Гость
Статьи
подтянутые девушки

подтянутые девушки

Помогите советом мой рост 165 я вешу 63 у меня дряблые ноги я теперь не знаю мне начать как сразу качаться и худеть одновременно или как сначала похудеть потом качаться и ели я начну качать мыщцы но и параллельно худеть норм будет фигура или стану еще пышнее?

милая
9 ответов
Последний — Перейти
Касма
#1

вам нужно просто нанять инструктора в спортзале. Он подберет индивидуальную программу тренировок в соответствии с Вашими Исходными данными и пожеланиями. А также проконсультирует по питанию. Будете одновременно худеть и приобретать рельеф! Главное не лениться и не бояться начать! Удачи

ххх
#2

Совмещать кардио и силовые тренировки. Только кардио должны длиться как минимум 40 минут., далее на пресс и все остальное, но только с маленькими весами. И рот на замок за 2 часа до тренировки и после.

Баба Ира
#3
ххх

Совмещать кардио и силовые тренировки. Только кардио должны длиться как минимум 40 минут., далее на пресс и все остальное, но только с маленькими весами. И рот на замок за 2 часа до тренировки и после.

С последним не соглашусь, представьте, что тренировка длится 2 часа, т.е. 2+2+2=6 часов, это очень большой перерыв в еде, и организм может долго не отдавать "стратегический запас".

Зло
#4

качаться...ну вот такие слова от коровушки ..качаться.Да на пилатес ты пойдешь иль бодифлекс к бабке не ходи.А вс туда же-качаться хахахахааа

Гость
#5
Зло

качаться...ну вот такие слова от коровушки ..качаться.Да на пилатес ты пойдешь иль бодифлекс к бабке не ходи.А вс туда же-качаться хахахахааа

и правильно сделает, качки ***

Гость
#6

Сначала сгонять вес-хотя бы на 4-5 кило, чтобы обменные процессы заоаботали, это 2-3 месяца, если плавно. Потом начинаете кардио и степ тренировки. Дряблые ноги хорошо степ подтягивает-специальный-тренажер-ступенька, и ввобще больше ходить, плюс махи ногами лежа на боку по 100 раз. Скакалку тоже рекомендую. 15 мин попрыгать в день-это ооочч хорошо! ( если нет болезней суставов, сердечной недостаточности, и с почками порядок). Удачи!

Гость
#7
Зло

качаться...ну вот такие слова от коровушки ..качаться.Да на пилатес ты пойдешь иль бодифлекс к бабке не ходи.А вс туда же-качаться хахахахааа

Хм, пилатес за две недели прорисовывает мышцы четко.

Гость
#8

Начните ходить по 30-40 минут в день, быстрым шагом. А лучше с лыжными палками.

Гость
#9
ххх

Совмещать кардио и силовые тренировки. Только кардио должны длиться как минимум 40 минут., далее на пресс и все остальное, но только с маленькими весами. И рот на замок за 2 часа до тренировки и после.

ххх

Совмещать кардио и силовые тренировки. Только кардио должны длиться как минимум 40 минут., далее на пресс и все остальное, но только с маленькими весами. И рот на замок за 2 часа до тренировки и после.

до тренировки сложные угли часа за 1,5, после минут через 30-40 белок, можно коктели белковые можно творог... - так намного быстрее вес уйдет чем при голодовках вами рекомендуемых