Гость
Статьи
Проблема с ушами

Проблема с ушами

Тетя подарила серьги из серебра (золото не ношу), проспиртовала, надела их на ночь, уши заболели, проснулась с утра, боль подутихла, но потом снова появилась, решила снять серьни, сняла, но с большой болью, было немного крови. Сейчас уши болят, обработала их водкой. До этого серьги не носила, но каждые дней 5 надевала серьни буквально на минутку, чтобы уши не заросли. Проколола уши 13 лет назад в салоне. Скажите, пожалуйста, с чем это может быть связано? И если я их поранила "внутри" дырочки, могут ли уши зарости? Подскажите, что делать?

Яна13
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас аллергия. Серебро в ушах носить вы не сможете никогда.
Попробуйте золото, всё бывает... О бижутерии можете даже и не мечтать.

Яна13
#2
Гость

У вас аллергия. Серебро в ушах носить вы не сможете никогда.
Попробуйте золото, всё бывает... О бижутерии можете даже и не мечтать.

Я ношу серебро на теле, все нормально, бижутерию обычную тоже ношу, уши реагируют отлично.

Гость
#3
Яна13

ГостьУ вас аллергия. Серебро в ушах носить вы не сможете никогда.

Попробуйте золото, всё бывает... О бижутерии можете даже и не мечтать.
Я ношу серебро на теле, все нормально, бижутерию обычную тоже ношу, уши реагируют отлично.

У меня тело тоже переносит, а уши нет.

Гость
#4

Это от неношения сережек постоянно. К сожалению, у меня такая же проблема. Хотя я уши тоже проколола 20 лет назад. Уши отвыкают, не могу объяснить. Минутки в день мало. Втяните простенькие серьги и носите их постоянно. Возможно ушки воспалились и дырочка если не затянется до конца, то может как бы слипнутся внутри, очень плохо потом пропихивается сережка и снова ранка. Поэтому вденьте туда опять таки простенькие сережки или ниточку. И ежедневно левометицином или чем то подобным и перекисью или хлоргексидином.

Гость
#5

Это от неношения сережек постоянно. К сожалению, у меня такая же проблема. Хотя я уши тоже проколола 20 лет назад. Уши отвыкают, не могу объяснить. Минутки в день мало. Втяните простенькие серьги и носите их постоянно. Возможно ушки воспалились и дырочка если не затянется до конца, то может как бы слипнутся внутри, очень плохо потом пропихивается сережка и снова ранка. Поэтому вденьте туда опять таки простенькие сережки или ниточку. И ежедневно левометицином или чем то подобным и перекисью или хлоргексидином.

lll
#6

у меня тоже самое на серебро и ничего не поделаешь

Гость
#7

У меня такая вот реакция на серьги-бижутерию.
Ношу много-много лет не снимая золото или серебро в ушах - всё нормально.
Стоит только надеть бижутерию - мочки ушей начинают краснеть, чесаться, и если не снять серьги, даже гноиться.
На теле бижутерию ношу спокойно.

Яна13
#8

Я пирсинг в пупке носила из серебра, все нормально, аллергии не было никакой. Буду обрабатыват. Спасибо)

Гость
#9

райханка все вопит и вопит. попа похожа и длинная талия, а вот грудь и кожа -фотошоп? но все равно до блондиночки с нежной сливочной кожей тебе райханка далеко. ты как кинг конг а мардель с рубильником вааще *****
ты до сих пор мстишь ему чтоли крепко любишь его?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: