Гость
Статьи
Кто сидел на диете …

Кто сидел на диете Дюкана? Есть к вам вопрос.

В общем... Села на Дюкана, сижу неделю на атаке. На сайте обещали потерю 1.1 кг. И я вообще не похудела. Совершенно. Джинсы, которые налезали неделю назад, стали туже застегиваться. Ем, сразу скажу, без особого фанатизма. На ночь много не ем. Соблюдаю все ограничения, отруби ем. Спорт присутствует. Я понимаю, неделя - это не срок, но хоть чуть-чуть ведь я могла скинуть. Я в панике, после всех диет эта-моя последняя надежда. В последнее время худела ТОЛЬКО если совсем ничего не ела по 3-4 дня. Но это ведь не выход. Скажите, через сколько Вы начали худеть на Дюкане?

17 ответов
Последний — Перейти
Синица
#1

Не паникуйте, я тоже почти не скинула на атаке, несмотря на обещанные 3-4 кг...Зато потом, если будете придерживаться в неделю будет уходить по 1,5- 2 кг. Я замеряла, у меня был спец. блокнот, взвешивалась каждый день и записывала, в день уходило 150-300 гр.

#2
Синица

Не паникуйте, я тоже почти не скинула на атаке, несмотря на обещанные 3-4 кг...Зато потом, если будете придерживаться в неделю будет уходить по 1,5- 2 кг. Я замеряла, у меня был спец. блокнот, взвешивалась каждый день и записывала, в день уходило 150-300 гр.

У Вас был большой начальный вес?

Гость
#3

Я с 77кг до 71 похудела на атаке. потом скинула до 66

Гость
#4

Тоже сижу на Дюкане. Этап Закрепление. Скинула 10 кг, диетой оч довольна, нет чувства голода и настроение супер, особенно к концу 3 недели. На Атаке была 5 дней отвес 1.3 думала будет больше, на Чередовании радовалась каждый день!!! оч довольна, так как предыдущие диеты такого эффекта не давали.

Виктория
#5

Тоже сижу на Дюкане. Этап Закрепление. Скинула 10 кг, диетой оч довольна, нет чувства голода и настроение супер, особенно к концу 3 недели. На Атаке была 5 дней отвес 1.3 думала будет больше, на Чередовании радовалась каждый день!!! оч довольна, так как предыдущие диеты такого эффекта не давали.

Виктория
#6

При соблюдении всех рекомендаций увеличение веса возможно либо от соленой пищи, либо месячные. Чудес не бывает: калорийность ниже и белка больше. Рекомендую прочитать книгу Я не умею худеть", подписаться вконтаке группа Болталка по Дюкану и Фото-рецепты. Оч помогло, мотивация сильная и даже не думала, диета такая вкусная

Виктория
#7

И еще изменение веса это вторичный признак похудения, основное изменение объемов. Это помогло когда вес стоял почти 2 недели, объемы менялись. Удачи всем. Да может кому поможет_ мне 47 лет. Просто обменные процессы замедляются с возрастом

Синица
#8
fuckyeah

У Вас был большой начальный вес?

с 93 кг похудела до 73. Книгу "Я не умею худеть" тоже советую, понимание приходит с её прочтением. Удачки!

Мамзель
#9

Это всё ерунда, я имею в виду ограничения - дюкан, кремлёвская и т.д.. Я сбрасываю вес и слежу за советами на diets точка ру. Там профессионал направляет и бесплатно. Сейчас вообще спец. проект по похудению с мисс спорт

Наталья
#10

я сидела.худела.потом вес ворачивался. похудела с помощью сайта калорийка. советую.вес уходи а не вода ...

КристинаСи
#11

Ой деваньки, бросьте вы эти диеты! Просто правильно питайтесь, больше здоровой полезной пищи, активный образ жизни! Чаи можно натуральные еще пропить, чтобы обмен веществ наладить, а то от всяких бургеров и рваного рабочего графика с "легкими" перекусами он ухудшается. Мне сантимин понравился по вкусу и эффективности.

Гость
#12

Я тоже на Дюкане похудела, на 10 кг)) Очень помог єтот сайт, так как руки крюки, а тут конфетки покупала, и ничего из сладкого не готовила. http://www.hudeem-vkusno.kiev.ua/

Гость
#13

Сижу на этой диете. На этапе атака сбросила 4 кг. Потом перешла на 2-й этап (чередование) плюс 2 кг. И вес стоит.
На атаке сидела 6 дней. Вот уже неделю на чередовании.
Что не так? У меня паника(((

Наталья
#14

Девочки, подскажите, чем от запоров спасаться, прям как села на диету эту, так беда целая.

Юлия
#15

За один приём пищи надо употреблять не более 30гр. белка,так как организм выше этой нормы может не сбрасывать вес, а даже поправляться.Надо обращать внимания на количество белков в каждом белковом продукте и высчитывать сколько можно съесть этого продукта.Например рыба густера в 100гр.содержит 15.1 г.белка-это означает можно съесть за один приём 200гр.этой рыбы. Можно не только не похудеть от большого количества белка, но также и посадить почки. А чтобы не посадить почки надо употреблять 1,5-2гр.белка на один кг веса за день. C фруктами надо бвть тоже осторожно не больше 300гр в день,так как от них тоже можно не худеть. Ну а сухофруктов 40г. в день.

Гюльнара
#16

В общем... Села на Дюкана, сижу неделю на атаке. На сайте обещали потерю 1.1 кг. И я вообще не похудела. Совершенно. Джинсы, которые налезали неделю назад, стали туже застегиваться. Ем, сразу скажу, без особого фанатизма. На ночь много не ем. Соблюдаю все ограничения, отруби ем. Спорт присутствует. Я понимаю, неделя - это не срок, но хоть чуть-чуть ведь я могла скинуть. Я в панике, после всех диет эта-моя последняя надежда. В последнее время худела ТОЛЬКО если совсем ничего не ела по 3-4 дня. Но это ведь не выход. Скажите, через сколько Вы начали худеть на Дюкане?

я сидела четыре дня атаки , вес мой 68 , 6 .+-На пятый день утро вес 67.6. Вечером 69.2. Я в шоке и в расстроеннных чувствах. Очень обидно, отказать себе во многом , а в итоге😠. У меня сдают нервы. Все пишут, что на атаке вес исчезает, тормозит только на чередовании. А на деле атака , не о чем.Я в смятении. ..........

Гость
#17
Виктория

И еще изменение веса это вторичный признак похудения, основное изменение объемов. Это помогло когда вес стоял почти 2 недели, объемы менялись. Удачи всем. Да может кому поможет_ мне 47 лет. Просто обменные процессы замедляются с возрастом

Абсолютно согласна. Обязательно измеряйте объемы. Даже когда вес стоит, объемы уходят и это мотивирует на продолжение диеты👍👍

Следующая тема