Гость
Статьи
Большой размер …

Большой размер ноги-проклятие для девушки. Может ли быть счастлива девушка с 44 размером или пора ставить крест?

Девушки с большим размером ноги, как вы живете? Это же мучение. У меня 44. Нет красивой обуви, ножки выглядят очень неизящно.
В школе звали "лыжница". Сейчас на работе парни посмеиваются, если …

Амалия
338 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Лена
#301
Гость

Лена, педикюрщицы вам это говорят по очень простой причине: вы им нужны как клиент и источник дохода)) А про себя они вам сочувствуют, потому что большая нога для женщины - это ужас)) Да и с выбором обуви непросто (в отличие, кстати, от Европы и США, где это проще простого)))

ваше личное мнение меня не интересует, вы уж извините))) лучше тонкая ступня 41го, чем широченная ласта 38го) кроме педикюрщиц, занимающиеся обслуживанием моих ножек, есть и другие люди, кому нравятся мои ножки)))

Лена
#302
Гость

Лена, педикюрщицы вам это говорят по очень простой причине: вы им нужны как клиент и источник дохода)) А про себя они вам сочувствуют, потому что большая нога для женщины - это ужас)) Да и с выбором обуви непросто (в отличие, кстати, от Европы и США, где это проще простого)))

ваше личное мнение меня не интересует, вы уж извините))) лучше тонкая ступня 41го, чем широченная ласта 38го) кроме педикюрщиц, занимающиеся обслуживанием моих ножек, есть и другие люди, кому нравятся мои ножки)))

Гость
#303

Што за бред, кто в 21веке страдает отсутствием обуви?.. Слушаем внимательно: открываем ноут, открваем любой браузер, пишем: женская обувь большого размера. ??? ПРОФИТ!
Фсе...

Гость
#304
Гость

Што за бред, кто в 21веке страдает отсутствием обуви?.. Слушаем внимательно: открываем ноут, открваем любой браузер, пишем: женская обувь большого размера. ??? ПРОФИТ!
Фсе...

Вы посмотрите внимательно на то, что вылезет в поиске. Большая часть - это тихий ужас(( причем рассчитанный на полную растоптанную ногу(
а хочется чего-нибудь симпатичного, узенького, изящного...
я спасаюсь на заппос, но сложно заочно угадать размер.

Королевна
#305

Автор, а это Ваш выбор ставить на себе крест, обвинив размер ноги или быть счастливой. А вообще размер ноги это ваши физиологические параметры. Полюбите Ваши ноги. Покупайте интересную удобную обувь. Делайте Вашим ногам массаж и ванночки)) Что касается меня у меня при росте 180 размер 40 и я его считаю идеальным. Тк люблю женские туфли на высоком каблуке с платьями. А с джинсами всякие ковбойские и казаки, а их часто делают на мужиков и размер идет от 41.

Виолетта
#306

Есть укорачивающие остеотомии. Это операция. Занимаются ортопеды.

#307

Знаете,мне 14 лет и размер ноги 44
Правда ,рост 180
Так вот,до 4 класса скрывала от всех размер ноги,был 40,а когда спрашивали,отвечала,что 38.Стеснялась. Сейчас в 9-Ом классе,чувствую себя уверенно,ни от кого не скрываю,ребята относятся с пониманием. Обувь покупаю в специализированных магазинах. Выбор небольшой,но мне хватает.
Знаете,когда над вами смеются,надо просто не обращать внимание,будьте уверены в себе. Все получится.

Гость
#308

Sofia_Pronina, а 44-й по длине стопы - это сколько же сантиметров?

Вероника
#309

дело не в красоте, а в том, что просто не подобрать обувь, летом и зимой в кроссовках..... а платье, юбку хочется одеть

Марго
#310

Девушка, не переживайте, у меня у дочери при росте 178 тоже 44 размер ноги, она не парится, обуви у нее больше, чем у меня, в литве магазин дойчман продает классную обувь больших размеров, в минске куча магазинов. А себе можно комплексы выдумать ого-го, у кого то грудь маленькая, нос длинный, глаз косит и т.д до бесконечности, любите себя и плевать!!!

Гость
#311

Марго, а у вас какой рост и размер ноги?

Алиса
#312

У меня при росте 160 размер 40, комплексую ужасно , у мамы 37, все удивляются почему у меня такая нога

Гость
#313

Алиса, как может быть 40 размер при росте 160? Бред какой-то

Гость
#315
Гость

я же не написала- что не встречала. и все таки подчеркиваю, с 42 размером женщина- это редкость, а 44 размер- это трансвестизт.

Сама ты *** без мозгов.

Мария
#318

Некоторые не верят, но поверьте, у моей матери 42!!! у меня 38, но нога ведь до 25 растёт?? бывает и 44, у моей тётки такой, но она ростом 185

гость
#319

Мария, нога у девушек не растет после 13-15 лет. А 44 у женщин, конечно, бывает, но редко очень.

Гость
#320
Гость

У меня наоборот, 34-й, тоже не подарок, тоже нет хорошей обуви, только в детском отделе. Никто на меня внимания не обращает, конечно, но меня достает, что нет выбора обуви.

вам не очень повезло,но у меня в сто раз хуже. Мне 14 лет а у меня 41 размер

Гость
#320

Мне 14 лет. А у меня 41 размер. Как мне с этим быть??? У всех моих сверстниц 37-38. Три девочки 39-40. Но у них нога выглядит симпатичнее ,чем у меня

Гость
#320
Гость

автор, я вам- не верю, разводка. работаю в обувном магазине и на моей практике у женщин такого размера не было. 42 размет еще поверю, приходили женщины, но это редко, очень редко. правда недавно просила одна дама 42 размер, жаловалась, что не может найти обувь на каблуке именно такого размера. очень долго со мной беседовала и пристально смотрела в глаза, мне даже как-то не ловко было,оказался- трансвестизт.

Только прочитала и смеюсь у меня тоже 44 размер ноги при росте 1.76 и представьте это не развод живу в Германии очень большое количество женщин имеют размер ноги 44 .45.46 :)) жизни это не мешает

Гость
#320

Вы знаете нужно радоваться что мы можем ходить бегать и не имеет значения какого размера у вас нога люди которые не имеют такого счастья рады и 45 и 48 размер иметь ли бы ходить а кто смееться над размером ноги я думаю это не адекватные безмозглые люди любите себя и свою ногу :) и благодарит бога за все что имеете

Дилфуза
#320

У моей дочке размер ноги 44 размер. Узбечка. Выходит замуж ей даже не 18 лет

Гость
#320
Гость

автор, я вам- не верю, разводка. работаю в обувном магазине и на моей практике у женщин такого размера не было. 42 размет еще поверю, приходили женщины, но это редко, очень редко. правда недавно просила одна дама 42 размер, жаловалась, что не может найти обувь на каблуке именно такого размера. очень долго со мной беседовала и пристально смотрела в глаза, мне даже как-то не ловко было,оказался- трансвестизт.

У сожалению- это правда. У женщин есть 44 размер. Я сильно комплексую.

Гость
#320

Гость325, какой же у вас рост?

Вика
#321
Гость

я же не написала- что не встречала. и все таки подчеркиваю, с 42 размером женщина- это редкость, а 44 размер- это трансвестизт.

Я по вашему мужик?

Гость
#322

Бред полный. Автор, это все такие надуманные комплексы. Уж размер ноги на счастье в жизни никак не влияет. Внешность вообще не главное, но вот если бы у Вас был один глаз, одна нога на двадцать сантиметров короче другой, вот тогда, наверное, да). Приведу пример. У меня 41 размер ноги, почти 42. У знакомой женщины, бабушкиной подруги, тети Веры размер ноги 44. Если бы, честно, она мне не сказала бы, я не заметила. Очень элегантная дамочка такая, утонченная, с короткой стрижкой, всегда идеальным макияжем, стильно одетая и в хорошей обуви. И да, когда я слышу удивление моим размером ноги, я всегда говорю с улыбкой, что зато бегаю быстро и стою на земле крепко. У меня длинные пальцы ног, и это действительно влияет на скорость бега, так что я даже горжусь собой) и ни капельки не комплексую. Хотя я невысокая, но сами ноги красивые и стройные. Люблю разную обувь. Единственная проблема, я считаю, это выбор обуви. Но тетя Вера мне рассказала о том, что всегда смотрит распродажи и умеет вовремя покупать нужные модели нужного размера. Не говоря уж о том, что есть специальные магазины обуви нужного размера. Вот это единственная трудность. Поверьте мне, над Вами смеются, потому что Вы сами комплексуете и педалируете это. Как над закомплексованными толстушками, например. Ведите себя уверенно и научитесь с юмором реагировать на замечания об обуви. Что, разве вокруг все такие идеальные? Я уверена, на Вашей же работе тоже не все напоминают античные статуи. Есть толстые, кривоногие, излишне тощие, сутулые, прыщавые, некрасивые, с оттопыренными ушами, некрасивыми носами. Так что быть "лыжницей" не плохо. Зато на земле стоите крепко.

Гость
#323
Гость

автор, я вам- не верю, разводка. работаю в обувном магазине и на моей практике у женщин такого размера не было. 42 размет еще поверю, приходили женщины, но это редко, очень редко. правда недавно просила одна дама 42 размер, жаловалась, что не может найти обувь на каблуке именно такого размера. очень долго со мной беседовала и пристально смотрела в глаза, мне даже как-то не ловко было,оказался- трансвестизт.

Полно женщин и с 42, и с 43. У меня 42. Просто в магазины они ваши не заходят, потому что обувь не возите такую. И продавцы как *** рты открывают.

Гость
#330
Гость

если ваша пися мышиный глаз, а грудь 3 номер, но пофиг на размер ноги, хотя презабавно

Мальчик,ты тавось.

Гость
#331
Амалия

А зачем сразу оскорблять? Да, не горе. Но проблема.

Тогда ладно,Амалия,отреж к херам себе ступни.Стало лучше?

Гость
#332
Гость

Ого,не у каждого мужика такие ласты.

Вот именно,вам до нас плыть и плыть.

Гость
#333
Гость

автор, я вам- не верю, разводка. работаю в обувном магазине и на моей практике у женщин такого размера не было. 42 размет еще поверю, приходили женщины, но это редко, очень редко. правда недавно просила одна дама 42 размер, жаловалась, что не может найти обувь на каблуке именно такого размера. очень долго со мной беседовала и пристально смотрела в глаза, мне даже как-то не ловко было,оказался- трансвестизт.

ПАрдоньте,увидела какого года комент,и изменю написанное. Не удивляйтесь ничему. У меня все.

Гость
#334
Гость

От 45 это и для мужика много,нормальный мужской размер от 43 до 45,а больше тоже стрём-будет ходить и загребать.

Итить.И че это? Если рост 1.90,как он будет ходить на 43?

Гость
#335
Гость

я же не написала- что не встречала. и все таки подчеркиваю, с 42 размером женщина- это редкость, а 44 размер- это трансвестизт.

Ептить.Вы неисправимы.Аминь.

Гость
#336
Гость

a vi yvereni,sto 44 razmer eto y zensini,?? eto 100 % myzik

Чува ты гонишь,и серьезно.Уверена -тебе пора к врачу!

Гость
#337
Гость

А у меня при росте почти 180 см 38 р-р ноги. И так ***** продавцы в обувном, когда зайдёшь, они оглядят тебя взглядом и говорят: "Девушка, у нас больше 41-го нет...". А мне и не надо, блин! Или вчера была в дискаунтере обуви, спросила, где можно размеры посмотреть - консультант мне сразу протянула 41 и говорит: "Ну вот размерчик". И так была удивлена, когда узнала, что у меня 38! Почему считается, что если девушка высокая - то у неё огромный размер ноги?!

Потому что ваш размер при вашем росте-это исключение,а не наоборот.

Гость
#338

Гость
#339

У Моники Беллуччи 44 размер ноги. И всем насpать))) Ясен пень, что все остальное у нее божественное и на ноги никто не смотрит. Но тогда тут вот другой пример. Памела Андерсон ростом 167 вроде как, а размер ноги 42, если не ошибаюсь. У меня тоже рост 168 всего а размер ноги 40, а китайский и 41. Жууутко комплексовала в юности, плакала, хотела отрубить, самое больное место было для меня, ненавидела свои ноги! Еще и палец второй длиннее! В общем ужас да и только, очень трудно прошла через это. А выросла и забила. Щас молодежь поголовно с таким размером. Прихожу в магазин и эти размеры разобраны, хотя раньше оставались. Так что теперь чувствую себя в свой тарелке что ли)))

ПОЛЬСКИЙ КОНЬ
#340
Ирка

А я очень страдаю от маленького размера (35), кажется, что очень некрасиво. Если бы была возможность выбирать 35 или 44, я выбрала бы себе 44. При 44 меньше устаешь при ходьбе, лучше плаваешь, больше или хоть все время можно на каблуках ходить.

Конченная дура...

ПОЛЬСКИЙ КОНЬ
#341
Гость

У меня рост 156, размер ноги 33, вот где жесть))

Это же круто! Я как нейтральный мужчина говорю, чем меньше - тем лучше.

Кстати, обратите внимание: мальенкий размер ноги у женщин всегда равна к стройному телу, большим грудям и хорошей задницей. Это факт!

Гость
#342
ПОЛЬСКИЙ КОНЬ

Это же круто! Я как нейтральный мужчина говорю, чем меньше - тем лучше.

Кстати, обратите внимание: мальенкий размер ноги у женщин всегда равна к стройному телу, большим грудям и хорошей задницей. Это факт!

Ты такую х*йню несешь.Апофеоз тупости

Гость
#343

Смешно читать Ваш комментарий) Если я не видел, значит такого не было… У меня при росте 170 см - 44 размер ноги, в 7 лет был 38 уже. Но у нас вся семья такая. Отец 185 см - 46 размер, брат 196 см - 47 размер, у мамы 162 см - 40, а сестра куш сорвала: при росте 152 см, у нее 40 размер ноги, 18 лет девочке. Из женщин в нашей семье я самая высокая, ну и нога самая длинная. Найти обувь не то что проблемно, скорее невозможно. На выпускной нашла туфли 41,5 размера, я ноги в кровь стёрла. Повседневно летом ношу только кроссовки, один раз мама мне где-то босоножки смогла купить, но они порвались, я рыдала, потому что опять придется в кроссовки лезть. Обувь покупаю только в мужском отделе, но даже там сложно, потому что все ходовые модели в основном идут от 39 до 43. Сапоги последний раз в школе носила, сложности возникают ещё, когда нужно следовать дресс-коду, тк подходящей обуви по стилистике нет. Приобретать обувь на заказ очень дорого, в специализированных магазинах та же история, будут стоять абсолютно одинаковые туфли 41 размер - 2000, а 42 - 6000, потому что выбора нет.

Гость
#344
Гость

автор, я вам- не верю, разводка. работаю в обувном магазине и на моей практике у женщин такого размера не было. 42 размет еще поверю, приходили женщины, но это редко, очень редко. правда недавно просила одна дама 42 размер, жаловалась, что не может найти обувь на каблуке именно такого размера. очень долго со мной беседовала и пристально смотрела в глаза, мне даже как-то не ловко было,оказался- трансвестизт.

У меня 42-43, бывает

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: