Гость
Статьи
Яблоко или груша

Яблоко или груша

Что лучше - очень, ну очень тонкая талия с полными бедрами и полными ногами (читай- ляжками), или же толстый живот, но стройные ноги? То есть груша или яблоко?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

будь я яблоком я бы повесилась . даж сосисиской быть лучше

Мыльница
#2

лучше банан... между ног... и несколько раз в неделю...))))))))))))))

Гость
#3

Ай , не знаю. Печальные варианты.

Гость
#4

Все плохо.

ЛолаСан
#5

есть только одна хорошая фигура-это песочные часы и все!!!!

я
#6

с чего вы решии что у груш толстенные ляжки?не факт, лучше груша с талией без пуза!

Гость
#7

если груша худая, то она выглядит даже лучше, чем худое яблоко, у которого никакой разницы между талией и бедрами. а толстое яблоко - это пародия на женщину

Гость
#8

У меня "яблоко" - блин, такой мрак, никому не пожелаю.... Лучше уж груша. Я им завидую как минимум потому, что они могут носить юбки, у них есть талия, юбочка ее подчеркивает и прикрывает толстую попу с бедрами - и смотрится очень хорошо.... А я всю жизнь мечтала носить юбки и обтягивающие кофты/майки - но это запрет для меня(((( В лучшем случае - платья с завышенной талией.... а ноги, зараза, всегда тощие(((

Гость
#9
Гость

если груша худая, то она выглядит даже лучше, чем худое яблоко, у которого никакой разницы между талией и бедрами. а толстое яблоко - это пародия на женщину

Не факт у яблока стройная молодёжная фигурка, а худая груша- это всё равно здоровые ляхи и юбку короткую не наденешь.Не надо про груш без лях я таких не видела А насчёт яблок разные, ведь есть и без толстых спин.У меня подруга яблоко, но я даже не догадывалась, не замечала отсутствие талии, пока она сама не сказала. Живота никакого не было у неё особо, пока худая была, сейчас появился ,но она с ним борется,но победить живот можно , а вот ноги не худеют особенно

Гость
#10
Гость

У меня "яблоко" - блин, такой мрак, никому не пожелаю.... Лучше уж груша. Я им завидую как минимум потому, что они могут носить юбки, у них есть талия, юбочка ее подчеркивает и прикрывает толстую попу с бедрами - и смотрится очень хорошо.... А я всю жизнь мечтала носить юбки и обтягивающие кофты/майки - но это запрет для меня(((( В лучшем случае - платья с завышенной талией.... а ноги, зараза, всегда тощие(((

Странно, у меня подруга до 34 лет ходила в мини и шортах, просто вы себя запустили,и что плохого в тонких ногах? У меня вот толстые, а верх худой прихудой,куда худеть,чтобы совсем сиськи пропали

Гость
#11

с чего вы решили что у груш толстенные ляжки?не факт, лучше груша с талией без пуза!

Конечно лучше, но по факту сисег нет, ж. жирная и огромная( и ляжки толстые и икры и щиколотки, ***** не фигура((. А у яблок не всегда пузо, скорее талии нет, но есть грудь и стройные ноги, что можно скорректировать бельем и одеждй

Гость
#12
Гость

Странно, у меня подруга до 34 лет ходила в мини и шортах, просто вы себя запустили,и что плохого в тонких ногах? У меня вот толстые, а верх худой прихудой,куда худеть,чтобы совсем сиськи пропали

Плохо, когда диспропорция ОЧЕНЬ явная. И верх и них как от двух разных людей. но, наверное, это и для Вас проблема, да?)
Я могу носить короткие шорты, благо целлюлита нет, ноги стройные, могу короткие платья, но только с талией под грудью. Но живот и бока юбки никак не позволяют, увы...
Проблема еще на самом деле с лицом... когда худею ниже определенной цифры - пузище и бока все еще остаются совершенно неприличными, а лицо становится болезненным, западают щеки, вваливаются глаза - ниче хорошего(((
Степень "яблочности" тоже разная бывает) у кого-то спина толстеет и руки... а у меня только пузо) начиная от ребер вверх - все нормально))) хоть под нож ложись на абдоминопластику....

Автор
#13

У меня проблема: лицо, плечи, талия - тощие, а низ - как будто от другого человека приставили: жирные ляжки и полные бедра. Смотрится нелепо, упражнения не помогают, мучаюсь всю жизнь, приходится визуально "утолщать" верх, чтобы смотрелось гармонично. Из-за того приходится прятать худые плечи и тонкую талию, чтобы везде смотреться одинаково жирной.
Смотрю на "яблочек": у них пузище огромное, бока, талии нет и в помине, как бочки, но наденут широкую тунику, а под ней стройные ножки, и не скажешь, что толстые, смотрятся вполне стройняшками.
И я подумала: так что же смотрится лучше? На пляже, например, и вообще, какой из этих вариантов менее печальный?

Гость
#14

Я то думала про фрукты речь идет....
ну я груши люблю они вкусней, сорт Вильямс предпочитаю, а Конференция сухие и несладкие, вот...

Гость
#15

Автор, мужчинам больше нравится, мне кажется, тонкая талия и аппетитная попа и бедра, пусть и полные....

я
#16
Гость

если груша худая, то она выглядит даже лучше, чем худое яблоко, у которого никакой разницы между талией и бедрами. а толстое яблоко - это пародия на женщину

Не факт у яблока стройная молодёжная фигурка, а худая груша- это всё равно здоровые ляхи и юбку короткую не наденешь.Не надо про груш без лях я таких не видела А насчёт яблок разные, ведь есть и без толстых спин.У меня подруга яблоко, но я даже не догадывалась, не замечала отсутствие талии, пока она сама не сказала. Живота никакого не было у неё особо, пока худая была, сейчас появился ,но она с ним борется,но победить живот можно , а вот ноги не худеют особенно

ваша подруга не яблоко а "фанэра"

я
#17
Гость

с чего вы решили что у груш толстенные ляжки?не факт, лучше груша с талией без пуза!

Конечно лучше, но по факту сисег нет, ж. жирная и огромная( и ляжки толстые и икры и щиколотки, ***** не фигура((. А у яблок не всегда пузо, скорее талии нет, но есть грудь и стройные ноги, что можно скорректировать бельем и одеждй

если есть примечательная грудь, то возможно это уже не яблоко а допустим треугольник перевернутый

я
#18

просто мужикам реально больше нравятся груши!Это факт!Я не имею ввиду критичных предстаителей груш или яблок,а типичных, стоойных!

Гость
#19

Песочные часы это все! Даже толстые песочные часы гораздо лучше худых яблок и груш.

Катя
#20

а я всю жизнь думала, что я песочные часы...а я груша оказалась)))

Степанида
#21
Гость

Что лучше - очень, ну очень тонкая талия с полными бедрами и полными ногами (читай- ляжками), или же толстый живот, но стройные ноги? То есть груша или яблоко?

Та оба варианта не ахти...

Лимпопо
#22

Автор, убиваться из-за телосложения не надо. Примите свою фигуру как есть. Улучшайте осанку, пластику, походку. Благодаря им, любая фигура смотрится гораздо лучше.

Гость
#23

Можно подумать, что есть выбор. Какая родилась, такая и живи.

Гость
#24

Я груша. Была толстой, сейчас похудела - талия в итоге 60 см, а бедра.... 105(!!!) Так вот ноги почти не худеют как бы не пыталась. Я качаюсь сейчас, хочу чтоб хотя бы мышцы были вместо жира. Фигура жесть конечно - сверху все маленькое, кости торчат (ребра, позвоночник), снизу - ноги как бочки. Грудь маленькая. Но мужчинам нравится моя фигура, постоянно комплименты делают насчет попы и талии... А вот подруга у меня яблоко - полноватая, живот просто огромный, а поры нет и ноги худые. Не представляю как можно ходить с таким животом :( в общем, для меня быть грушей однозначно лучше. Да, у яблок есть грудь и ноги, но живот и отсутствие полноценной попы смотрится совсем неженственно.

Гость
#25

Оба типа ужасны, но груша, мне кажется, чуточку получше. Потому что все-таки, общаясь с человеком, смотришь на лицо, а там плечи и грудь попадают в поле зрения, а не зад и ноги. В общем, я подсознательно считаю, что груши выглядят стройнее яблок.

Гость
#26

Обе фигуры плохие. Толстый живот и отсутсвие талии не женственно, толстая попа и ляхи не красиво. У груши еще, как првило, целлюлит ужасный. Но в порядок можно привести обе фигуры, у моей лучшей подруги фигура яблоко, но спортом и диетой она привела свою фигуру в отличное состояние (89-63-90-для яблока это супер фигура). А моя коллега с типом фигуры груши так же благодаря спорту, диете и курсу массажа привела свою фигуру в отличную форму, ее параметры я не знаю, но сейчас у нее очень гармоничное тело. Главное не лениться и иметь силу воли!

Гость
#27
Гость

Автор, мужчинам больше нравится, мне кажется, тонкая талия и аппетитная попа и бедра, пусть и полные....

Мужчинам нравится гармония. Если у женщины совсем маленькая грудь, узкие плечи и широченная ж о п а - не это предмет восхищения мужского пола. Кстати, груша тоже делится на два подтипа: когда попа большая, но выпуклая и когда попа большая, но широкая. И если первое смотрится секси, то второе безобраздно в сочетании узких плечей и маленькой груди.

Гость
#28
Гость

Песочные часы это все! Даже толстые песочные часы гораздо лучше худых яблок и груш.

Не, уважаемая! Растолстевшие песочные часы это полный ахтунг. Когда зеркало кажет будильник "Заря" - хочется удавится

Гость
#29
Гость

Не, уважаемая! Растолстевшие песочные часы это полный ахтунг. Когда зеркало кажет будильник "Заря" - хочется удавится

Да ну? Конечно, всему есть пределы, но я с вами не согласен. Взять это фото, по-моему тут все 3 девушки выглядят очень красиво. Хотя мне больше нравятся средняя и справа, слева сильно уж худощавая, бедра жилистые, груди почти нет :(
metrobloggen.se/sofiakelli/files/2012/06/glaslykta21.jpg

Вика
#30

Я родилась грушей. Убейте меня! За что?! Природа, за что ты так со мной поступила?! Я хочу быть яблоком! Хочу модельные ноги и большую грудь! Я даже слышать не хочу слово "попа"! Зад должен быть узким! Убить, уничтожить, стереть с лица земли эту грушу! Я себя ненавижу! У меня психоз! Несмотря на то, что у меня 53 кг веса, мой зад объёмнее груди! Груша - это инвалид! Это выродок от природы!

Вика
#31

Поэтому яблоко, яблоко и только яблоко! Девушки, любите себя! Я буду всю жизнь нести этот крест в виде уродской фигуры, а вы - прекрасные! Я не шучу. Мне сейчас очень обидно. Мне хочется себя убить. Я на вашем фоне - ничтожество.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: