Гость
Статьи
Паста для шугаринга

Паста для шугаринга

Девочки, всем привет)
Я наконец-то решилась отойти от воска и попробовать шугаринг. Ощущения великолепные! Вот теперь загорелась идеей приобрести пасту домой.
ооооочень интересно, кто какой пастой пользуется?)))) и нравится ли???)

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Лола, какая ты молодец! Я вот только воск недавно начала делать и то после уговоров подружек))
По теме могу сказать, что подружка себе купила набор для домашнего шугаринга, не помню какой фирмы... но она теперь, счастлива, конечно)) говорит, что с воском эффект не сравниться)

Лена
#2

Привет девчонки, я сама раньше тоже ходила в салон делать себе шугаринг, а недавно решилась делать его сама себе, заказала маленькую банку ривьеру - мне понравилось, правда хватает не надолго, вот думаю 1 кг взять и не париться и чистенькой ходить^^))

Алла
#4

Заказывала на пробу набор ривьера сукре для домашнего использования, паста волосы убрала, вросших волос не заметила. Теперь беру по 1кг( мягкую плюс и твердую = смешиваю). Шугарю себе 2 раза в месяц руки и ноги, а банка как-будто даже не использовалась, за счет своего маленького расхода^^

Гость
#5

у меня Глория дома
это российская паста, но очень достойная на мой взгляд
расход маленький, волосы удаляет полностью, не ломает)

Валентина О.
#6

Я бы рекомендовала пасту для шугаринга "Satin Shugaring". И сама пользуюсь и подруг подсадила. Магазинчик: pasta-shugaring.ru

Леся
#7

Паста для шугаринга Vox - просто находка для меня. Я искала недорогое, но эффективное средство. И нашла его! По сравнению с другими аналогичными продуктами эта паста отличается стоимостью в два раза меньше, а эффект тот же. Ноги гладкие в течение пяти недель. Ну разве это не предел мечтаний?