Гость
Статьи
Массажи против …

Массажи против целлюлита!!!

Посоветуйте эффективный массаж против целлюлита, ручной, вакуумный, термотерапия, прессотерапия, гидромассаж! После родов хочу пройти курс массажа и столкнулась с огромным количеством видов массажа против целлюлита. Кому действительно помог массаж и какой именно, очень Вам буду благодарна за полезную информацию.

Некрасивая
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делала ручной массаж. Не помогло вовсе, только время и деньги жаль.

Томпсон
#2

массаж против целлюлита помогает так же , как поглаживание головы для лучшего роста волос.
читай:http://miss-tramell.livejournal.com/470961.html

Гость
#3

я тоже хочу пройти массаж то целлюлита. так я стройная, но задняя часть ног чуть ниже попы немного дряблая, хочу улучшить тонус. слышала про LPG-массаж. говорят помогает, но надо делать не менее 10 процедур

норма
#4

делаю обертывания на дому, 10 сеансов + массаж........кожа супер 800 руб. все удовольствие

Гость
#5

Массажа против целлюлита не бывает, в принципе... Целлюлит (воспаление жировой ткани) лечится только медикаментозно. Антибиотиками.

Гость
#6
норма

делаю обертывания на дому, 10 сеансов + массаж........кожа супер 800 руб. все удовольствие

Кожа - супер! А целлюлит на месте)))

норма
#7
Гость

Кожа - супер! А целлюлит на месте)))

если надавить пальцем то да............визуально почти нет............иду к цели
и еще антибиотиками целлюлит не лечат, только спорт, питание, массаж и обертывание - все должно быть в купе.........

Гость
#8

я делала ручной. цел. остался, но ушло по 1 см. с бедер

Гость
#9
Гость

я тоже хочу пройти массаж то целлюлита. так я стройная, но задняя часть ног чуть ниже попы немного дряблая, хочу улучшить тонус. слышала про LPG-массаж. говорят помогает, но надо делать не менее 10 процедур

сделала 12 начитавшись хвалебных отзывов , я сама стройная ,несколько лет занимаюсь в фитнес зале именно с свободными весами,приседаю со штангой ,делаю становую тягу,кто в теме,те поймут ,стараюсь правильно питаться,тем не менее целлюлит имеется ,так вот ,отходив 12 сеансов увидела весьма невнятный результат,да,кожа подтянулась ,но не так чтобы ах ,от освещения зависит ,под одним углом станешь-так шикарно ,идеальная кожа,под другим-все так же как и было...скажем так,если в процентном отношении ,то процентов на 30 из 100 улучшилась ситуация

Гость
#10

На фуя вам массаж, толстухи с соседней ветки доказывают, что мужчины не знают, что такое целлюлит и его не замечают.

Гость
#11

ни поможет ничего,только правильное питание и пахать в зале!!!

Гость
#12

11 + 10000

лика
#13
Гость

ни поможет ничего,только правильное питание и пахать в зале!!!

плюс контрастный душ

Гость
#14
Гость

На фуя вам массаж, толстухи с соседней ветки доказывают, что мужчины не знают, что такое целлюлит и его не замечают.

их контингент мужчин,толстух этих,лично для меня не авторитетно их мнение))

#15

Постоянно надо массаж делать, тогда, возможно, поменьше станет. Да и, если забросите, может вернуться, ещё в более печальном виде.

Гость
#16
норма

Гость
Кожа - супер! А целлюлит на месте)))если надавить пальцем то да............визуально почти нет............иду к цели и еще антибиотиками целлюлит не лечат, только спорт, питание, массаж и обертывание - все должно быть в купе.........

Вот я и говорю - целлюлит-то на месте))) Массажами вы на время выравниваете (визуально) поверхность кожи, жирок чуть разгоняется и вроде как - красотка! Но вы же не вечно делаете эти процедуры?! Все вернется, как было! Ни один практикующий массажист не сознается вам, что антицеллюлитного массажа, в принципе, в природе не существует! Ну не лечится целлюлит массажем, как бы вы не убеждали в обратном себя и окружающих))))) А чтобы избавиться (именно ИЗБАВИТЬСЯ от целлюлита, а не сгладить поверхность кожи), его нужно - ЛЕЧИТЬ. А чем лечится любое воспаление? Правильно! Антибиотиками!

Гость
#17

Кстати, о том, что целлюлит нужно лечить медикаментозно, говорят на любых курсах массажа. А вы до сих пор ведетесь на журнальные статьи об обертываниях и массаже.... Ну, спорт и питание - это само собой, полезно для фигуры вобщем)))

Гость
#18

[quote="Гость"]Массажа против целлюлита не бывает, в принципе... Целлюлит (воспаление жировой ткани) лечится только медикаментозно. Антибиотиками.[/quote
Net..cellulite eto ne bolezn...ne slusaite nikogo! Eto gormonalnii faktor...dewotcki esli est mens...budet cellulite..kak tolko pridet menopausa...eto sowsem drugaja istoria. Prihhodite ko mne..ja posmotrju i posowetuju kakie prozeduti lutce sdelat...moi konsultaziibbesplatni

Гость
#19

[quote="Гость"]Массажа против целлюлита не бывает, в принципе... Целлюлит (воспаление жировой
A glupost antibiotikami ne letcitsja?

Гость
#20

целлюлит - враг всей моей жизни( появился на гормональном фоне, воюю с ним с 18 лет, сейчас мне 35. Я к тому что много лет и наверно очень много про него знаю) перепробовала все что можно. Основную часть этих 17 лет его нет, но как только забрасываю борьбу - он тут же тут как тут(
Как вы все знаете спорт и целлюлит два слова из разных песен. Я всегда активно занималась финессом, был период активного бодибилдинга, но если ничего не делать с целлюлитом - спорт не поможет.
Для себя я сделала вывод - фитнесс это мышцы и подтянутое тело, массаж это борьба с целлюлитом.
Пока была "молодая" делала курс массажа раз в год, потом стало мало - два раза в год, лет с 30 стала делать раз в неделю круглый год. Как только перестаю - сразу вот он родимый( Обязательно лимфодренаж+вакуум)
и вот как то так... вечная борьба, остановка - карается(

некрасивая
#21
Гость

целлюлит - враг всей моей жизни( появился на гормональном фоне, воюю с ним с 18 лет, сейчас мне 35. Я к тому что много лет и наверно очень много про него знаю) перепробовала все что можно. Основную часть этих 17 лет его нет, но как только забрасываю борьбу - он тут же тут как тут(
Как вы все знаете спорт и целлюлит два слова из разных песен. Я всегда активно занималась финессом, был период активного бодибилдинга, но если ничего не делать с целлюлитом - спорт не поможет.
Для себя я сделала вывод - фитнесс это мышцы и подтянутое тело, массаж это борьба с целлюлитом.
Пока была "молодая" делала курс массажа раз в год, потом стало мало - два раза в год, лет с 30 стала делать раз в неделю круглый год. Как только перестаю - сразу вот он родимый( Обязательно лимфодренаж+вакуум)
и вот как то так... вечная борьба, остановка - карается(

Спасибо за действительно дельный совет!!!

Гость
#22
некрасивая

Гость
целлюлит - враг всей моей жизни( появился на гормональном фоне, воюю с ним с 18 лет, сейчас мне 35. Я к тому что много лет и наверно очень много про него знаю) перепробовала все что можно. Основную часть этих 17 лет его нет, но как только забрасываю борьбу - он тут же тут как тут( Как вы все знаете спорт и целлюлит два слова из разных песен. Я всегда активно занималась финессом, был период активного бодибилдинга, но если ничего не делать с целлюлитом - спорт не поможет. Для себя я сделала вывод - фитнесс это мышцы и подтянутое тело, массаж это борьба с целлюлитом.Пока была "молодая" делала курс массажа раз в год, потом стало мало - два раза в год, лет с 30 стала делать раз в неделю круглый год. Как только перестаю - сразу вот он родимый( Обязательно лимфодренаж+вакуум)и вот как то так... вечная борьба, остановка - карается

(Спасибо за действительно дельный совет!!!

не за что)
и да, когда он был совсем запущен, в моей жизни было два таких периода - беременность и последующее кормление ребенка (было не до массажей) и второй раз забросила массаж на год по другим обстоятельствам- очень хорошо спасает озон, он и объемы быстро убирает и ненавистную корку, но все равно вместе с массажем - я делала курс из 10 процедур, загнала озон под кожу - и на след день на массаж разгонять его там внутри)) озон один из самых известных жиросжигателей и отлично разбивает большие уплотнения целлюлита. Процедура недорогая - т.к. сам озон дешевый - в осноном стоимость за услуги косметолога) в разных салонах по разному, я делала по моему за 1500р. Объемы после беременности ушли влет, а у меня весь лишний вес осел на ногах(
Подруги после меня тоже на озоне худели, только нельзя им ограничиваться - обязательно массаж должен быть, чтобы помочь все это расщепить....

Гость
#23

забыла про Озон еще написать - это очень больно и это не летом, если вы любите короткие юбки - от уколов могут оставаться синяки, никто не застрахован - попадется сосуд или нет....(

некрасивая
#24
Гость

забыла про Озон еще написать - это очень больно и это не летом, если вы любите короткие юбки - от уколов могут оставаться синяки, никто не застрахован - попадется сосуд или нет....(

Спасибо вот как раз и думала взять озон и массаж, теперь попробую после родов у мужа выпросить на свою красоту)))

Гость
#25

если хотите - могу дать своего массажиста, точнее массажистку) она раньше работала в салоне потом стала на дому, я к ней в течение 10 лет ездила, сейчас не езжу из за переезда( очень неудобно, все пробки собираю( она в Сокольниках, а у меня ребенок - и я вечером несусь к нему, раньше как то в обед успевала, а работу сменила - и вообще не рядом( после ее никак стоящего наяйти не могу, уже человек 10 сменила. Из за того, что она принимает на дому - у нее цены вменяемые, в салонах таких цен нет, после всех остальных массажистов у меня ощущение недоделанности остается.... если хотите - напишите почту, скину фото для примера и ее контакты. Я не рекламирую, мне в принципе все равно) просто я уже блин специалист за эти 17 лет, и ее руки - это золото, все остальное.... (

Гость
#26

Калинин Алексей, метод Ручная пластика, фото работ на сайте Newbodyka

Гость
#27

Только что закончила курс: 5 озна+LPG и 5 липолитки+LPG чередовала их через раз, 2 раза в неделю итого 6 недель с переывом на менструацию. Помогло! Но синяки бывали да. И если честно по сравнению с тем что было - супер! Но вот смотрю и еще бы походила хотя бы штук на 5 для вообще идеала!
Но и диета и спорт тоже обязательно. Диета в общем не сложная: сладкое, орешки, фастфуд искл, ужин кефир и фрукты или салат .. а спорт два раза в неделю по видео дома сама, после него сама обертывания делала и два раза в неделю на бассейн.

Гость
#28

я тут на форуме вычитала недавно рецерт обертываний, ядерный. думаю, чем черт не шутит - попробую, и отзывы такие положительные были. сделала 10 сеансов - стал менее заметным, остались только впадины под попой. остальное ушло. кожа прям бархатная. приятно трогать

Гость
#29
Гость

Только что закончила курс: 5 озна+LPG и 5 липолитки+LPG чередовала их через раз, 2 раза в неделю итого 6 недель с переывом на менструацию. Помогло! Но синяки бывали да. И если честно по сравнению с тем что было - супер! Но вот смотрю и еще бы походила хотя бы штук на 5 для вообще идеала!
Но и диета и спорт тоже обязательно. Диета в общем не сложная: сладкое, орешки, фастфуд искл, ужин кефир и фрукты или салат .. а спорт два раза в неделю по видео дома сама, после него сама обертывания делала и два раза в неделю на бассейн.

подождите ,это еще не окончательный результат ,обновление клеток кожи происходит примерно месяц + такой момент,как мне врач говорил ,что-то типа того,что по завершению курса через пару недель,кожа начинает "понимать" что от нее отстали и резко начинает подтягиваться

Кира
#30
Гость

я тут на форуме вычитала недавно рецерт обертываний, ядерный. думаю, чем черт не шутит - попробую, и отзывы такие положительные были. сделала 10 сеансов - стал менее заметным, остались только впадины под попой. остальное ушло. кожа прям бархатная. приятно трогать

Напишите рецептик, что за обертывания?

Гость
#31
Кира

Напишите рецептик, что за обертывания?

Да известный очень. Оригинальный такой: 4 ампулы кофеина смешать с детским кремом + горошина мази Капсикам. Наносим под пленку и ждем 3 часа. Попа будет гореть нереально, будто кожу сдирают. В третий раз все уже будет гораздо мягче. Я рецепт немного изменила, так как спать плохо стала - грешу на большую дозу кофеина. Мой рецепт:
крем антициллюлитный или детский - 1 столовая ложка
горошина капсикам
2 ампула кофеина
6 капель эфирного масла апельсина
2 капли эфирного масла пачули.
Дома еще ампулы алоэ были (в аптеке покупала - врач назначала, когда я гайморит лечила :(() вот и их туда же , но это я просто для разнообразия, деть их было некуда .
Принцип прост - капсикам разогревает, кровообращение усиливается , кофеин расщепляет жиры, апельсин снимает отек, пачули самый мощный лифтинг. Оговорка, кто собирается повторить - эфирка должна быть самого высокого качества, если в аптеке обычной купите, получите ожоги и раздражение. Если нет возможности эфирки добавлять, лучше без них тогда. Наношу под пленку, полтора часа держу, потом пленку снимаю и все. даже не смываю. по 3 часа и более не держу, так как любое обертывание работает полтора часа, далее уже процесс идет неправильно и во вред.
Самое главное будьтк готовы - попа печет, горит, пламенеет. многие вообще не выдерживают и смывают все. при варикозе нельзя. мази Капсикам добовляем строго маленькую горошину, то есть 1 см., вот будете из тюбика довать, и строго 1 см. глазом отмеряйте. Попа будет красной как у доминантного самца бабуина, эффект проходит буквально через пол часа. Кстати, результат видно сразу после первого обертывания.

Анна
#32

я делала себя массаж сама руками, пощипывала себя в проблемных зонах, использовала крем для массажа с экстрактом тахуа ( от фирмы tianDe), сейчас делаю обвертывания пищевой пленкой и использую крем с перцем чили тоже tianDe. Результат радует, после 10 дней ежедневного "массажа" виден был результат, ушли объемы и кожа стала гладенькой

#34

Я тоже страдала (сделала массаж баночный и медовый помогло. Сейчас у знакомой массажистки делаю,результат есть) советую) если нужна массажистка могу подсказать номер

#35

Я тоже страдала (сделала массаж баночный и медовый помогло. Сейчас у знакомой массажистки делаю,результат есть) советую) если нужна массажистка могу подсказать номер

Гость
#36
Гость

Вот я и говорю - целлюлит-то на месте))) Массажами вы на время выравниваете (визуально) поверхность кожи, жирок чуть разгоняется и вроде как - красотка! Но вы же не вечно делаете эти процедуры?! Все вернется, как было! Ни один практикующий массажист не сознается вам, что антицеллюлитного массажа, в принципе, в природе не существует! Ну не лечится целлюлит массажем, как бы вы не убеждали в обратном себя и окружающих))))) А чтобы избавиться (именно ИЗБАВИТЬСЯ от целлюлита, а не сгладить поверхность кожи), его нужно - ЛЕЧИТЬ. А чем лечится любое воспаление? Правильно! Антибиотиками!

Неправильно. Антибиотиками лечится не воспаление, а уничтожаются бактерии, вызывающие воспаление. воспаление не всегда бактериальной природы. бронхит или воспаление легких - да. А бывает часто просто воспаление. Вы хотите сказать, что в целлюлите находятся бактерии или вирусы?

Гость
#37

От целлюлита избавиться НЕЛЬЗЯ!!! 😁 Так говорят только те, кто "холит" свои бока и наедает попу!!! Человек не спрашивает, как избавиться от жировой ткани, а хочет улучшить фигуру!!! От целлюлита не избавляться нужно, а "довести" до минимально возможного размера жировые скопления! С этим поможет массаж, но сопутствующую проблему - избыток жидкости поможет убрать лимфодренаж. Затем появится проблема обвисания ушедших водно-жировых объёмов, для заполнения которых нужны физические нагрузки, которые не дадут результата без правильного сбалансированное питания!!!

Инга
#38

Делала антицеллюлитный массаж у профессионала - врача Конаневича Владимира Григорьевича. Массаж был просто огонь! 10 сеансов. Всё на сухую(без масла), так эффект более выраженный. первые разы было больно местами. Потом все лучше и лучше. Эффект хорош, корка апельсиновая заметно менее выражена. В комплексе с пресс-массажем - добиться можно упругой и подтянутой ровной кожи. А.принимает он в Seline

Евгений
#39
Некрасивая

Посоветуйте эффективный массаж против целлюлита, ручной, вакуумный, термотерапия, прессотерапия, гидромассаж! После родов хочу пройти курс массажа и столкнулась с огромным количеством видов массажа против целлюлита. Кому действительно помог массаж и какой именно, очень Вам буду благодарна за полезную информацию.

Массаж с Ингибитором жира - отличное средство от целлюлита!!! (968)-546-85-75 Евгений

Полина
#40

Прошла курс антицеллюлитного массажа на основе липопластики у прекрасного мастера Натальи Крон.результат виден,кожа разгладилась и подтянулась.В общем результат не заставит ждать.Наталья лучший мастер для меня на сегодняшний день,который находит индивидуальный подход к клиентам.
Наталья также занимается обучением липопластики, миопластики. Такие методы естественного похудения и омоложения сейчас очень востребованы.
Советую пройти у Натальи Крон курс массажа по ее техникам ,а так же обучение,не пожалеете!
Инст @nat_kron

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: