Гость
Статьи
Широкие плечи

Широкие плечи

Девушки,напишите какая у вас ширина плеч?У меня 44 см ,все уже достали,что плечи широкие.

Оля
174 ответа
Последний — Перейти
Марина
#1

У меня 36

Гость
#2

Блин, никогда не мерила)). Занималась большим теннисом и плаванием. Сейчас посмотрю, ради интереса)). 53!! Рост 170. Вес 54. интересно, у Шараповой разлет плеч какой??)))))

Гость
#3
Марина

У меня 36

Масечка. Лилипутик.

Гость
#4

У меня тоже широкие , но тоже не мерила ... Гимнастикой занималась - теперь они прямые и широкие .

)))
#5

И что, что широкие? Если талия тонкая, нормально смотрятся.

Гость
#6

36-37 по куртке. ...рост 155

Марина
#7
Гость

Масечка. Лилипутик.

Ну да, при росте-то 173 см)) И плечи очень узкими не смотрятся.

Гость
#8

у меня широкие и что? лучше чем узке - это вообще некрасиво смотрится с большой головой, особенно если они внизу наклонены как лапы у елки - вообще убогий вид

Гость
#9
Гость

у меня широкие и что? лучше чем узке - это вообще некрасиво смотрится с большой головой, особенно если они внизу наклонены как лапы у елки - вообще убогий вид

Не успокаивайте себя. Нет ничего хуже, чем широкие плечи и узкие бёдра - это не женственно

Гость
#10
Гость

Не успокаивайте себя. Нет ничего хуже, чем широкие плечи и узкие бёдра - это не женственно

а вы наверное из тех что я описала "плечи елочкой и большая голова"? у меня бедра норм, талия тонкая, плечи широкие. не комплексую. редко природа идеальную фигуру дает. в одном недобор в другом перебор.

Гость
#11

У меня штрокие. Я 7 лет плаваньем занималась. Фигура отличная. Все на месте

Гость
#12

У меня широкие плечи. Никогда мне это не мешало. Замужем больше 20 лет и поклонников всегда хватало и хватает))) Главное всё остальное тело в форме держать.

Гость
#13
Гость

У меня широкие плечи. Никогда мне это не мешало. Замужем больше 20 лет и поклонников всегда хватало и хватает))) Главное всё остальное тело в форме держать.

Даже померила пошла) 39

Гость
#14

У меня тоже широкие, потому что я танцор) я этим гордюсь!! Дело не в плечах, а в сексуальности- если она есть , мужики будут бегать!
Когда училась в вузе, у нас была девочка с огромными плечами и узкими бедрами. Так вот , я о том, что весь Вуз с ума по ней сходил)) ! И куча однотипных серых мышей, с правильными фигурами ... !

Эля
#15

Широкоплечий танцор , ваш аутотренинг , что широкие плечи это клево для женщин , а женщины с пропорциональными фигурами ***** , ничего , кроме желания вас утешить не вызывает:-)

Гость
#16
Гость

у меня широкие и что? лучше чем узке - это вообще некрасиво смотрится с большой головой, особенно если они внизу наклонены как лапы у елки - вообще убогий вид

узкие и покатые плечи - самое уродливое!!! а если еще жоппень приличная, так вообще пиzdeц! Зато коровы щас будет писать, что это очень женственно

Гость
#17

у меня широкие плечи. всю жизнь плаванием занималась.
как-то из-за этого не заморачиваюсь.

#18
Гость

у меня широкие и что? лучше чем узке - это вообще некрасиво смотрится с большой головой, особенно если они внизу наклонены как лапы у елки - вообще убогий вид

широкие плечи ,это не красиво,женщина должна быть изящной и утончённой,а про форму ёлочкой и большую голову,никто речи не ведёт,это тоже не айс))))

Гость
#19

широкие плечи при выраженной талии это плюс.

Гость 16 недружелюбно накатила на фигуру по типу груши, однако, есть любители и неспортивных женщин.

Гость
#20

У меня широкие, страдаю ...

Гость
#21

широкие плечи, широкая спина, отличная осанка, выраженная талия - таз тоже широкий, рост 170, 00 см... Плевать на все...
А мужикам и узкобедрые широкоплечие нравятся.. Зря вы так... У меня один знакомый по культуристкам с ума сходил... Дрочил в комнате, оклееной их плакатами...

Гость
#22

у меня спина широкая, все достали уже.

Гость
#23
Гость

у меня широкие и что? лучше чем узке - это вообще некрасиво смотрится с большой головой, особенно если они внизу наклонены как лапы у елки - вообще убогий вид

Ахаха)) лапы у елки ))) и правда как елка , такие плечики хиленькие при большой башке

Гость
#24

36 см, узкие. Жoпа большая, да. Вечно худею, в зале живу по несколько дней в неделю, но скелет-то не переделать. Нравятся в меру широкие, четко очерченные плечи.

настя
#25

40 см.раньше не парилась особо,а как после родов исхудала черезчур до 46 кг и грудь исчезла до 0 размера(мать её), как самолёт выглядела с этими плечами широкими.щас 53 вешу,грудь так и не прибавилась,зараза,ну хоть бёдра округлились для баланса и плечи не так выделяются.

Ти
#26

У меня 40 см, а рост 176. В принципе, для такого роста - это не сильно много, но относительно моего телосложения выглядят широкими. Мне самой это даже по-своему нравится, потому что очень сильный контраст между талией и плечами. А в юбках расширяющих бедра я смотрюсь очень женственно и если бы у меня были узкие плечики, я бы никогда не смогла так классно выглядеть. У манекенщиц, между прочим, плечи практически всегда шире бедер. Меня тоже когда-то приглашали в модельное агенство.

Гость
#27

Кроме того, относительно того, что многие тут пишут, то те у кого плечи шире бедер - это мужеподобные девушки. Так вот мое личное мнение, что девушку, у которой разница талия-бедра и талия-груд 30 см и больше точно ни как нельзя назвать "мужеподобной".

Виктория
#28

Плечи 43 см при росте 161 см. Спортивная гимнастика. :-) Хорошая осанка. По-моему, все красиво. Плечи чудесно смотрятся хоть в одежде, хоть без. Но у меня бедра 93 см и выраженная талия, так что внимание мужчин обеспечено. :-)

Гость
#29

Бабы, вы все полные д..у..ры. Широкие плечи это не сантиметры, а разница с шириной бедер. Если бедра 35, а плечи 45, то да, это широкие плечи. Но если бедра 42 и плечи 45, то это нормальные плечи, не широкие.

Гость
#30

Плечи 37 при росте 164 и весе 45(чтобы вы понимали, что я не очень грамозкая). У меня маленькая голова и достаточно длинная и тонкая шея, так что они не вглядят узкими. Но меня вообщем-то все устраивает. Причем они прямые(не наклонены вниз) и всегда выраженны ключицы и кости торчат на самих плечах. Причем от массы тела это не зависит, всегда ключицы есть, даже напрягать или выдвигать их вперед не надо.
А если прикратить осхваления себя, то не знаю что вас так беспокоит. Широкие плечи, мне кажется, тоже красивы. И все зависит от того как они выглядят именно на вашем теле. Если бы допустим у вас плечи 45 и маленькая голова, то да это уже так себе, контраст большой(даже мои плечи из-за головы иногда выглядят достаточно широкими). Много женщин с широкими плечами, которые очень красиво выглядят. Хотя дамы в комментариях, которые яро защищают широкие, и проклинают узкие плечи тоже немного тронутые и не в плечах дело. Берите от жизни что дают и подчеркивайте свои достоинства исходя из того, что вам уже дано.

Лера
#31

Плечи где то 41-42 см. А бедра меньше. Я плаванием занимаюсь

Вадим
#32
Гость

Блин, никогда не мерила)). Занималась большим теннисом и плаванием. Сейчас посмотрю, ради интереса)). 53!! Рост 170. Вес 54. интересно, у Шараповой разлет плеч какой??)))))

Ого, за вашими плечами можно спрятаться, вы шире меня на 10 см.

Гость
#33

Хватит ныть. У меня ширина плеч 45 см. И рост 178 см. но я не плачу.

Гость
#34
Гость

Блин, никогда не мерила)). Занималась большим теннисом и плаванием. Сейчас посмотрю, ради интереса)). 53!! Рост 170. Вес 54. интересно, у Шараповой разлет плеч какой??)))))

Ничего себе, какая ширина в плечах у вас, у меня всего 40 см, меня за вами не будет видно даже.

#35

А как плечи меряются?. Бедра, талия, грудь окружностью. Можно и плечи так. Но тут цифры явно не окружности. Как их мерять то нужно. Мне тоже интересно же..

Гость
#36
Гость

Ничего себе, какая ширина в плечах у вас, у меня всего 40 см, меня за вами не будет видно даже.

Гость
#37
Гость

Ничего себе, какая ширина в плечах у вас, у меня всего 40 см, меня за вами не будет видно даже.

У меня 36, и что здесь такого, не понимаю

аня
#38

мне вообе 12 лет.у меня плечи шириной 45 см при росте 158 и весе 52

Гость
#39

Ширина плеч 50см, рост 165, *** 98см) Комплекс из-за широких плеч!!

Суперская
#40

35 см)У меня узкие плечи,в меру покатые)Это очень женственно и грациозно)При этом у меня фигура песочные часы)

Вероника
#41

У меня 43 при росте 157... Всю жизнь комплексую и не знаю, как с этим жить дальше, хотя бедра не намного уже плеч - 41 см.

#42

У меня плечи 40
груди 88
талия 67
таз 81
бедра 88
Все говорят что у меня плечи шире но по размерам у меня идеально. Не понимаю .

Гость
#43

14 лет , рост 170 , вес 53 кг, не знаю как мерить плечи 40 см допустим , талия ярко выраженная . Думаю похудеть до 47 и отлично будет

Ира
#44
Оля

Девушки,напишите какая у вас ширина плеч?У меня 44 см ,все уже достали,что плечи широкие.

n
У меня 38 , но мне кажется , что они огромные , рост 169

Ира
#45
Оля

Девушки,напишите какая у вас ширина плеч?У меня 44 см ,все уже достали,что плечи широкие.

n
У меня 38 , но мне кажется , что они огромные , рост 169

Алина
#46

Вы издеваетесь что ли. Мне бы плечи 40 см и считать из огромными..
Рост 166, плечи 52
Огромный комплекс из-за них

Гость
#47

45😭😭😭😭

Гость
#48

У меня 53😭😭😭😭😭
Рост 150

Лена
#49
Гость

36 см, узкие. Жoпа большая, да. Вечно худею, в зале живу по несколько дней в неделю, но скелет-то не переделать. Нравятся в меру широкие, четко очерченные плечи.

Вы можете накачать спину немного, мужчины ведь это делают.

Гость
#50

Широкие плечи это очень красиво, особенно при длинных стройных ногах и выраженной талии. А грушевидные фигуры с узкими плечами вот это полная жесть.