzdorov.ru/Chto_takoe_allergiay.php почитайте.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: