Гость
Статьи
Боль при депиляции

Боль при депиляции

скажите как вы терпите боль при депиляции подмышек и зоны бикини? ноги я депилирую без проблем. а к подмышкам только прикоснусь депилятором боль адская и не могу продолжать. пробовала восковые полоски - они не все волосы выдергивают. что делать? поделитесь секретами. бритва надоела(((

Планета
11 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

А чем вам так бритва надоела?

GV
#2

Пользуюсь сахаром. Первые два раза делала в салоне, первый раз адская боль, второй раз уже лучше. На третий раз уже вполне терпимо было, делала сама. Теперь сама делаю. Главное, не запускать, чтобы волосяные луковицы не укрепились.

Гость
#3

Удаляю кремом-депилятором. Никакой боли.

Планета
#4
Катя

А чем вам так бритва надоела?

потому что побреешь а на следующий день уже волоски вылазиют. хочется дольше чтобы волосиков не было.

Гость
#5

Просто не надо депилировать, вот и всё.
И никакой боли не будет.
Что за мода пошла на эту неестественную гладкость?

Планета
#6
Гость

Удаляю кремом-депилятором. Никакой боли.

а какой маркой пользуетесь? я пробовала Вит его нельзя держать дольше 5 минут вроде, я держу 5 а волосы не все выпадают только часть. либо выпадают а корни остаются внутри. тупо ломаются

GV
#7
Планета

а какой маркой пользуетесь? я пробовала Вит его нельзя держать дольше 5 минут вроде, я держу 5 а волосы не все выпадают только часть. либо выпадают а корни остаются внутри. тупо ломаются

Так крем корни не удаляет же, это ж жуткая штука разъедающая волосы.

Гость
#8

Подмышки я брею каждый день. У меня там по одной висячей родинке, эпилятором нельзя. Бикини неглубокое (полоску) могу делать эпилятором под душем.)

Ольга
#9

Автор, каким ДЕпилятором вы притрагиваетесь к подмышкам?) Если вы про устройство, то он эпилятором называется.

Если подмышки больно, пользуйтесь кремом-депилятором. Это самая безболезненная процедура. Я вот, напр., брить подмышки не могу - сразу жуткое раздражение. А от крема проблем нет.

Ольга
#10
Планета

а какой маркой пользуетесь? я пробовала Вит его нельзя держать дольше 5 минут вроде, я держу 5 а волосы не все выпадают только часть. либо выпадают а корни остаются внутри. тупо ломаются

Да можно его дольше держать. Пользуюсь кремом Вит уже лет 10, и только им. Крем на волосах держу 10-15мин, вот тогда волосики полностью убираются.

За 5мин (как написано на коробке) плохой результат, "пеньки" остаются.

Дина:3
#11

Подмышки я делаю сахаром. Сама. С первого раза. Боль меня не смущает, зато какой эффект!