Гость
Статьи
Есть ли в Питере такие …

Есть ли в Питере такие солярии?

Нужен открытый солярий с круглыми лампами., а не лапшой. Знает кто-нибудь, подскажите где, пожалуйста?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы хотите купить или просто позагарать?

Ищите солярии фирм Sporttarredo, Q-Med, MegaSun, они используют лампы высокого давления (круглые или окошком)

Гость
#2

девочки напишите пожалуйста в чём разница? люблю позагорать

Гость
#3
Гость

девочки напишите пожалуйста в чём разница? люблю позагорать

разница между чем и чем интересует?

если лампы, то квадратные используются в основном на лицо и зону декольте, т.к. они идут по 400 ватт, т.е. очень мощные, а лицо загарает хуже, чем само тело. Обычные лампы (лапша) идут от 120-200 ватт и соответственно, т.е. менее мощные. Главное, не мощность лампы, а чтобы ее меняли по регламенту, т.е. согласно ее ресурсу (измеряется в часах)

#4

Мне нужно позагорать, в том то и дело, я ж не могу позвонить во все 1000 соляриев питера и спросить модель. Я в несколько позвонила узнать о наличии именно турбосолярия (мне там хотя бы не так душно), так и этого не знают!

А разница именно для меня в том, что с этими лампами я ооочень хорошо загораю. А лапша как слону дробина, деньги на ветер..обидно.

Гость
#5
daryana88

Мне нужно позагорать, в том то и дело, я ж не могу позвонить во все 1000 соляриев питера и спросить модель. Я в несколько позвонила узнать о наличии именно турбосолярия (мне там хотя бы не так душно), так и этого не знают!

А разница именно для меня в том, что с этими лампами я ооочень хорошо загораю. А лапша как слону дробина, деньги на ветер..обидно.

если найдете, напишите плиз))) а то я тож фигово загораю...