Гость
Статьи
Срочно! Ехать ли на …

Срочно! Ехать ли на море с неидеальной фигурой?

Девочки, очень хочется услышать ваших советов! вопрос срочный, нужно решить за пару дней! Вообщем, собираюсь поехать летом на море с ребёнком. Ребёнку 1,5 года. За зиму я поправилась и сейчас худею, занимаюсь спортом и правильно питаюсь. Мой идеальный вес- это 55-58 кг. Сейчас я 68. Соседка предложила поехать отдохнуть в середине июня, т,е, через 7-8 недель. Я в раздумьях- ехать или нет! Нам с сыном ехать не с кем, я рассчитывала за лето найти попутчиков и поехать с кем-нибудь например в августе или сентябре, чтобы успеть похудеть до 55. Но может и не найдём никого, а ехать 2-м с малышом я не хочу. Поэтому есть 2 варианта- это ехать в июне с лишним весом ( что для меня ужасно, к этому времени я похудею максимум до 61-62 кг), но не 2-м, или не ехать, спокойно худеть до августа-сентября и ехать тогда, ( не факт ,что найдём с кем!). Не знаю что делать, оочень не хочу ехать полной, буду постоянно стесняться, над фигурой нужно много работать, но и не факт, что потом, в конце лета, мы найдём с кем поехать! как вы думаете?

Ульяна
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

а кого вы там будете стесняться-соседку? она в одежде вас видит и понимает, что у вас не всё идеально. а чужих стесняться-бред. им всё равно. тем более вы с малышом.
мне кажется повод для стеснения-это проблемы с кожей, вены итп-в одежде всё ок, а без неё((((

Гость
#3

Дитё рискует в этом году без моря остаться, ибо мамаша может и не похудеть до нужного состояния и вообще остаться дома.

Гость
#4

какие идиотки на свете есть(((
Еще и размножаются...

Гость
#5

увидев вашего ребенка всем уже будет *****, 61 кг вы или 55

Гость
#6
Гость

увидев вашего ребенка всем уже будет *****, 61 кг вы или 55

Точно!!!!!!!

Гость
#7

а перед кем вам там выпендриваться? у вас мужа нет?

Наталли
#8

Вот проблема у людей..,радуйтесь, что есть куда и ,главное, на что ехать. Поезжайте и отдыхайте на здоровье,не парьтесь! Такой же вес, и рост ( наверное, так как для меня тоже идеальный вес 58,сейчас 70) поехала бы с удовольствием,но материальные проблемы, увы!

Гость
#9

Как автор еще родить решилась, еще ребенка будет винить, что фигуру ей испортил. Фу!

Гость
#10
Гость

Дитё рискует в этом году без моря остаться, ибо мамаша может и не похудеть до нужного состояния и вообще остаться дома.

а зачем дитю в 1,5 года море???
по-моему это авторше нужно море.. ей плевать на ребёнка.. она даже готова тащить его в августе в жару если найдёт на это время попутчика..

автор, кому ***** на море нужна будет твоя фигура???
ты едешь с ребёнком! или ты думаешь там закрутить роман? а попутчица нужна, чтобы на время романа приглядывала за твоим ребёнком???

#11

Пффф, нормальный у вас вес. Там толстых тётей знаете сколько ?? Им вообще пофигу на вашу фигуру. Вы совращать кого-то собрались или что ? Фигурой своей..

Лже-блондинка
#12

Конечно же ехать! И потом... у вас есть целый месяц в запасе. Похудеете, если захотите

Гость
#13

Мдааа, неужели лишний вес может быть для кого- то такой проблемой? У вас других забот нет? Я тоже сейчас вешу 67кг. Поправилась после рождения второго ребенка, но вообще не меняю стиль жизни) отдыхать летаем всей семьей и мне все равно кто и что скажет;-)

Гость
#14

Такой вопрос конечно, извините, наитупейший... Вы на таможне взвеситесь и вас по- любому из-за лишнего веса не выпустят! Вдруг в самолете из-за вас перегруз будет! Целых 10 кил!!! Сидите дома с ребенком конечно...;)

Гость
#15

а я понимаю автора! сама такая же.. только без детей) и наверное помоложе буду. Но из за фигуры в прошлом году чуть не отказалась от путевки. Вообще у вас будет там возможность похудеть-на море, только если вы не будете перебарщивать с оллинклюзив). все таки море, вода соленая, жара, беготня и т д

Хи-хи
#17

Сколько же теток закомплексованных! О своих удовольствиях надо думать, а не о том, как кто на вас посмотрит.

Nero
#18

Вы думаете, если вы припрете на море вашу неидеальную фигуру, море возмутится и вас выпихнет на берег? Вы вообще сколько раз отдыхали на море и сколько идеальных фигур там видели? Я вообще не понимаю, как такая дурость может прилететь в голову - задумываться о вероятности отдыха на море в зависимости от состояния фигуры, как бы там кто чего не подумал, о господи.. Европейцам-американцам-австралийцам *****, они сами такие неидеальные имеют наглость валяться на песочке. Ну русские и украинские туристы покосятся - не волнуйтесь, их свои тушки больше волнуют. Им еще в соцсетях выкладываться.

Ульяна
#19

я понимаю, что лишний вес там никого не интересует, но я САМА буду чувствовать себя некомфортно, постоянно стесняться себя. Я всегда весила около 58 кг, занималась спортом, но зимой мы с мужем разошлись очень болезненно, тк он сильно пил и уходил в запои, ночевал под подъездом пьяный в грязи и т.д. Я сильно натерпелась, тк долго боролась и вот наконец решила разойтись, было тяжело, я заедала это всё булками.. поэтому да, еду чтобы отдохнуть, хочу, мало того чтобы сына вывезти на море, отдохнуть сама. Морально, физически, забыть о плохом, начать новую страницу жизни. А тут этот вес.. я никогда столько не весила, тяжело смотреть на себя в зеркало, очень хочу похудеть, поивести себя в порядок, но на это уйдёт месяца 4 как минимум, тк худею нормально, по-человечески, аккуратно.

Ульяна
#20

не думаю, что ехать чтобы отдохнуть самой, помимо ребёнка- такой уж большой порок. Я 4 года нигде не была, и еду не одна! а с сыном. И мне так хочется и одежды красивой купить и купальник, ( я два года ничего не покупала себе!! мужа лечила всем чем только можно и кодировала и др, много денег утекало. Да и жалела, экономила на себе) хочется и на дискотеку сходить и на набережной погулять.. а как представлю что придётся покупать это всё на мой размер... но и переживаю, что потом не найдём с кем поехать.

Nero
#21

У вас нормальный среднеевропейский размер. Не жрите булок на завтрак, гуляйте и плавайте, по вечерам морепродукты и белое вино. Вес сам от перемены обстановки отвалится. Я всегда из отпуска с минусом хотя бы в пару кг приезжаю.

лягушка
#22

конечно не ехать. Море выйдет из берегов, лежак проломится и все, абсолютно все начнут тыкать пальцем "фууу, жииииирная приехала".

Гость
#23

Понимаю, конечно, что люди ездят на море фигуры демонстрировать, а не плескаться в воде и наслаждаться.
Так что вам не советую, всё равно никакого удовольствия не получите, оставьте море в покое.

катерина
#24

не ехать. я поеду-у меня всего 115 кг. и не парюсь и любовники всегда есть. а вы сидите-я за вас в море пописаю

ну ваще
#25

Ребёночка жалко. С таким настроем оставьте крошку дома, не мучайте переездами- перелётами.

Гость
#26

лучше к психологу сходи!!! бедный ребенок, мама с приветом..

Василиса Премудрая
#27

Ни в коем случае ! В лесу на поляне позагораешь где никто не видит и в озере выкупаешься . Поедешь на море - все издеваться над тобой будут , пальцем показывать , ржать и плеваться . Оно тебе надо ? Не позорься . Приведёшь себя в порядок к следующему году тогда и езжай.

Гость
#28

Езжайте конечно. Будете загорелая, еще больше будет мотивации похудеть и привести тело в порядок после поездки. И плюс да, на отдыхе тоже и подсбросите заодно. Наслаждайтесь вы отдыхом, жизнь одна.

Молли
#29

Люди, вы зачем такие злые? Автор женщина одинокая, понятно что ей хочется приятных знакомств, сделать красивые морские фото! Автор, вы за границу собираетесь?

Гость
#30

Уважаемый автор любите себя такой какая вы есть, уверена у вас отличная фигура!!!!хорошего Вам и вашему сыночку отдыха!!!!и приятных романтических увлечений!))

Гость
#31

да на пляже 95% с ужасной фигурой, вы не будете выделяться

Злая ЧупокабраЯ
#32

Да там по всему пляжу бегемоты. Одна пришла - как слон, на лежак не села, грохнулась с размаху на песок. Пыль пошла, будто мамонт упал.

Гость
#33
Злая ЧупокабраЯ

Да там по всему пляжу бегемоты. Одна пришла - как слон, на лежак не села, грохнулась с размаху на песок. Пыль пошла, будто мамонт упал.

причем ей поx абсолютно

ну ваще
#34
Молли

Люди, вы зачем такие злые? Автор женщина одинокая, понятно что ей хочется приятных знакомств, сделать красивые морские фото! Автор, вы за границу собираетесь?

Мы не злые, автор и правда с приветом, полтора года малышу, а она с ним хочет ехать куда-то для "приятных знакомств". Ещё и с соседкой. Чтобы та имела о чём трепаться с другими соседками. Через час после приезда весь город будет знать, что автор- "б-дь". Знаем мы этих соседок.
Я конечно понимаю, что женщина в декрете одичала и хочет вырваться на свободу, но нельзя же так глупо действовать.

Гость
#35
Гость

Дитё рискует в этом году без моря остаться, ибо мамаша может и не похудеть до нужного состояния и вообще остаться дома.

детей до 3 лет лучше вообще не таскать на море.

ленкор
#36

автор сядьте на диету, занимайтесь спортом, сгоните сколько сможете. А дальше уже на отдыхе продолжайте худеть. В любом случае даже при весе 61-62 вы будете хорошо смотреться.

МаняПулятор
#37

Морские систематические купания+загар делают фигуру стройнее

Гость
#38

Я в шоке, вот проблемы у людей!!!!!!! Есть возможность отдохнуть - едьте! Заодно и самооценку поднимете за счет тех, кто весит 100 кг и не парится.

Izabella
#39

Автор если отставить весь этот бред что вы стесняетесь ехать толстой и т.д. и тп. то по теме я вам скажу, за 8 недель похудейте до 61-62 кг и поезжайте отдыхать. Я сама за эту зиму похудела с 70 до 62. ЭТО ОГРОМНАЯ РАЗНИЦА. Из 48р я сделалась 44-46. Глаз радуется, появилась талия, подтянулись ноги. Поэтому я думаю если вы похудеете до 61 то это по любому будет заметно и приятно вам.

Izabella
#40

еще там загорите, наплаваетесь, и потом еще 2 месяца будете ходить загорелой красоткой.

Гость
#41

Калинин Алексей, мастер по коррекции фигуры. Метод "Ручная пластика". Фото работ на сайте: Newbodyka

Гость
#42

Автор, вы на море что-ли никогда не были? там обычно все такие нехуденькие) семейные, деток на море вывозят. Езжайте и не парьтесь, еще там за стройняшку сойдете) Это на городском пляже обычно одна молодежь собирается- там дааа, худые.

Гость
#43
Izabella

Автор если отставить весь этот бред что вы стесняетесь ехать толстой и т.д. и тп. то по теме я вам скажу, за 8 недель похудейте до 61-62 кг и поезжайте отдыхать. Я сама за эту зиму похудела с 70 до 62. ЭТО ОГРОМНАЯ РАЗНИЦА. Из 48р я сделалась 44-46. Глаз радуется, появилась талия, подтянулись ноги. Поэтому я думаю если вы похудеете до 61 то это по любому будет заметно и приятно вам.

Вы хотите сказать что 44-46 это 62 кг? Это 48 размер минимум

Гость
#44
Гость

Вы хотите сказать что 44-46 это 62 кг? Это 48 размер минимум

может она ростом 175

Наталли
#45
Гость

Вы хотите сказать что 44-46 это 62 кг? Это 48 размер минимум

C таким весом при росте 172 я носила именно 44-46 ,что Вас удивляет?

Izabella
#46

я сейчас 62 кг при росте 164 - верх ношу 44, низ 46. тип фигуры у меня груша. А был 48-50р-р. Т.е. я похудела то вроде на 8 кг то по виду как будто на 15

Гость
#47

вот у людей проблем..)

Лис
#48

я кстати на море год назад и сбросила вес) как собачка плавала)_)) ребята на латине-на танцах говорили что не признали меня- т.к. живот неслабо ушел))
)

Гость
#49

нет, конечно, не езжайте, плевать на отдых, на море, на удовольствие, которые вы там получите! дур на всех морях и без вас хватает.

Юлия
#50

а я вот на море всегда еду, чтобы детей оздаравливать.