Гость
Статьи
Короткие ноги или нет? …

Короткие ноги или нет? Помогите разобраться)

Скажите при росте 163 см ноги (измеряла от промежности) в 70-71 см - это нормально? и откуда их измеряют вообще?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Одна и та же длина ног при разном весе и комплекции будет смотреться по-разному. Зачем вам эти цифры, вы же не наклеите их себе на лоб. Это только визуально оценивать надо.

Автор
#2

ну может и вы правы.просто начиталась,у всех ноги по метру))одна я такая)

Автор
#4

Гость 3,напишите, буду ждать) к слову,размер одежды у меня 44,это про комплекцию)

Автор
#6

Гость 5,от пола до пупка примерно 95 см. а у вас рост какой?

Гость
#11

от бедра ноги могут быть какие угодно, там же еще таз продолжается, а не сразу ноги начинаются. у меня как раз метр от бедра, а от промежности всего 82 см

Гость
#13

средняя длина ног равна длине туловища (без шеи и головы), если меньше, то ноги короткие, а тут на форуме про ноги, длинной от метра не слушайте))

Гость
#14

длиной*
ноги изменяются по внутренней стороне от паха,

Гость
#15
Гость

средняя длина ног равна длине туловища (без шеи и головы), если меньше, то ноги короткие, а тут на форуме про ноги, длинной от метра не слушайте))

вы шутите, как могут ноги быть как туловище, вы представляете такого человека?

Автор
#18

Гость 7,простите,невнимательна)
Гость 10,вы меня порадовали)) а то у меня комплексы уже начались,ещё и знакомый про коротконогость мою сказал недавно,до этого вообще не парилась никогда
Гость 15,так может и верно,длине туловища,если без шеи и головы именно,не до макушки)

Автор
#19

Гость 17,а это красиво?просто видела пару раз страусих таких,тело маленькое,а ноги огого,не очень выглядело.

Гость
#20
Гость

средняя длина ног равна длине туловища (без шеи и головы), если меньше, то ноги короткие, а тут на форуме про ноги, длинной от метра не слушайте))

что за бред?? значит, если сесть на пол и согнуться к ногам, то носом клюкнешь в пол дальше ступней

Автор
#21

Гость 8,спасибо,посмеялась))интересно,зачем так глупо врать?))я знаю одну девушку,она всем говорит,что носит 42 размер одежды,всех вокруг в этом убеждала и покупала именно её,но при этом выглядела на 46 размер,представляете,как это смотрелось?все бока торчали,даже там где их и не было,одежда перетягивала. зачем вот всё это? кому что надо доказывать?)))

Автор
#22

Гость 20,не поняла вас немного. как тогда правильно на ваш взгляд измерять?

Автор
#25

Гость 24, про размер обуви могла бы врать,что обувь китайская))типа маломерки)про 3 размер груди от многих слышу,как они себя измеряют?через одеяло блин?

Автор
#28

Гость 27,параметры 95-74-96. вес где то 56-58 кг (давно не взвешивалась).кстати,на вес внимания обращать особо не стоит,жир то мало весит,а у меня запястья широковаты,значит я всегда немного тяжелей буду,чем другой человек этой же весовой категории)
в общем,из всего я поняла,главное не толстеть,тогда ноги будут нормально смотреться любые)

Дина:3
#29

У меня ноги 85 см :/

Автор
#30
Дина:3

У меня ноги 85 см :/

а рост?и откуда измеряли?

Аида
#33

82 см длина ног от бёдер до пола,рост 170.Это слишком коротко?