Гость
Статьи
Худеем вместе!

Худеем вместе!

Встретим лето красивыми, стройными и счастливыми!!!

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

давайте худеть вместе)))

Гость
#2
Гость

Встретим лето красивыми, стройными и счастливыми!!!

Я уже красивая и стройная.
Худеть начала еще в декабре (минуя Новогоднее обжиралово) Уже минус 15кг.

гость
#3
Гость

Встретим лето красивыми, стройными и счастливыми!!!

Я уже красивая и стройная.
Худеть начала еще в декабре (минуя Новогоднее обжиралово) Уже минус 15кг.

не плохо!!!Что за диета?Сколько До и После?

Гость
#4

Я не на диете.
Я сменила на всегда рацион питания.
Весила 75 (рост 172) Сейчас 60. Мне меньше не нужно, доской быть не желаю.
Фигура - песочные часы.

сергей
#5

Вот тут имеется немало полезной информации о похудении и не только - http://best-girls.nu/modelyam/figura-i-telo/. Советую к прочтению.

Гость
#6

Я уже четвертую неделю на диете, сбросила пока только два кг, видать, организм перестраивается долго на такой режим питания. Только свежие овощи вообще без заправок, ряженка, зеленые яблоки, яйцо вареное..

Гость
#7
Гость

Я уже четвертую неделю на диете, сбросила пока только два кг, видать, организм перестраивается долго на такой режим питания. Только свежие овощи вообще без заправок, ряженка, зеленые яблоки, яйцо вареное..

Вам бы может сменить диету - может не подходит... Я на почти такой же (Аткинса) за месяц потеряла 7. а по объемам размер с хвостиком. и подруга у меня на Аткинсе тоже хорошо вес потеряла...

Verta
#8

Предложение супер! в компании худеть веселее, и - эффективнее. Я себе компанию для похудения нашла вот тут - http://www.xl-s.ru/promo/konkurs/. в проекте "Твой личный прорыв", то есть худеть будем как бы вместе, но прорыв будет лично мой. И призы тоже. Регистрация до 27 апреля!

#9

Да, очень интересно! в команде всегда интереснее!

#10

Девочки, добрый день! Спешу поделиться новостью, 1 мая состоится очередной запуск онлайн проекта "Стройность к Лету с "Вилла Ди" Это очень интересный, азартный и результативный проект. Два месяца совместной работы в интернет пространстве, никакой автоматики, полностью индивидуальный подход, здесь важен результат каждой из вас! Главный приз - бесплатный тур в Центр похудения в Тайланде "Вилла Ди" (стоимостью 70000руб.). Осталось 10 мест, старт через 5 дней.

Полина
#11

Здравствуйте! Хотела поделиться очень хорошими и положительными отзывами о Центре отдыха и похудения "Вилла Ди". Ну во-первых безумно понравилось питание! Это не голодовка и не мучение голодом, а наоборот очень полезные продукты для здорового питания и быстрого обмена веществ! Очень вкусно и полезно. Так же хотела отметить замечательные и классные экскурсии, которые очень положительно на меня повлияли и порадовали. Например пещеры, в которые мы ездили, как мы карабкались и ползли:) Это же все очень полезная нагрузка на все тело и все мышцы! Так же это конечно физические упражнения! Все собрано в полноценном комплексе без лишних деталей. Сразу скажу, что иногда в домашних условиях такого не сделаешь, что я делала на отдыхе в Тайланде, но некоторые упражнения до сих пор делаю дома:) Каждый день был очень полноценным и насыщенным! Когда я ложилась спать - засыпала просто мгновенно! Потому что за целый день столько эмоций и познаний нового, что просто не сил, и сразу засыпаешь! Ну и самое главное, я думаю, что я отдыха я приехала новой, красивой, с подтянутой фигурой, загорелая и радостная! Родственники и муж были просто в шоке, увидев меня такую преобразившуюся! Спасибо вам огромное! Обязательно еще раз съезжу на этот отдых для королевы!:)

Барби
#12

У меня правильное питание и редуксин. Спортом заниматься не когда. Кроме того у меня варикоз и врач сказала, что большие нагрузки для ног противопоказаны. :-( Но с редуксино вес и без спорта здорово уходит.

Варвара
#13
Verta

Предложение супер! в компании худеть веселее, и - эффективнее. Я себе компанию для похудения нашла вот тут - http://www.xl-s.ru/promo/konkurs/. в проекте "Твой личный прорыв", то есть худеть будем как бы вместе, но прорыв будет лично мой. И призы тоже. Регистрация до 27 апреля!

Я сейчас фото смотрю, девочек которые зарегились, такие молодцы все: http://www.xl-s.ru/promo/gallery/ ! хотя некоторым я думаю и вовсе худеть не надо! и так стройные!

Наиля
#14
Барби

У меня правильное питание и редуксин. Спортом заниматься не когда. Кроме того у меня варикоз и врач сказала, что большие нагрузки для ног противопоказаны. :-( Но с редуксино вес и без спорта здорово уходит.

А сколько Вы уже пьете редуксин? Если его пить, то надо ли менять свое питание или можно продолжать питаться как и раньше?

Барби
#15
Наиля

А сколько Вы уже пьете редуксин? Если его пить, то надо ли менять свое питание или можно продолжать питаться как и раньше?

Пью редуксин четвертый месяц. Питание надо обязательно менять. Я конечно понимаю, что это трудно, но никто и не требует взять и за один день от всего отказаться. Это можно делать постепенно, чтобы для организма это не было стрессово.

Алексашка
#16

а похудела на 4 кг за 18 дней. принимала полисорб мп, составила здоровый, но низкокаллорийный рацион питания, и занималась спортом. слышала про редуксин, но не стала рисковать, в туалете не хочется засиживаться долго. отдала предпочтение полисорбу, теперь кишечник работает хорошо, и нет лишних кило!!)

пухлячок
#17

а мне редуксин не помог, самочувствие стало меняться, и я решила остановиться. прочитала, что многие совмещают с диетами полисорб, таким образом улучшается результат. сейчас немного передохну, и начну пробовать на себе) думаю поможет, а то уже надоели толстые ляжки..(

Гость
#18

Ездила в "Вилла Ди" в Крым, это отвратительно( еда ужасная, гостиница ужасная, ни какой новой информации, ни какого личного подхода нет и в помине. Обещенного массажа тоже не было.Тупо 1300 кк в день, при том в самом ужасном исполнении и изнуряющие тренировки 2 раза в день, но ни у кого не хватало на них сил из за питания..