Гость
Статьи
Кто реально смог …

Кто реально смог похудеть при помощи ИМБИРЯ?

Поделитесь рецептом, пожалуйста. Как правильно его готовить и принимать?

Любопытная
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

похудеть можно только одним способом-меньше жрать.остальное-лажа.

Гость
#2

А почему вы считаете, что с ним можно похудеть, чем он отличается от какой-нибудь морковки? Не ведитесь на чушь!

Гость
#3

Я похудела, с 80 до 64!Рецепт: имбирный чай с лимоном 2-3 раза в день, диета: никакоо сладкого и мучного, ах да, забыла, фитнес-4 раза в неделю. Всего 4 месяца и результат Вас удивит))

#4
Гость

Я похудела, с 80 до 64!Рецепт: имбирный чай с лимоном 2-3 раза в день, диета: никакоо сладкого и мучного, ах да, забыла, фитнес-4 раза в неделю. Всего 4 месяца и результат Вас удивит))

Вы молодец, конечно :) но если бы вы пили не имбирный чай, а, например, обычный зелёный, было бы то же самое :)

Гость
#5

Вы бы еще соду вспомнили. По всему руснету эта реклама для русских коровёнок: про имбирь и соду.

Гость
#6
Гость

Я похудела, с 80 до 64!Рецепт: имбирный чай с лимоном 2-3 раза в день, диета: никакоо сладкого и мучного, ах да, забыла, фитнес-4 раза в неделю. Всего 4 месяца и результат Вас удивит))

не все же такие ***** чтобы удивляться похудению после спорта и диеты.

Гость
#8

имбирь НЕ помогает при похудении, он улучшает аппетит, т.е. он него есть хочется.

Не ношу платья ВООБЩЕ!
#9

Ну, если покупать маринованный, и есть ТОЛЬКО ЕГО. То похудеешь стопудово, и очень быстро кстати.

порту
#10

Имбирь гениальная штука.И сода тоже.Оды соде пели еще йоги.

Ласка
#11
Любопытная

Поделитесь рецептом, пожалуйста. Как правильно его готовить и принимать?

Имбирь реально помогает, но это не панацея от жироблудства)))
Чай из имбиря ускоряет обмен веществ, тело в буквальном смысле разогревается, вобщем помогает снизить вес. Главное чай должен быть натуральным, то есть покупаете корень имбиря и готовите чай, пакетированный имбирный чай не действует! Лично проверяла.

Ласка
#12

Очищаете корень от кожуры, затем нарезаете мелкими квадратиками, кладете в небольшой чайничек. Добавляете туда мед, дольку лимона и заливаете кипятком, даете настояться где-то 20-30 минут, затем пьете на здоровье. Имбирный чай очень помогает при профилактике простудных заболеваний.

Гость
#13

Чай из имбиря это не то - при нагревании имбирь теряет большую часть полезных свойств. Я делала пасту из имбиря, лимона и меда. Имбирь и лимон измельчить в блендере, добавить мед, принимать по столовой ложке в день. Хранить в холодильнике. И для иммунитета, кстати, отличная вещь!

Гость
#14

я зимой в гриппозный период балуюсь чайком из имбиря, и, как правило, жру потом в два раза больше. имбирь стимулирует пищеварение. а похудеть можно только если меньше жрать всякой гадости. заметьте, я не написала ограничивать себя в приемах пищи. нужно пересмотреть свой рацион, включить больше зелени, овощей, фруктов, соки, вода, не жарить, а запекать, тушить. Еще мне помогли почиститься отруби. Кроме того, важен спорт, мне отлично помагает плавание. Во-первых, приятно - тот же спорт. зал, только без пота, усталости и жары. Плавание хорошо подтягивает тело, и, как бы, оттачивает тело. В воде также можно и обычную зарядку делать, некоторые называют это аквааэробикой и платят за это огромные деньги. Вода оказывает сопротивление, поэтому обычная зарядка в воде требует больше усилий, но вы практически не замечаете нагрузки из-за воды. Короче, тупо ничего не жрать это плохой способ похудения, нужно перестроить организм на здоровое питание + спорт, тогда и похудение придет.

only
#15

Можно худеть при помощи миндаля - 12-15 шт/день

просто хорошая
#16

продам супер препаратдля похудения оптом,билайт от 500 руб за упак за неделю 5 кг реально, супер помогает звоните 89533428395

Гость
#17
просто хорошая

продам супер препаратдля похудения оптом,билайт от 500 руб за упак за неделю 5 кг реально, супер помогает звоните 89533428395

*****, нафталин с пургеном??

Гость
#18
Гость

просто хорошая
продам супер препаратдля похудения оптом,билайт от 500 руб за упак за неделю 5 кг реально, супер помогает звоните 89533428395*****

Агa нафталин с пургеном??

Ми
#19

Я как-то пила имбирный чай каждый день - не для похудения, а холодно было на работе, чтобы согреваться. В общем, у меня начался цистит, которого не было много лет - имбирь высушивает слизистые, осторожнее с ним. Сода мне кажется гораздо безопаснее - по крайней мере она перебивает аппетит.

Екатерина
#21

Я пью уже месяца два имбирный чай, но для иммунитета. Улучшения иммунитета пока не вижу (герпес так и лезет раз в две недели), а вопрос похудения для меня не актуален. Но вес остался тот же, в любом случае.

Гость
#22
Екатерина

Я пью уже месяца два имбирный чай, но для иммунитета. Улучшения иммунитета пока не вижу (герпес так и лезет раз в две недели), а вопрос похудения для меня не актуален. Но вес остался тот же, в любом случае.

Попробуйте прополис для поднятиеиммунитете...отличная вещь...можно в капсулах купить можно сами настойки делать..

Гелла
#23

У меня соседка похудела на 7 кг на имбире. Но она не чай пила. С утра натощак чайную ложку сухого имбиря запивая водой. За месяца полтора сбросила. Не узнала ее, когда увидела. А она на имбирь подсела после того как ее подруга на нем так же 11 кг сбросила. Вот я тоже начала его пить. Сижу. Жду.)))))

Гость
#25
Гелла

У меня соседка похудела на 7 кг на имбире. Но она не чай пила. С утра натощак чайную ложку сухого имбиря запивая водой. За месяца полтора сбросила. Не узнала ее, когда увидела. А она на имбирь подсела после того как ее подруга на нем так же 11 кг сбросила. Вот я тоже начала его пить. Сижу. Жду.)))))

Здраствуй скажи а твои победы уже видны.

И как
#26
Гелла

У меня соседка похудела на 7 кг на имбире. Но она не чай пила. С утра натощак чайную ложку сухого имбиря запивая водой. За месяца полтора сбросила. Не узнала ее, когда увидела. А она на имбирь подсела после того как ее подруга на нем так же 11 кг сбросила. Вот я тоже начала его пить. Сижу. Жду.)))))

Olga
#27

И как?

Нина
#28
Гость

имбирь НЕ помогает при похудении, он улучшает аппетит, т.е. он него есть хочется.

Имбирь не поможет если жрать печеньки, пероженки, жареное мясо,хлеба полбулки в день, и чай 5 кружек в день с 2 ложками сахара.
Сама очень хочу 10 кг сбросить. Понимаю, что не одна диета не поможет. Нужна сила воли, мативация, элементарно зарядка по 10-20 минут в день. Про воду 1.5 литра, бред полный. Если вы гипертоник точно столько нельзя пить. Пить воду надо утром и в течении дня по потребности. Больше гулять, пешие прогулки. И вот рецептик имбиря. См 3 натераю на терке, заливаю литром воды теплой кипяченой( так все свойства будут в норме) добавляю половину лимона или лайма, 1 ст.л меда. Настаиваю час, процеживаю и в холодильник. Вот вам и махито. Офигенно. Если будет очень остро, можно имбиря меньше тереть.

Гость
#28

Чтобы похудеть на имбире, надо не чай пить или просто есть его! Нужно делать настой имбирь с чесноком и лимоном! Смесь ядерная, но за месяц лично скинула 8 кг, и подруга 14. А просто чай это все фигня!!!

Лина
#28
Гость

Чтобы похудеть на имбире, надо не чай пить или просто есть его! Нужно делать настой имбирь с чесноком и лимоном! Смесь ядерная, но за месяц лично скинула 8 кг, и подруга 14. А просто чай это все фигня!!!

С чесноком? Это как?

Гость
#28
Гость

Чтобы похудеть на имбире, надо не чай пить или просто есть его! Нужно делать настой имбирь с чесноком и лимоном! Смесь ядерная, но за месяц лично скинула 8 кг, и подруга 14. А просто чай это все фигня!!!

Здравствуйте! А рецепт не подскажите?

Гость
#29
Гость

Здравствуйте! А рецепт не подскажите?

Третье на тёрке корень имбиря ( 3-4 см) можно тонко порезать на пятаки , добавляете 3-4 зубочка чеснока и четыре дольки лимона ( по желанию добавляют мед, но только когда настойка остынет, ) Вся эта смесь заливается литром кипятка , настаивать пару часов, лучше воспользоваться термосом . Хорошо сжигает жир , ускоряет пищеварение , медленно и очень уверенно !👍💪

Гость
#30
Гость

А почему вы считаете, что с ним можно похудеть, чем он отличается от какой-нибудь морковки? Не ведитесь на чушь!

Тут нечего считать,он реально жир расщепляет,я лично 5 кг сбросил с ним.

Гость
#31
Гость

имбирь НЕ помогает при похудении, он улучшает аппетит, т.е. он него есть хочется.

Зачем писать ахинею, если не шарите в теме? Только позоритесь!

Гость
#32
Гость

Чтобы похудеть на имбире, надо не чай пить или просто есть его! Нужно делать настой имбирь с чесноком и лимоном! Смесь ядерная, но за месяц лично скинула 8 кг, и подруга 14. А просто чай это все фигня!!!

Добрый вечер,не подскажите как вы его правильно употребляли.

Гость
#33
Гость

Чтобы похудеть на имбире, надо не чай пить или просто есть его! Нужно делать настой имбирь с чесноком и лимоном! Смесь ядерная, но за месяц лично скинула 8 кг, и подруга 14. А просто чай это все фигня!!!

А как правильно ее сделать?

Гость
#37
Гость

Вы молодец, конечно :) но если бы вы пили не имбирный чай, а, например, обычный зелёный, было бы то же самое :)

Не факт. Имбирь естественный жирозжигатель.

Гость
#38
Гость

Я похудела, с 80 до 64!Рецепт: имбирный чай с лимоном 2-3 раза в день, диета: никакоо сладкого и мучного, ах да, забыла, фитнес-4 раза в неделю. Всего 4 месяца и результат Вас удивит))

А на *** тут простите имбирный чай?🤣🤣🤣и без него при диете и спорте похудеешь без проблем

Гость
#39
Гость

Вы бы еще соду вспомнили. По всему руснету эта реклама для русских коровёнок: про имбирь и соду.

Я посмотрела бы, на вас более 50лет, когда вам будет. + наследственность по роду.
Я родила 2-х детей и вес был 49-51 до 37 лет. Как только у меня стало "скакать" давление 💔😖 и перешло на гипертонию, я стала поправляться.... Ем очень мало, раз в день в часов 6-7 вечера. А вес сбросить не могу...

Гость
#40
Гость

похудеть можно только одним способом-меньше жрать.остальное-лажа.

Я не согласна-главное есть очень небольшими порциями и правильно сочетать продукты. Кроме того, углеводы не употреблять во второй половине.

Гость
#41
Гость

имбирь НЕ помогает при похудении, он улучшает аппетит, т.е. он него есть хочется.

Отлично помогает, так как стимулирукт выработку ферментов для расщепления и все лучше усваивается.

Гость
#42
Гость

похудеть можно только одним способом-меньше жрать.остальное-лажа.

Очень интересно 🤣 какие же тупые люди существуют 🤣 я ем очень мало . Меня даже ругают постоянно, но вес у меня не маленький(мягко говоря) .

Гость
#43
Гость

Я похудела, с 80 до 64!Рецепт: имбирный чай с лимоном 2-3 раза в день, диета: никакоо сладкого и мучного, ах да, забыла, фитнес-4 раза в неделю. Всего 4 месяца и результат Вас удивит))

Полностью с Вами согласна. Я после родов поправилась до 91 кг, тоже пила чай и имбирь 2-3 раз + ПП и бегала по утрам -18 кг за 2 месяца!