Гость
Статьи
Как похудеть …

Как похудеть постепенно с 50 кг до 45?!?

Как похудеть с 50 до 45?!? Особо не меняя питание...

56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

перестаньте просто есть, вообще есть даже... серьезно. у меня так когда то в 18 лет получилось из за стресса. До сих пор не могу набрать.

Гость
#2

Первый коммент от больного человека.
Автор, я с 60-ти похудела до 43-ех, при росте 162. У меня на это ушло пол года, зато без вреда здоровью. Ела маленькими порциями, высчитывала калорийность, кстати вам свою суточную норму калорий тоже нужно рассчитать, учитывая метаболизм, возраст и килограммы(чем больше весит человек, тем больше калорий тратит, что в состоянии покоя, что при физ. нагрузках.). http://www.azbukadiet.ru/sutochnaya-norma-kalorij

И вот ещё одна полезная ссылочка. http://www.all-diets.ru/raskhod-kalorii-pri-razlichnykh-vidakh-dejateljnosti-kkal/chas.html

Вычитывайте и ориентируйтесь сколько тратите, сколько потребляете. Ничего сверхъестественного, тратить больше калорий - чем потреблять.

Гость
#3
Гость

Первый коммент от больного человека.
Автор, я с 60-ти похудела до 43-ех, при росте 162. У меня на это ушло пол года, зато без вреда здоровью. Ела маленькими порциями, высчитывала калорийность, кстати вам свою суточную норму калорий тоже нужно рассчитать, учитывая метаболизм, возраст и килограммы(чем больше весит человек, тем больше калорий тратит, что в состоянии покоя, что при физ. нагрузках.). http://www.azbukadiet.ru/sutochnaya-norma-kalorij

И вот ещё одна полезная ссылочка. http://www.all-diets.ru/raskhod-kalorii-pri-razlichnykh-vidakh-dejateljnosti-kkal/chas.html

Вычитывайте и ориентируйтесь сколько тратите, сколько потребляете. Ничего сверхъестественного, тратить больше калорий - чем потреблять.

Ой, а зачем вы так похудели? У вас фигура скелетон.

Гость
#4

Автор зачем вам худеть до таких размеров? Дань моде?

Гость
#5

Легко! Попробуй: полностью исключить соль- вес начнет уходить уже на третий день; Вместе с этим-не есть после шести, и есть 2 раза в день- утром салат овощной, потом часа в 3-4 что-нибудь типа гречи или супа, или другой каши, можно творог. И главное- жевать по 100 раз.

Гость
#6

Вы раньше весили уже 45? К последствиям готовы?

Гость
#7

50 кг по моему нормальный вес, для роста 160-165 см

Имя
#8

96.

#9

Поставьте приложение myfitnesspal и считайте калории. В сутки не больше 1200, похудеете.

Гость
#10
Гость

Первый коммент от больного человека.
Автор, я с 60-ти похудела до 43-ех, при росте 162. У меня на это ушло пол года, зато без вреда здоровью. Ела маленькими порциями, высчитывала калорийность, кстати вам свою суточную норму калорий тоже нужно рассчитать, учитывая метаболизм, возраст и килограммы(чем больше весит человек, тем больше калорий тратит, что в состоянии покоя, что при физ. нагрузках.). http://www.azbukadiet.ru/sutochnaya-norma-kalorij

И вот ещё одна полезная ссылочка. http://www.all-diets.ru/raskhod-kalorii-pri-razlichnykh-vidakh-dejateljnosti-kkal/chas.html

Вычитывайте и ориентируйтесь сколько тратите, сколько потребляете. Ничего сверхъестественного, тратить больше калорий - чем потреблять.

Может быть вы больная?)))) я же написала, из за стресса сильного.

Светик
#11

Зачем чего-то считать, можно просто не есть после 6 вечера, кстати, хорошо помогает. Первые 3-4 дня тяжеловато, а потом уже и не хочется, привыкаешь. А есть хорошая диета, проверенная на мне самой и на подругах, причем особо голодной ты себя не чувствуешь, а худеешь здорово на 5-9 кг, кто как, у кого какой организм. Если кого интересует могу поделиться.

Твоя мать
#12

какой рост у вас? зачем так худеть? это же одни кости, у меня 170 и вешу 54 макс 56 и то когда худею, то чувствую себя дохллятиной

#13
Special K

Поставьте приложение myfitnesspal и считайте калории. В сутки не больше 1200, похудеете.

Гость

Автор зачем вам худеть до таких размеров? Дань моде?

Да нет не дань моде, просто мой вес 47 чувствовала себя отлично! А за зиму 4 кг набрала, и мне как то тяжело, не комфортно.
При том что я всегда ела все что душе угодно, и не поправлялась, а тут зимой муж на пицце да на пиве, меня соблазнял и вот пожалуйста))))))

Лана
#14

я 160 см. вешу 52 после родов. до родов была- 47. была бы не против 45 весить.но надо меньше есть. раздельное питание помогает,но тоже лень...надеюсь летом само похудеется

#15

Похудела до 49кг при росте 164, после родов было 60, причем вес уходил довольно быстро. Села на диету, подсчитывала калории, всегда смотрела сколько калорий в том или ином продукте http://calcsoft.ru/skolko-kaloriy-v-pomidore, со временем вошло в привычку. Сейчас я стройная молодая мамочка, бывало, что спрашивали, это ваша дочь или сестра)))

Гиена огненная
#16

Я 5 лет назад похудела на с 60 до 48 за 2,5 месяца вот так: с утра кусочек сыра с кофе и 5 г черного шоколада, в обед - горячая кружка Магги, вечером - пучки зелени, помидоры, огурцы. Ходила пешком по 6 км в день с работы/на работу. За все время "сорвалась" только один раз - на свой день рождения пила шампанское с икрой. Знаю, что нифига не сбалансированно, зато действенно. Вес 4 года стоял, вот только за прошлый начала набирать, сейчас 53 вешу. Это уже много. Надо как-то опять себя заставить ограничиваться, но мотивацию никак не найду.

Гость
#17

у меня подруга при 180 см весит 53 кг.

Гость
#18

Я тоже худела 10 лет подряд. Теперь вот мучаюсь у меня все внутри болит всегда не поем так желудочек жгет ! А потом и все внизу все кишочки. Когда с мужем познакомились я весила 49 я добила все при росте 168 см и возрасте 26 лет . Он когда узнал очень растроился что я так мучала себя страшно и сказал мне, что конечно девушка должна быть не жирной, но худеть мне не надо, что он меня любит, я поправилась и только больше ему нравлюсь теперь. А еще он мне сказал, что это очень большое заблуждение что мужчинам нравятся очень худенькие женщины. Это больно заниматься любовью с костями. А красота женская это когда у тебя есть жирок под кожей когда плечики чуть мягкие, когда ключицы не видно, когда кожа на лице мягкая, не провалившаяся. Когда есть за что подержаться. Когда ты кушаешь и взгляд добрее, а они ценят доброту ее так мало сейчас

Юля
#19

Если хочешь похудеть постепенно без вреда для здоровья, тогда просто перестань есть вредную пищу хотя бы месяц (это майонез, лимонад и другие газированные напитки, особенно пиво - они разбивают желудок, мучное, сладкое) и постарайся больше ходить пешком или зарядку хотя бы элементарную делать. Больше кушай мяса, сыра, зелени и меньше картошки, каш. мне это всегда помогает. А если не хватает энергии подключи витамины. Могу посоветовать какие.Удачи!!!

Настасья
#21

При росте 155 см, вешу очень много 51.1 кг, мой возраст говорить не буду, но мне меньше 15 лет и больше 11 лет. Очень хочу похудеть до 43.6 кг. Я не жирная, но полноватая. Помогите пожалуйста, не хочу морить себя голодом, я уже похудела с 54.8 до 51.1, но вес не снижается до 49 кг, что делать?

Инга
#22
Гость

перестаньте просто есть, вообще есть даже... серьезно. у меня так когда то в 18 лет получилось из за стресса. До сих пор не могу набрать.

Извините, конечно, но вы немного *****! Как, как можно морить себя голодом, столько болезней из-за этого случается, а вы.. кошмар! Девочки не слушайте, совет самый плохой который я встречала! Кушайте, только в меру, к тому же есть много полезных советов как сочитать, и готовить вкусные и менее калорийные блюда!

Ленчик
#23

Всем привет!я тоже хочу 45 кг;Рост 167 вес50:Но худой не кажусь абсолютно!проблемная фигура:попы нет грудь-1 и жир на спине руках и пузик!но стараюсь худеть правильно.Не ем после 16 но спать ложусь в 21-22.Ем 2 раза в день,но правильную пищу-это салат овощной с чайной ложкой масла,бульон,отварное яйцо,кефир,филе отварное куриное.Порции 200-250гр.НО если сильно хочу есть могу вечером кефир или яблоко.А худела с 57кг так

Гость
#24
Твоя мать

какой рост у вас? зачем так худеть? это же одни кости, у меня 170 и вешу 54 макс 56 и то когда худею, то чувствую себя дохллятиной

Полина
#25

Сейчас рост 165-167, вешу 50 кг, мне 14 лет, когда подруги весят по 45 кг, а ты полтинник, обидно. Хочу похудеть до 45 очень, мало ем(малоежка), но поправилась, с февраля 3 кг набрала, хочу избавиться от лишнего, не комфортно чувствую себя, вижу, что лишнее.

Anonum
#26
Светик

Зачем чего-то считать, можно просто не есть после 6 вечера, кстати, хорошо помогает. Первые 3-4 дня тяжеловато, а потом уже и не хочется, привыкаешь. А есть хорошая диета, проверенная на мне самой и на подругах, причем особо голодной ты себя не чувствуешь, а худеешь здорово на 5-9 кг, кто как, у кого какой организм. Если кого интересует могу поделиться.

Меня очень интересует. Моя проблема: я голодная. всегда. и мне очень плохо: болит живот и кружится голова. Вещу сейчас 48-49, рост 160, лет 16. Очень хотелось бы весить 45, но не знаю как убрать голод(

Дмитрий Ларин
#27
Anonum

Меня очень интересует. Моя проблема: я голодная. всегда. и мне очень плохо: болит живот и кружится голова. Вещу сейчас 48-49, рост 160, лет 16. Очень хотелось бы весить 45, но не знаю как убрать голод

Как бл убрать голод? Организму нужны питательные вещества: белки,жиры и углеводы.Если их не будет ты умрешь.Ну или заработаешь себе язву.А это когда ты лежишь в больнице с *** какими болями в области желудка.Ну а еще один момент: японка(шланг прямо в горло и до желудка)
Кароче,кто хочет похудеть: пейте много воды,кушайте низкокалорийную пищу.В день должно быть сьедено не менее 1000 ккалорий и не более 1500

полинка ревиняла
#28

НЕЗНАЮ КАК ПОХУДЕТЬ ПОМОГИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ

Гость
#29
Гость

Ой, а зачем вы так похудели? У вас фигура скелетон.

Ой! А что за тупые вопросы? Захотела и похудела, Вас забыли спросить зачем...

Ванечка
#30
BelochkaBelaya

Как похудеть с 50 до 45?!? Особо не меняя питание...

на ***?

Гость
#31
Светик

Зачем чего-то считать, можно просто не есть после 6 вечера, кстати, хорошо помогает. Первые 3-4 дня тяжеловато, а потом уже и не хочется, привыкаешь. А есть хорошая диета, проверенная на мне самой и на подругах, причем особо голодной ты себя не чувствуешь, а худеешь здорово на 5-9 кг, кто как, у кого какой организм. Если кого интересует могу поделиться.

И как

Гость
#32
Настасья

При росте 155 см, вешу очень много 51.1 кг, мой возраст говорить не буду, но мне меньше 15 лет и больше 11 лет. Очень хочу похудеть до 43.6 кг. Я не жирная, но полноватая. Помогите пожалуйста, не хочу морить себя голодом, я уже похудела с 54.8 до 51.1, но вес не снижается до 49 кг, что делать?

Скорее всего, ещё подрастёшь, до 15-16 как раз вытянешься, и все в рост уйдёт. Не мучай себя диетами, тебе, как растущему организму нужно есть. Побольше двигайся, в интернете упражнения посмотри, они полезны ещё и в формировании фигуры будут. И чипсы всякие ешь поменьше.

Гость
#33
Полина

Сейчас рост 165-167, вешу 50 кг, мне 14 лет, когда подруги весят по 45 кг, а ты полтинник, обидно. Хочу похудеть до 45 очень, мало ем(малоежка), но поправилась, с февраля 3 кг набрала, хочу избавиться от лишнего, не комфортно чувствую себя, вижу, что лишнее.

Какое это лишнее то? Это у тебя фигура менялась с детской на девичью. При таком росте полтинник это прекрасно, даже ещё б немного не помешало набрать.
Сейчас спустя 3 года, ну как, девушка, все нормально с фигуркой?)

Лена
#34

50 кг. вполне прекрасный вес для такого возраста. Даже не помешало бы чуть более. Так, при росте будет более аппетитные формы образовываться. Так что - я бы на вашем месте набрала б еще бы килограмма два. А затем зафиксировать их при помощи ПП и счетчика калорий - как в justfood! Там наглядно показано как с помощью ПП можно задержать вес на одном уровне.

Гость
#35
Светик

Зачем чего-то считать, можно просто не есть после 6 вечера, кстати, хорошо помогает. Первые 3-4 дня тяжеловато, а потом уже и не хочется, привыкаешь. А есть хорошая диета, проверенная на мне самой и на подругах, причем особо голодной ты себя не чувствуешь, а худеешь здорово на 5-9 кг, кто как, у кого какой организм. Если кого интересует могу поделиться.

Вообще мой вес 50 кг при росте 162 хочу похудеть на 5 либо на 6 кг За два недели. Но как

#36

ну вам в принципе не много скидывать, 5 кг можно на правильном питании с спорте сбросить

#37

если совсем уже силы воли нет, можете поискать в интернете программы всякие по снижению веса по типу salonah 21 на три недели которая

Юлия
#37
Светик

Зачем чего-то считать, можно просто не есть после 6 вечера, кстати, хорошо помогает. Первые 3-4 дня тяжеловато, а потом уже и не хочется, привыкаешь. А есть хорошая диета, проверенная на мне самой и на подругах, причем особо голодной ты себя не чувствуешь, а худеешь здорово на 5-9 кг, кто как, у кого какой организм. Если кого интересует могу поделиться.

Гость
#38
Гость

Легко! Попробуй: полностью исключить соль- вес начнет уходить уже на третий день; Вместе с этим-не есть после шести, и есть 2 раза в день- утром салат овощной, потом часа в 3-4 что-нибудь типа гречи или супа, или другой каши, можно творог. И главное- жевать по 100 раз.

Соль не ем

Гость
#39
Светик

Зачем чего-то считать, можно просто не есть после 6 вечера, кстати, хорошо помогает. Первые 3-4 дня тяжеловато, а потом уже и не хочется, привыкаешь. А есть хорошая диета, проверенная на мне самой и на подругах, причем особо голодной ты себя не чувствуешь, а худеешь здорово на 5-9 кг, кто как, у кого какой организм. Если кого интересует могу поделиться.

Я бы хотела узнать какая диета !)

Гость
#40
Гость

перестаньте просто есть, вообще есть даже... серьезно. у меня так когда то в 18 лет получилось из за стресса. До сих пор не могу набрать.

Не надо переставать есть! Просто нужно перейти на пп или уменьшить употребление сахара, жирной и солёной пищи.

Гость
#41
Гость

перестаньте просто есть, вообще есть даже... серьезно. у меня так когда то в 18 лет получилось из за стресса. До сих пор не могу набрать.

Доска

Гость
#42
Светик

Зачем чего-то считать, можно просто не есть после 6 вечера, кстати, хорошо помогает. Первые 3-4 дня тяжеловато, а потом уже и не хочется, привыкаешь. А есть хорошая диета, проверенная на мне самой и на подругах, причем особо голодной ты себя не чувствуешь, а худеешь здорово на 5-9 кг, кто как, у кого какой организм. Если кого интересует могу поделиться.

Можно ваш номер?

Гость
#43
Гость

Легко! Попробуй: полностью исключить соль- вес начнет уходить уже на третий день; Вместе с этим-не есть после шести, и есть 2 раза в день- утром салат овощной, потом часа в 3-4 что-нибудь типа гречи или супа, или другой каши, можно творог. И главное- жевать по 100 раз.

Не есть после шести это миф! Перестать есть соль - ничего не изменится, здесь правильно дефицита калорий. Профицит- привес.

Гость
#45

Вода , если пить по 500 мл (больше даже лучше)после каждого приёма пищи , еда "вымывается" , похудеешь так не быстро, но эффективно

Гость
#46
Гость

50 кг по моему нормальный вес, для роста 160-165 см

48.9 при росте 156

Гость
#47
Светик

Зачем чего-то считать, можно просто не есть после 6 вечера, кстати, хорошо помогает. Первые 3-4 дня тяжеловато, а потом уже и не хочется, привыкаешь. А есть хорошая диета, проверенная на мне самой и на подругах, причем особо голодной ты себя не чувствуешь, а худеешь здорово на 5-9 кг, кто как, у кого какой организм. Если кого интересует могу поделиться.

да, поделитесь пожалуйста, я вешу 49. по моему это для меня ооочень много. буду очень рада, если поделитесь 😊

Гость
#48

хочу скинуть килограмы с 50 кг на 46кг.

Гость
#49
Настасья

При росте 155 см, вешу очень много 51.1 кг, мой возраст говорить не буду, но мне меньше 15 лет и больше 11 лет. Очень хочу похудеть до 43.6 кг. Я не жирная, но полноватая. Помогите пожалуйста, не хочу морить себя голодом, я уже похудела с 54.8 до 51.1, но вес не снижается до 49 кг, что делать?

Мне 10 лет мой рост 158 а вешу я почти 70 кг а мне до школы два месяца осталось я очень хочу схуднуть хотя бы на 20-25 кг . меня и так весь класс толстухой называет и дылдой .

Гость
#50
Настасья

При росте 155 см, вешу очень много 51.1 кг, мой возраст говорить не буду, но мне меньше 15 лет и больше 11 лет. Очень хочу похудеть до 43.6 кг. Я не жирная, но полноватая. Помогите пожалуйста, не хочу морить себя голодом, я уже похудела с 54.8 до 51.1, но вес не снижается до 49 кг, что делать?

Пейте клетчатку, детокс порошок , побольше овощей, фрукты, протеин.