Гость
Статьи
Можно ли похудеть …

Можно ли похудеть сохранив грудь?

Я хочу похудеть на 5-6 кг . Вес 62, но cейчас грудь полного 4 размера. Я боюсь что она уменьшится или еще хуже обвиснет или появятся растяжки. Есть ли способы похудеть так, чтобы грудь осталась прежней?? У кого-нибудь так получалось? Спорт лучше или ограничения в еде? Может есть какие-то специальные упражнения?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Это зависит от строения вашей груди. Если преобладает жировая ткань, грудь похудеет по-любому, это неизбежно. Нельзя похудеть только в одном месте, тело худеет целиком.

А из советов, чтобы не было обвисания и растяжек, - нельзя худеть резко, специалисты советуют не больше 3кг в месяц. И пить много воды, чтобы молочные железы от нехватки воды не "сушились".

Гость
#3

абсолютно все спортсменки, которые сильно худели, сушились, вставляют импланты, иначе грудь "тает"

Гость
#4

Похудела на 6 кг, но плавно-за пять месяцев. Грудь с 3 размера ушла на 2, но также хорошо выглядит. Растяжек, обвисания не заметно. Правда, крема втираю в зону декольте и вокруг груди, и много воды пью.

Гость
#5

6 кг -это не много,я худела, грудь тоже,соответственно, но не обвисла, и нет растяжек. надо ежедневно мазать кремом и носить поддерживающее белье. И худеть не резко,а постепенно

Гость
#6

гм... это чисто ваше физиологическое, я худела, но натощак пила оливковое масло. грудь даже подросла, хотя могут быть и другие причины)

Гость
#7

***** вам вообще худеть? вы же не 162кг весите

Гость
#8
Гость

гм... это чисто ваше физиологическое, я худела, но натощак пила оливковое масло. грудь даже подросла, хотя могут быть и другие причины)

Врачи уже доказали, что это вредно-растительное масло( любое) натощак. Желчегонный выброс усиливается, можно спровацировать нехорошую болячку.. Масло оливковое, любое-применяйте в салатах из свежих овощей. Намного полезнее.

Гость
#9

40 кг скинула, с 14 -16 лет. Грудь обвисла, *****.

Сонни
#10

Я похудела на 14 кг по программе снижения веса в Гамбургском Центре. Грудь не обвисла.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: