Гость
Статьи
Я слишком высокая

Я слишком высокая

У меня рост 167,мне 14 лет.По идее 167 нормальный рост,но я не вижу на улице никого выше меня.Я просто всех выше,и девушек и парней.+у меня короткие ноги,но из-за роста я не могу надевать каблуки,а девушке это красиво.Посоветуйте что-нибудь,чтобы не расти.

Лиза
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

как ты за е б ала

Гость
#2

Слушай, это уже не смешно! За и палауже троллить про "высокий" рост.

вау
#3

да, ты ужас какая высокая, все не выше 150 а ты мутант! фу! обруби ноги по колено!!!

Гость
#4

Если 167 - это высокая, то 180+ это кто?

#5

Аппарат Илизарова в помощь)

гость
#6
Anna An

Аппарат Илизарова в помощь)

На нём,наоборот,увеличивают))

гость
#7
Гость

Если 167 - это высокая, то 180+ это кто?

Да это просто какая-то *** уже неделю подряд каждодневно строчит темы в духе:"можно ли при росте 158 см одеть каблук 3 см?","я слишком высркая при росте 162 см" и пр.

#8

Удлиняют ноги на нем!автор жалуется ,что ноги короткие при высоком росте))))

Гость
#9
Гость

Если 167 - это высокая, то 180+ это кто?

180 - это Гуливер в стране лилипутов, которые 170...

гость
#10
Гость

Если 167 - это высокая, то 180+ это кто?

180 - это Гуливер в стране лилипутов, которые 170...
10 см-это не такая огромная разница,чтобы быть Гулливером))

Гость
#11

Моя дочь в неполные 13 лет имеет рост 170см. В ее классе еще несколько девочек такого же роста, а одна девочка (подруга дочери) в 12 лет ростом все 176см. Мальчишки в этом возрасте мелковаты, но они догонят и перегонят позже.
У Вас совершенно нормальный рост.

Гость
#12

У меня рост 176см, пойду убьюсь об стену наверно)))) Кстати и каблуки ношу))) Пойду убьюсь второй раз)))) Я высокая!!! как жить с этим...................((((

Гость
#13

Девочка, понятно и приятно, что ты стараешься повеселить вуман, а то тут скучно и склочно.
Но, может, поинтересней интригу замутишь? Мы вот, старые перечницы, не можем придумать ничего хорошего, а у вас, молодых, сейчас и фэнтези, и анимэ, и компьютерные игры, и чего только нет...выдумай из них историю и так представь нам, будто она из реальной жизни, чтоб у нас челюсти посрывало).

Гость
#14

успокойся, длинноногой красавицей моделью тебе не стать, ростом не вышла))))))

#15

Я: 168 см своих + 12-14 каблуков. И далеко не всегда я выше других. Вы живёте среди карликов, девушка.

#16

ты ж моя мааааленькая))))) мой рост 178! Правда мне давным давно не 14! Но хочу сказать по юнности щеголяла на каблучках и не на маленьких !!! Прекрати комплексовать! Наслаждался своей красотой!!!

София
#17

не беспокойся)мне 13 и рост 173 и ничего,по крайней мере по росту комплексов нет

Гость
#18
Юбочка_в_горошек

Я: 168 см своих + 12-14 каблуков. И далеко не всегда я выше других. Вы живёте среди карликов, девушка.

ну может автор в Китае живет)))

Гость
#20

Я в свои 23 - 155 см. Не дай бог вам такого, автор. Всё бы отдала за ваш рост

#21

в 5 классе я выросла во весь свой рост 173см. конечео в это время кажется что ты высокая, просто раньше всех вымыхала. вы подождите, через годик вы точно не будете самой высокой. а вообще это очень коасиво, радуйтесь)

Гость
#22

, большенства девушек в 14 лет уже не растут, свой ростовой толчек они уже совершили

всяко бывает, и в 17 растут, и в 18, и до 20, бывает, растут ))

Гость
#23

Милая автор! Нашла о чём комплексовать! Иди в модельное агентство - там ещё низкой будешь. И узнай, для каких видов спорта нужен рост - может, займёшься? :-) Я серьёзно! Вдруг понравится!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: