Гость
Статьи
тип фигуры

тип фигуры

подскажите пожалуйста, какой это тип фигуры? плечи-90, грудь-80, талия-65, бедра 88

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Колхозно-крестьянская.Застрелись.

гость
#2
Гость

Колхозно-крестьянская.Застрелись.

Я смотрю вы всем про колхозниц и кпестьянок пишите. Ущербная какая то.Сама возьми и застрелись.

Гость
#3

Если первым полнеет живот, то скорее "яблоко". Если бедра, то "груша". Но скорее "яблоко", так как плечи широкие. ..Не утверждаю, просто предположение...фото-то нет...

Гость
#4

скорее всего яблоко. а может и песочные часы- бедра с плечами почти одинакового размера.

Гость
#5

Самое главное любить себя и чихать на всех. Чертенок номер 13)))). Шутка)) Любая фигура хороша)

#6

Плечи широковаты, скорее всего, перевёрнутый треугольник.

Гость
#7

Какие еще широкие плечи?Это же не ширина плечей 90, а окружность! Только что взяла сантиметр и обмеряла свои, у меня около 95, и меня считают худой! Автор, песочные часы у Вас!

Сашенька
#8
Гость

Какие еще широкие плечи?Это же не ширина плечей 90, а окружность! Только что взяла сантиметр и обмеряла свои, у меня около 95, и меня считают худой! Автор, песочные часы у Вас!

если я не ошибаюсь, то у песочных часов размах между талией и бедрами 30 сантиметров...ну +- пару сантиметров. а фигура автора больше похожа на прямоугольник, если честно....грудь маленькая, бедра нормальные, но талия не выраженная...

Гость
#9

Как жир распределяется, если поправляетесь. Это единственно верный способ узнать тип фигуры.

ГостьГость
#10

скорее всего либо песочные часы либо яблоко.

Гость
#11
Гость

Самое главное любить себя и чихать на всех. Чертенок номер 13)))). Шутка)) Любая фигура хороша)

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#12
Гость

Колхозно-крестьянская.Застрелись.

Ты сама колхозница и уродина

Гость
#13

Калинин Алексей, мастер по коррекции фигуры. Метод "Ручная пластика". Фото работ на сайте: Newbodyka

ляля
#14

часики у вас:)