Гость
Статьи
Как похудеть за …

Как похудеть за неделю? Килограмма на 6?))

Подскажите какую нибудь диету или упражнения,занятия спортом?)))

karman_tiger
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Похудела за неделю на 5 кг на голодании. Там не совсем неделя, так как есть вход и выход - все вместе 2 недели.
Но таких же результатов можно добиться, если перейти на одни овощи и фрукты и кардионагрузки (бег, плавание, оч длительная ходьба)

Гость
#2

поддерживаю, только что за две недели на фруктах и воде (плюс спорт) похудела на 7 кг

Аннет
#4

У меня вопрос к отписавшимся ранее? Какие кардионагрузк на овощах и фруктах????? какой спорт? где силы, энергию брать на это! По- моему в этом случае, только лечь и лежать, потому что слабость, головокружение обеспечено. А лично мне помогла гречка, без кефира. За неделю 5 кг ушли( размеется, это не чистый жир, а больше вода) никакого спорта не было. Заваривала 1 ст гречки на ночь, в течение дня ела ее с сахоразаменителем и пила чай. Было тяжело, конечно, но цели достгла. После недели такой диеты- все кг вернулись(((

#5

Я похудела как раз на 6 кг, но за 10 дней на гречке.

Гость
#6
Аннет

У меня вопрос к отписавшимся ранее? Какие кардионагрузк на овощах и фруктах????? какой спорт? где силы, энергию брать на это! По- моему в этом случае, только лечь и лежать, потому что слабость, головокружение обеспечено. А лично мне помогла гречка, без кефира. За неделю 5 кг ушли( размеется, это не чистый жир, а больше вода) никакого спорта не было. Заваривала 1 ст гречки на ночь, в течение дня ела ее с сахоразаменителем и пила чай. Было тяжело, конечно, но цели достгла. После недели такой диеты- все кг вернулись(((

Знаете, после недели голодания, когда действительно слабость и головокружения, на овощах и фруктах отлично бегается!)
Но гречку тоже можно для похудения, с утра.

Гость
#7

молокочай, можно даже обед добавить или фрукты/овощи - визуально будет очень видно, так как водичка сильно уйдет. или можно английскую диету - первые два дня - молоко и томатный сок, вторые два дня - белковая еда, и еще два дня - овощи/фрукты. потом можно снова белки и угли повторить.

Гость
#8

из разряда "на море ехать через час"?

Гость
#9

посторайся не есть после 18часов бегай прыгай на скакалке . Слишком быстрое сбрасывания чревета к серъезнымыми проблемыми со здоровьем . цель за неделу потерять 1-2кг если теряете большо то теряете воду или мышечную массу а не жир

Ксения
#10

Супчик с сельдереем.

Василиса
#11

Не жрать!!!

Lori512
#12

Выберите щадящую диету, чтобы уж не сильно голодать, упражнения в интернете найдите несложные. Ещё можно фитомуцил попить, он очищает хорошо, и чувство голода притупляет, я за счет него неделю диеты выдержала.

Жанна
#14

Надо есть белок обязательно! Пить воду и есть клейчатка! Знать норму потребления этих составляющих для себя. Звони расскажу. 89110384225

Алина
#15

Отличный способ похудеть:
http://hudeem99.justclick.ru/aff/free/2653/alinkamaksimova/

Гость
#16

За неделю скинула 5 кг: есть можно с 12.00 до 18.00(или за 4 часа до сна),а потом-ничего,только простую воду(негазированную).Ужасно хотелось есть по вечерам-утрам,но вода притупляла чувство голода.Попробуй,может поможет.Спортом не занималась.

#18

В параллельной ветке, девушка тоже хочет сбросить за короткий срок. Не особо хочется повторяться (да и пиарить), но в центре доктора Гаврилова есть экспресс-программы похудения за 7 или 10 дней. Говорят, что при соблюдении всех рекомендаций можно скинуть 9 кг!

bad girl
#20

Сила воли, и только сила воли. Как сказал великий незнаю кто " чтобы в некоторых местах похудеть надо в некоторых местах не жрать!!!"

#21
bad girl

Сила воли, и только сила воли. Как сказал великий незнаю кто " чтобы в некоторых местах похудеть надо в некоторых местах не жрать!!!"

Вот это супер высказывание! Надо взять на заметку! :)

Юля
#22

Девочки, прекращайте голодание. Я все это пробовала, ну и умные статьи почитайте, результат елси и есть, но временный и для здоровья не полезный. При режиме питания 5-6 раз в день (ешьте много! но правильное!!) результаты будут лучше. И попробуйте подключить вот такую штуку, на которой сейчас худеют многие знаменитости (а фотографируются для журналов на разных тренажерах и пробежках и дитологах, блабла, Жасмин та же)) - тут 20 минут это как 3 часа в спортзале. И главное постоянство и режим тренировок, а не так- сходил разок, потом через 2 недели еще. Это разве что для тонуса и заряда энергией. А если 2-3 раза в неделю, то вот тут ждите если не чудес, то приятного изумления )))) в инстаграме они привеселенькие, там интересно )))

Анна
#24
Аннет

У меня вопрос к отписавшимся ранее? Какие кардионагрузк на овощах и фруктах????? какой спорт? где силы, энергию брать на это! По- моему в этом случае, только лечь и лежать, потому что слабость, головокружение обеспечено. А лично мне помогла гречка, без кефира. За неделю 5 кг ушли( размеется, это не чистый жир, а больше вода) никакого спорта не было. Заваривала 1 ст гречки на ночь, в течение дня ела ее с сахоразаменителем и пила чай. Было тяжело, конечно, но цели достгла. После недели такой диеты- все кг вернулись(((

А как по вашему вегетарианцы живут?! Лежат и не двигаются?:D

Анна
#25

Лично я на питьевой диете просидела месяц и + вакуумный массаж потеряла 20 кг

Гость
#26

А у меня отличный пример на мамочке, она проходила Программу по снижению веса и очистки организма от шлаков..... Она никогда в жизни ни седела ни на одной диете, за свои 52 года, да ещё и любитель булочек и конфеток и покушать после 12 ночи )) Она ездила обучаться у врачей этому делу, (Наталья Фомичева) да и пополнела она короче так прям очень и решила, что нужно избавляться от кг. лишних. Программа длиться всего 14 дней и это НЕ ГОЛОДОВКА и промывка кашечника и прочая ерунда, да и по деньгам всего 25000р., а не так, как я (специально) искала всяческие диеты, так там бешеные суммы от 50000 и до бесконечности, а тут всего то 25000-не такие уж и великие деньги, мы проедаем, да пропиваем больше. Похудела она очень даже, ушли объемы, наладился обмен веществ, даже застарелые болячки, такие, как насморк-ушли. И самое главное вес потерянный обратно не вернулся-вот обновляем теперь гардероб )) Мало того, глядя на её результат, мы с сестрой и тётей тоже прошли эту программу, тоже очень похудели и вес не возвращается, теперь два раза в год её проходим, а там глядя на нас и все наши знакомые и друзья начали проходить)) Ну спорт конечно при прохождении программы нужен, т.к. кожица то обвисает )) И результат 100% ЕСТЬ!!!! В общем теперь моя мамулька набирает группу людей, которые хотят избавиться от лишнего веса и болезней и доводит их до результата, проходят даже мужчины и не нужно думать, что это какой-то обман, кто не верит вот ссылка на сайт "Одноклассники", у неё там группа http://ok.ru/group/52165316772003 Вы сможете всё прочитать и увидеть реальные фото и отзывы людей. Вообщем удачи всем, красоты и добра

Алинка
#28
Гость

А раньше чем думали?

Гость
#29

можно купить ложку с дыркой и при приеме пищи вываливается всё лишнее.

Гость
#31

чтобы похудеть нужно горманично кушать заниматься спортом и неесть после 6 только пить воду соки а на начь выпить стакан кефира

Гость
#32

запомните только неещте это вредно после 6

Гость
#33
Гость

запомните только неещте это вредно после 6

мы за

Лера
#34

На ваш вопрос на ум пришли сундучки у леовит такие есть худеем за неделю, может быть знаете? Я на них весной хорошо похудела. Конечно не на 6 кг в неделю, а по 1,5-2 в неделю вес уходил, может быть если большой вес, то и побольше сначала уходить будет. И помните, чем быстрее вес уйдет, тем быстрее он вернется. И начните заниматься спортом, только не к какому-то определенному событию, а чтобы это был образ жизни, спорт это как наркотик начнете заниматься и через месяц это войдет в привычку и сами уже не сможете отказаться.

#35

Вы хотите вес сброить или жир убрать? При голодании килограмы уходят, но внешне я бы не сказала что быстро заметно меняешься. Я вот пробовала так (уже писала про это сегодня в другой теме). А потом колола инъекцию (препарат conjonctyl) и со второй процедуры именно жир стал уходить. Больно немножко было (больше даже жгло), но это того стоило)

Гость
#36

ребята!
я прекрасно понимаю что многие сейчас на меня накинутся и будут осуждать, но я обращаюсь к тем, у кого есть сердце и к тем кто не безразличен к бедам окружающих!
я здоровый молодой парень и работаю на заводе сборщиком за 17 т. р а также по выходным подрабатываю грузчиком, получаю гдето 5-7, когда как.
моя единственная мечта это купить комнату в коммуналке . нас у родителей трое, и сами понимаете мне рассчитывать неначто. В ипотеке мне отказали( низкий доход) и кредит максимум 300000 дают, у меня есть свои небольшие сбережения, нехватает всего 90 тысяч! Люди я прошу у вас помощи, если есть у вас возможнось помоч хотябы рублем, хотябы копейкой я буду очень вам благодарен и буду молиться за вас. Ели вы все тики решились помоч я создал киви кошелек 89113786024, куда через терминал киви можно положить хотя бы 10 р, для вас это копейки, а для меня шанс вырваться в свободный полёт! заранее спасибо всем кто хотя бы прочитал мой крик о помощи. умоляю! я в отчаянии…. мне больше не к кому обратиться. спасибо!

Гость
#37

Жрать поменьше и не дееты не спорт!

Гость
#38

девчонки как можно похудеть без диет..?уже 2 года после рождение дочки. а я неизменилась!!!

#39

Волшебных средств нет. Секрет простой - сжигайте больше (или столько же) калорий, чем потребляете. И ХВАТИТ ЖРАТЬ ПО НОЧАМ!!

Лина
#40
Гость

девчонки как можно похудеть без диет..?уже 2 года после рождение дочки. а я неизменилась!!!

у леовит есть такие коробочки худеем за неделю, я на них начинала худеть. во первых за 5 дней у меня уходило 1,5-2 кг, без спорта. для меня было главное, чтобы отдельно не готовить, потому, что итак получается, для мужа, для детей готовить нужно было. еда там для меня оказалась даже вкусная, за месяц ушло -8 кг. ну и главное, что привыкаешь к таким порциям и больше уже потом съесть не можешь. тяга к сладкому пропадает. в общем мало того, что на них худеешь, так еще и хороший толчок в начале диеты. Ну и спорт конечно))).

Оксана
#41

Самый лучший способ похудеть был, есть и будет СПОРТ и правильное питание, но ни в коем случае не диета. Да диеты вообще уже запрещают в некоторых странах. А худеть по методикам тоже не всегда получается и честно сказать лень. Нужно чтобы спорт и правильное питание (опять же не диета, это надо изучать) стали привычным образом жизни! Кстати сейчас открываются так называемые лагеря для похудения. Например в Евпатории есть лагерь для похудения, там предоставляют жилье, кормят и учат что есть и как, а также проводят спортивные занятия+многое другое. После такого лагеря даже за 2 недели привыкаешь к правильному образу жизни.

Гость
#43
Гость

можно купить ложку с дыркой и при приеме пищи вываливается всё лишнее.

у меня есть такая

Барса
#44

Про ложку с дыркой супер идея.
Про лагеря для похудения наслышана. Читала одну девочку фитнесс-блоггера, она раньше возила группы куда-то на моря, но у меня дети маленькие, я пока что не разрешила себе плескаться где нибудь на море, пока мелкие сидят на 5-м этаже в пыльном городе(((. У нас только совместный отдых! Если нужно срочно скидывать "запасы", беру коробку Нутрико Даэт. Там все просто и полезно для здоровья, и вес уходит хорошо и безболезненно. Так что просто нужно искать свои варианты. Было бы желание в общем.

Крис
#45
Гость

попробуйте ягоды годжи только оригинал, а не подделку. Сама пью за неделю скинула 7,5 кг без всяких затруднений. Правда захотелось быть не только худой, но и в спортивном телосложении начала делать зярядку по 20 минут в день и выгляжу велеколепно.

Крис
#46

А как отличить подделку от настоящих и в чем их действие? Спасибо!

Крис
#47

Я про ягоды годжи

Илья
#50
KarmanTiger

Подскажите какую нибудь диету или упражнения,занятия спортом?)))

http://fit4life.ru/partner/prodajaproducta/ripped

Валерия
#51

Девчонки всем помогу похудеть без страшных диет , таблеток и лекарств , мои пациенты за месяц сбрасывали от5-15 кг пишите только на электронку chueva.valerija@yandex.ru всем отвечу( в личку не пишите бесполезно очень много писем) , отвечаю всем в течение недели потому что большой объём писем

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема