Гость
Статьи
Не получается …

Не получается похудеть, врачи отговаривают, но все говорят что у меня лишний вес((

Мне 25 лет, рост 170 см, вес 63 кг (98-73-100), нормостеник. Подруги говорят что у меня лишний вес, что мне срочно надо худеть.Я занялась собой, сидела на разных диетах (это при том, что сладкое я не ем вообще по жизни, не люблю). Занимаюсь йогой, кардиотренировки и различные сильные нагрузки мне запрещены из-за проблем с сердцем. Фигура подтянута вроде, ничего нигде не висит, но этот вес((( Мой врач говорит что у меня нормальный вес, чтобы я перестала себя мучить, муж ругается, говорит не занимайся ерундой (ему нравится большая грудь и бедра), но мой идеал это Вики Бекхем, очень хочу стать такой как она. Подруги говорят что большая грудь это уродливо, колхозно.И на разных форумах пишут что такой вес это очень много(((но как я уже писала, я перепробовала огромное количество диет, сейчас вообще ем 400 Ккал в сутки, но вес намертво не уменьшается.Так маюсь уже 4 года....как смириться с собственным несовершенством?

Алиса
28 ответов
Последний — Перейти
Буратино
#1

Автор, не хочется вас оскорблять, но мне кажется, у вас нет мозгов. Ч понимаю, если бы вам было 15 лет, но в 25 быть такой безмозглой- это жесть

Гость
#2

Автор, вы же взрослый человек и не можете не понимать что у вас нормальный вес. Забейте в поисковике и расчитайте ваш индекс массы тела (ИМТ). И согласно этому индексу, объективно, у вас абсолютно нормальный вес по медицинским показаниям, ваш врач и муж все правильно вам говорят. Да и параметры фигуры у вас шикарные. А Вики Бекхем по-моему через чур худая, но это она от природы такая, не все же могут быть такими как она. А подруги какие-то странные у вас, если не сказать иначе, чтобы такую ерунду вам говорить.

Гость
#3

голову лечить надо.От неё все проблемы.

#4

А у вас подруги врачи-диетологи и специалисты по красоте? Или своего мнения у вас нет? Анорексички уже давно не в моде.

Eva
#6

праздник аноректичек какой-то. Лечите голову, автор.

line123
#7

Какие 400 ккал в сутки? Угробите здоровье.

Гость
#8

Эээх, мне бы такую грудь... Колхозно, если вес под 150 и ***** висят, а как у вас - это мечта

GV
#9

***** вы маетесь.

Гость
#10

400 ккал = камни в желчном пузыре

Гость
#11

у меня рост 173 вес 64-62, параметры 93-69-100. Хожу в тренажерный зал. Все подтянуто, складок нет. И я считаю что очень аппетитно выгляжу. Да, я не худая, но и не толстая!!! Я нормальная!
У вас такие же параметры, забейте на подруг. Лучше для себя же походите в бассейн или займитесь танцами, что там можно по состоянию здоровья. Вы этими диетами себе небось жедудок испортили и метаболизм посадили.
Так что начинайте правильно питаться, хотя бы жареное и жирное перестаньте есть, овощей побольше + спорт. И фигура будет загляденье. Не кожа да кости, а та, которая вызывает восторг у мужчин

Гала
#12

Вики Бэкхем - образец фигуры конца девяностых. Глупая ты Алиса, слушай мужа и наслаждайся жизнью))) В жизни столько ещё тебя ждёт, о чём действительно переживать придётся!

Гость
#13

автор, успокойтесь) питайтесь нормально, а не 400 ккал, а то замедлите метаболизм. йогу не бросайте. результат будет. если это фитнес-йога, а не дыхание по часу, то отлично прорабатывает тело. я при росте 164 вешу 62 и довольна собой. меньше 60 точно не хочу. сейчас 88-69-96. продолжайте заниматься и изучите тему правильного питания - вес может и останется тот же, но выглядеть вы будете по-другому, поверьте моему опыту, я не теоретик))

Гость
#14

почему для Вас мнение подруг и "разных форумов" значит больше, чем мнения врачей и мужа?

Гость
#15

Понимаете, муж у меня вообще старомодный, он не понимает современной красоты.Ему не нравятся длинные ногти и высокие каблуки, не любит когда много макияжа, сильный загар.Хотя он мой ровесник. И к тому же он невысокого роста и очень худенький.Да и подруги все модельной внешности, я среди них сильно выделяюсь((( Просто мечта всей моей жизни стать очень худой, прям чтобы кости выделялись, но видимо не суждено.Жирного и жареного я и так не ем, панкреатит хронический, так что всю жизнь на диете.Но вес 63 и ни с места.

Алиса
#16

Гость 15 это я - автор

Гость
#17
Гость

Понимаете, муж у меня вообще старомодный, он не понимает современной красоты.Ему не нравятся длинные ногти и высокие каблуки, не любит когда много макияжа, сильный загар.Хотя он мой ровесник. И к тому же он невысокого роста и очень худенький.Да и подруги все модельной внешности, я среди них сильно выделяюсь((( Просто мечта всей моей жизни стать очень худой, прям чтобы кости выделялись, но видимо не суждено.Жирного и жареного я и так не ем, панкреатит хронический, так что всю жизнь на диете.Но вес 63 и ни с места.

И Вы, имея панкреатит и проблемы с сердцем, готовы до конца угробить своё здоровье, чтобы угодить подружкам модельной внешности? Автор, здоровье дороже. А Вам не на диетах сидеть надо, а к психологу сходить, пока Вы своим желанием греметь костями не довели себя до анорексии. Проблемы в голове, избавляйтесь от комплексов и будет Вам счастье)

Гость
#18
Гость

Понимаете, муж у меня вообще старомодный, он не понимает современной красоты.Ему не нравятся длинные ногти и высокие каблуки, не любит когда много макияжа, сильный загар.Хотя он мой ровесник. И к тому же он невысокого роста и очень худенький.Да и подруги все модельной внешности, я среди них сильно выделяюсь((( Просто мечта всей моей жизни стать очень худой, прям чтобы кости выделялись, но видимо не суждено.Жирного и жареного я и так не ем, панкреатит хронический, так что всю жизнь на диете.Но вес 63 и ни с места.

А зачем выбирали такого немодного и плюгавого?Наверное чтобы перед подруженциями в грязь лицом не упасть.Удивляют такие как вы,автор.Вам действительно стоит головушку полечить.Все от нее,болезной.

Гость
#20

по 400 калорий в сутки 4 года и вес ни ни!?!?!?

Гость
#21
Гость

Понимаете, муж у меня вообще старомодный, он не понимает современной красоты.Ему не нравятся длинные ногти и высокие каблуки, не любит когда много макияжа, сильный загар.Хотя он мой ровесник. И к тому же он невысокого роста и очень худенький.Да и подруги все модельной внешности, я среди них сильно выделяюсь((( Просто мечта всей моей жизни стать очень худой, прям чтобы кости выделялись, но видимо не суждено.Жирного и жареного я и так не ем, панкреатит хронический, так что всю жизнь на диете.Но вес 63 и ни с места.

и чего не реагируете на советы голову полечить? Не худышка, так ведь это про вас-тощая корова еще не газель

Малина
#22

Какое отношение имеют подруги к размеру вашей груди? Бред какой-то..

Малина
#23

Сильный загар и длинные ногти сейчас не в моде, кстати.

Тася
#24

А ваши подруги будут вас навещать в больнице и лечить за свой счет, когда у вас нарушения в эндокринной системе начнутся? 400 кккал- это дико мало! В общем ,автор, если хотите проблем со здоровьем- слушайте подруг дальше.
Всё, что Вам нужно-это просто держать ту форму,которая есть сейчас.
Можете выбросить сладости , булки , колбасы из рациона- от них пользы нет. Но мясо, рыба, кисломолочные продукты, птица, овощи, обычный хлеб , крупы в рационе должны быть.

Гиена огненная
#25
zlovlad ru

Зачем тебе подруги если муж тебя любит?

А подруги нужны, только если муж не любит?

анон
#26

да я бы не сказала, что это прям большой вес для роста 170..
это как 53 кг для 160см. но не малый вес.
для 160см норм вес будет где-то 47, а для вас 57..
смотря как вы ещё выглядите, больше мышц или жира и т.д. или худые ноги и большой живот (вот уж где не очень)..
если пару кг скинуть, то хуже не будет. если это тебе очень не нравиться, то зачем мириться? если жить не можешь с таким весом, то надо менять. не знаю почему не помогает ничего. может надо более радикально подходить.

#27

Здравствуйте! А вы пробовали просто правильное питание? Просто ведь вы мучаете свой организм... Недавно читала статью про "точку равновесия", что у каждого человека она индивидуальна. Я тоже сейчас худею и перепробовав кучу диет и перепив такое же количество таблеток для похудения, пришла к тому, что остаюсь в том же весе, от которого стартовала. И решила правильно питаться. Начинать всегда трудно, ведь придется отказаться от разных вкусняшек и т.д. А в магазинах постоянный соблазн(( Сейчас я закупила все, что мне нужно где то на неделю вперед и решила в магазины не заходить, а еду заказывать в специализированных интернет-кафе, если можно так назвать. С сегодняшнего дня мне привозят завтрак, ужин и обед, самое главное, то, что там натуральное все, а еще и вкусное))) Учитывая, что работаю с утра до вечера и прихожу домой уставшая, то все желание готовить здоровую еду, куда улетучивается, то нашла для себя оптимальный вариант)))

Алла
#30

Бедная. У тебя нормальный вес для такого роста. Прекрати себя мучать - жирей на здоровье))

#31

мне кажется у вас не подруги а какие то завистливые приятельницы))

#32

вот мне надо было скинуть 7-8 кг, я села на программу (salonah), сижу уже две недели и скинула 3,5 кг, так мои подруги которые говорили что я толстая сейчас увидели как я худею и говорят зачем тебе худеть, вот так я и поняла кто подруга а кто нет

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: