Гость
Статьи
Избавиться от живота

Избавиться от живота

Я не толстая. У меня очень даже худые ноги, талия все на месте. Но у меня живот!!! И я не знаю как от него избавится. Как беременная честное слово. Питаюсь я правильно, сладкое мучное стараюсь не есть. Спортом занимаюсь каждый день, под слоем жира каменный пресс. Хожу на гидромассаж. Но он не уходит все равно. Что я делаю не так, как избавится от него?? 22 года.

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
блаблабла
#1

та же фигня...в ногах вообще бы потолстеть надо,как спички,а живот....

Гость
#2

Женщина без животика, как квартира без мебели))

Гость
#3

Мне железный хула хуп помог - крутила ежедневно по 30 минут.

Гость
#4

бег. танцы.
качание пресса не убирает жир

Гость
#5

Липосакция

Гость
#6

фу ..какие вы мерзкие

Гость
#7

на моем пузе халахуп и не держится и на крутится(( как еще живот убрать кроме обруча?

Гость
#8

Или это ваше строение и ничего не поделать, или попробуйте диету http://expertcosta.com/news/id_214.html Но вообще смотрите на маму и бабушку.

морковка
#9

если причина животика - поясничный лордоз, ничего с этим поделать нельзя, если просто жирок накопился, помогут интервальные кардиотренировки ежедневно по часу в сочетании с диетой (лопать овощи и рыбку, жирное, сладкое, мучное из рациона исключить) за полгода уберете, сушка процесс довольно медленный и требующий терпения, но лучше сейчас животиком заняться, а не спохватываться, когда уже фартук до колен висит. Удачи Вам и терпения