Гость
Статьи
Бикини эстетика

Бикини эстетика

Ка полностью убрать зуд после депиляции,зоны бикини,иногда линию бикини начисто,а в центре оставляю 5 мл волос,а иногда "бразильское бикини".Спасибо за дельные советы.

N
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ась?
5 мл волос .. Миллилитров? Миллиметров?
Почему после слова "депиляции"стоит запятая?
Не понятно ничего.
Пишите, пожалуйста, грамотно.

И вообще.
Чем люди озабочены!..
Черт знает, чем ...
Стыд-позор ...

Гость
#2

Есть специальные средства после депиляции. Можно еще в нивеа взять крем/гель/бальзам после бритья. Очень помогает. Ну либо простая детская присыпка

Гость
#3

Приложите мочу

Гость
#4

После эпиляции протрите хлоргексидином. Потом присыпка. Больше ничего не надо.

Олеся
#5

Я брею. От раздражения помогает обычный мужской бальзам после бритья ("Нивея фор мен"). Немного щипет поначалу, но недолго. Зато раздражения на коже после не бывает.

Катя
#6

Я тоже обычным кремом после бритья пользуюсь, помогает. Правда вообще редко бреюсь, в основном в летний сезон, что бы не торчали волосы из купальника.

N
#7
Гость

Ась?
5 мл волос .. Миллилитров? Миллиметров?
Почему после слова "депиляции"стоит запятая?
Не понятно ничего.
Пишите, пожалуйста, грамотно.

И вообще.
Чем люди озабочены!..
Черт знает, чем ...
Стыд-позор ...

Помойму все литературным слогом.Ничего позорного.В человеке должно быть все прекрасно,дух ,душа и тело.Незнаете что посоветовать и не надо.Милиметров,а что так трудно догадаться?

N
#8

Всем спасибо,кто озаботился и поделился,от крема после бритья все-равно зуд когда отрастать начинает,буду пробовать хлоргексидин с присыпкой.

N
#9

По мнению некоторых,посетители салонов которые ратуют за красоту волос,ногтей,бровей,удаляют лишние волосы где по их мнению лучше без них,сплошь и рядом необразованые холуи,пустоголовые-ограниченое,стереотипное мышление.Вот если не интересует ничего кроме лица и тела,тогда да,тогда беда.

Катя
#10
N

По мнению некоторых,посетители салонов которые ратуют за красоту волос,ногтей,бровей,удаляют лишние волосы где по их мнению лучше без них,сплошь и рядом необразованые холуи,пустоголовые-ограниченое,стереотипное мышление.Вот если не интересует ничего кроме лица и тела,тогда да,тогда беда.

Так тема не была про салон!

#11

Кто делал лазерную эпиляцию бикини, дорого она стоит ?

Гость
#12
Катя

Так тема не была про салон!

Тема была,про салонную процедуру в домашних условиях.Что здесь крамольного?Я спросила кто как избавляется от неприятных ощущений после депиляции.Это важная часть жизни,потому как зуд мешает напротяжении дня.

N
#13
Obsesssion

Кто делал лазерную эпиляцию бикини, дорого она стоит ?

Дорого,в зависимости от салона как всегда,я в Украине поэтому не сореньтирую если надо в рублях.

#14

У меня раздражение только если против роста брить, а по росту волос так гладко не получается(

Гость
#15

я делала лазерную эпиляцию , очень довольна результатом, главное делать у профессионалов, чтобы результат был тот, который вы ожидаете.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: