Гость
Статьи
Эти ужасные …

Эти ужасные растяжки....

Началось лето...шортики, юбочки... мне 18 лет, с 16 лет страдаю от растяжек... слегка поправилась, заиграли гармоны и вот тебе результат: растяжки на груди, бедрах, под коленями, на боках, на руках... в общем ужас.. уже чем их не изводила: крем с мумие, крема от растяжек, скрабы... никак не могу от них избавиться. я конечно понимаю что это невозможно но чтобы они хоть побелели. девушки, матери, как вы избаыились от растяжек? я уже отчаясь...

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Толку то Вы мажетесь кремами и скрабами от растяжек, они только могут предупредить растяжки, а не убрать.
Убрать никак нельзя, особенно застарелые. Новые со временем посветлеют. Уменьшить их видимость можно только лазером.

гренка
#2

Автор выше прав. Только лазером. Я вешу много, и на мне много красных растяжек. На животе, на плечах внутри, на бедрах. Муж мой какой то садомазозист, но любит и уверяет в красоте. Если я худею то растяжки белеют. Пробовала и дорогие крема, и скрабы, и жесткие мочалки но все бесполезно. Спорт от растяжек мне не помогает. Правильное питание тоже. Мумие тоже. Просто не ношу открытые наряды и пытаюсь худеть.

Гость
#3

Крем Trilastin - SR дороговастый конечно, но растяжки за месяц бледнеют и кожа выравнивается..

Иришка
#4

Я тоже летом парюсь по этому поводу, не знаю как быть. Купальники вечно с юбочкой закрытые, растяжки на бёдрах, цвет кожи не ровный. И что делать? :-(((

Лариса
#5
Иришка

Я тоже летом парюсь по этому поводу, не знаю как быть. Купальники вечно с юбочкой закрытые, растяжки на бёдрах, цвет кожи не ровный. И что делать? :-(((

А ничем не мажете их разве? Совсем себя запускать нельзя, пусть растяжки до конца не убираются, но борьбу-то вести надо) Вы чего, не отчаивайтесь. Я био-ойлом мажу, помогает масло, тон кожи выравнивается.

Иришка
#6

Лариса, что за био-ойл, где купить можно? Тоже тогда попробую. Я раньше мазала кремами разными, но растяжки даже слегка и то не уменьшились, сейчас была бы рада новому эфективному средству))

Наташа
#7

Девушки, попробуйте Фраксель! Лазерная шлифовка кожи. За несколько процедур может удалить шрамы, растяжки и прочие неприятности кожи. Но только ВАЖНЫЙ МОМЕНТ!!! Делайте это в сертифицированных клиниках, у которых НАСТОЯЩИЙ аппарат фракселя! Сейчас тонны и тонны обманных аппаратов! Эта процедура не дешевая, она не может стоить 5 тысяч!

Кристи
#8

Я после родов вся в растяжках,особенно грудь,и весит из-за них,чё делать,незнаю!!!!!скоро муж приедет,он так хочет чтоб я их убрала,но ни как не получается((((

Лариса
#9

Иришка
На сайте Био-Ойла почитайте про него, там и состав, и адреса. Я от подружки про него узнала, теперь и сама пользуюсь. Классное, жирных следов не оставляет

#19

Скажите пожалуйста, когда они начинают белеть?((

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: