Гость
Статьи
Жевачка для похудения

Жевачка для похудения

Вообще чего только не придумают для того, чтобы снизить вес.... Услышала (точнее подслушала двух девушек), они говорили про жевачку для похудения. Неужели возможно от нее похудеть, нужна, я так понимаю, специальная жевачка. А как, за счет чего она работает. И вообще работает ли или это очередной развод?

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно работает.
Жвачка - самая обычная. Употреблять по следующей схеме: захотелось жрать - жуй жвачку, захотелось печеньку - жуй жвачку. Профит.

Гость
#2

жевание жвачки притупляет чувство голода.а жевать жвачку для желудка очень вредно..максимум пару раз минут по 10, и то это для очистки зубов и свежести дыхания. иначе здравствуй гастрит.не думаю,что помогает похудеть,ровно как и пластыри..похудеть помогает не кушать много и часто(т.е.правильное питание) и спорт.ничего больше.

smb
#3

Аллен Карр давно рассказал вам уже,страдалицам,как не только быстро бросить курить,но и как быстро похудеть.А вы тут все копья ломаете.Утром соки фтукты,днем супы,салаты и вечером мясо или рыба с гарниром.

smb
#4

Супы салаты,естесстно ,без хлеба.Легкие овощные супы.

Гость
#5

Я худею с Bodyroom.com-там классные специалисты помогают мне и можно создать свой собственный дневник правильного питания

#6

Есть специальная жевачка Diet Gum со вкусом манго и с ягодами годжи, вот я ее жую и мне кушать меньше хочется. Вкус у нее приятный и она не такая как те жевачки, что сейчас продаются, она очень необычная. И зубы после нее без налета и у меня была кровоточивость, так сейчас не замечаю, чтобы такое что-то на деснах было. Что касается снижения веса, то я сильно не замечаю, а вот кто давно меня не видел, говорят, что схуднула.

Вера
#7

я худею с помощью жвачки бум боди. второй месяц пошел и миинус восемь кг. девочки советую. заказываю здесь https://clck.ru/9Lm9x .кому интересно пишите

anna
#8

Как я похудела с помощью таблеток http://irecommend.ru/content/kak-mne-udalos-pokhudet-s-kapsulami-lishou

Гость
#9

На счет жвачки не знаю. Я кофем леовитовским худеем за неделю хорошо аппетит отбиваю, еще их киселем или компотом ужин заменяю. Очень даже успешно, -5 кг за месяц ушло. Кофе правда лучше утром пить, от него энергии много или перед тренировкой тоже хорошо. но факт остается фактом вес уходит. а жвачкой правда что гастрит заработать можно.

Татьяна
#13

Если хотите похудеть без всяких ограничений-выбирайте эту жевачку!Отбивает аппетит,я вообще не ужинала,просто жевала жевачку перед сном,использовала ее две недели+заказывала тренажер Похудей и за 2 недели скинула свои ненавистные 10 кг!А чтобы омолодеть заказывала(да и сейчас раз в полгода заказываю)супер-омолаживающий крем.

Гость
#11

Насчет жевачки не знаю, но могу посоветовать одно средство, сама в свое время пользовалась и действительно помогло. Мало того, что похудела, так и пищеварение улучшила. Правда сейчас я люблю себя такой, какая я есть. Но если вы хотите похудеть, то это средство поможет вам. Брала его насколько я помню тут
https://shoptoptovar.com/page/9dc456e599a7b63cfd63ac8d1b4df0255c5e6c4d/