Гость
Статьи
Вешу 63 кг(

Вешу 63 кг(

При росте 164, и не могу похудеть. Уже месяц на диете, всего 1 кг ушел. Стесняюсь надеть купальник, не скажешь что я прямо жирная, но полная явно. раньше я весила 50 кг и была тоже недовольна что слишком худая, хотела поправиться до 55, но получилось что вес попер вверх и набрала лишних 8 кг.. Мне 23 года, что же делать? Я занимаюсь спортом каждый день по часу, ограничиваю себя в еде, но вес не уходит(((((((

вечно недовольная
26 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

пейте много много воды

Гость
#2

я 69 вешу,год назад 80 была-питание малыми порциями 5 раз и не ела после 18,и конечно спорт 3 раза в неделю.Автор заведите пищевой дневник-видать всетаки едите много-а так запишите и поймете ошибки.знакомая 2 кг потеряла просто при отказе от молочки.видать с нее перло

Гость
#3

Гормональные контрацептивы прекратите пить

Я
#4

а я 73, не парьтесь!

Гость
#5

Я; 172/80, пойду застрелюсянафиГ

Гость
#6
Гость

Гормональные контрацептивы прекратите пить

Я до брака 55 была-забеременела еще плюс 12,стала пить ок,вот и говорю летом прошлым стала 80,2 месяца не пью-первый месяц аж ломало настроение на нуле было

Гость
#7

Гормональные контрацептивы сбивают у женщины весь обмен веществ - толстеет, начинается мастопатия, другие проблемы, депрессии... Презерватив на мужика надевайте. Если замужем и дети есть - то спираль. А гормоны - губить здоровье

Гость
#8

ДРОЖЖИ уберите

Гость
#9

"Гормональные контрацептивы сбивают у женщины весь обмен веществ - толстеет, начинается мастопатия, другие проблемы, депрессии... Презерватив на мужика надевайте. Если замужем и дети есть - то спираль. А гормоны - губить здоровье"

Моей соседке, вырезали ту спираль вместе с маткой (вросла)
Презерватив, лучшее средство. А если порвался (что не часто бывает) спрынцовка.

Гость
#10

[quote="Гость"]"Гормональные контрацептивы сбивают у женщины весь обмен веществ - толстеет, начинается мастопатия, другие проблемы, депрессии... Презерватив на мужика надевайте. Если замужем и дети есть - то спираль. А гормоны - губить здоровье"

Моей соседке, вырезали ту спираль вместе с маткой (вросла)
Презерватив, лучшее средство. А если порвался (что не часто бывает) спрынцовка.[/q
знакомая ставила на 5 лет-ходит 7,конечно вросла-надо вовремя убирать,мой например не может в презике....снижена чувствительность-уже проверяли

гость
#11

1.не пейте гормональные таблетки 2.пейте больше воды,не мешайте ее с едой, ешьте 5 раз в день по немножку 3.прогулки на свежем воздухе 4.не ешьте после 7 вечера

Гость
#12
Гость

Гормональные контрацептивы сбивают у женщины весь обмен веществ - толстеет, начинается мастопатия, другие проблемы, депрессии... Презерватив на мужика надевайте. Если замужем и дети есть - то спираль. А гормоны - губить здоровье

Да ну. Я вот все детство была дрищем. До 18 лет рост 172 вес 48 был.
В 18 кааааак начала жиреть, максимум был 70кг. И ничего не пила, девственницей была кстати.
Потом в 20 начала пить ок и взяла себя в руки - 53 кг.

майонезик
#13

А я пукаю писей в позе березка))

Sherfik
#14

Автор, не может быть такого, если едите правильно. А вот когда занимаетесь и жрёте, то прёт как на дрожжах.

Совушка
#15

173/63 так и должна весить

Sherfik
#16
Совушка

173/63 так и должна весить

толстовато

Сима Йойо
#17
Sherfik

толстовато

Да уж. Я 173/ 57 как завесилась так и охренела. Как свинка кажется в зеркале. До 53 схуднула и нормально.

я
#18

я ростом 162, вес 63, у меня офигительная фигура, попа и грудь как надо и отличный животик с намеком на выделенный пресс!Мне как и вам 23, и максимум мколько я готоаа сбросить это 2 кг!Может это все по причине атлетичного телосложения, я не парюсь со саоим. видом!Ишите проблему в голове, или прмведите во внешний порядок имеющийся вес!

Гость
#19
Гость

Гормональные контрацептивы сбивают у женщины весь обмен веществ - толстеет, начинается мастопатия, другие проблемы, депрессии... Презерватив на мужика надевайте. Если замужем и дети есть - то спираль. А гормоны - губить здоровье

правильно подобранные горм.контрацептивы никаких изменений не приносят да и улучшают состояния кожи и волос. Все индивидуально, не гребите всех в одну кучу

Катя
#20

160/65((( считаю себя гусеницей

Анюта
#21

Попробуйте сидеть на арбузной диете, неделю есть только арбузы и все, -5кг за неделю

Гость
#22
я

я ростом 162, вес 63, у меня офигительная фигура, попа и грудь как надо и отличный животик с намеком на выделенный пресс!Мне как и вам 23, и максимум мколько я готоаа сбросить это 2 кг!Может это все по причине атлетичного телосложения, я не парюсь со саоим. видом!Ишите проблему в голове, или прмведите во внешний порядок имеющийся вес!

Мой рост 164, вес 63-65, когда дохуделась до 59, клянусь девочки, никому не понравилось из знакомых, да и мне самой- одни плечи. Такое у нас телосложение.

Гость
#23
я

я ростом 162, вес 63, у меня офигительная фигура, попа и грудь как надо и отличный животик с намеком на выделенный пресс!Мне как и вам 23, и максимум мколько я готоаа сбросить это 2 кг!Может это все по причине атлетичного телосложения, я не парюсь со саоим. видом!Ишите проблему в голове, или прмведите во внешний порядок имеющийся вес!

Ой ну конечно))) Это же надо так разъесться в 23!

Ванетти
#24

63 очень хороший вес. что за бред тут развели?? в каком месте это много?

Гость
#25

У каждого свое. У меня рост 160, а вес 47, и вообще отлично) кстати, мне 22

Гость
#26

В питере открылся ресторан "МОЖНО" по диетам Дюкана!))) Вчера сходила супер - http://www.sobaka.ru/bars/opening/24673#pr

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: