Гость
Статьи
привести тело в …

привести тело в порядок

Здравствуйте!посоветуйте хороший способ привести ягодицы и бедра в более менее лучшее состояния.У меня отпуск через неделю,немного похудела и попа очень дряблая ,нет упругости!какое средство может помочь хотя бы немного улучшить кожу?

Катя
35 ответов
Последний — Перейти
Кенгуру
#1

Зарядка?

natalyrojas89@mail.ru
#2
Кенгуру

Зарядка?

От зарядки неделя нечего не даст я думаю((((

Агент Фея
#3

Вы как из картинки приколов "Люся села на диету, узнав, что через 2 часа она едет на море".
За неделю никак.

natalyrojas89@mail.ru
#4
Агент Фея

Вы как из картинки приколов "Люся села на диету, узнав, что через 2 часа она едет на море".
За неделю никак.

Офигенный совет,проходим мимо если нечего советовать!

holdencaulfield.69@mail.ru
#8

Купи вакуумный массажер в аптеке- стоит рублей 100. Это похоже на то, как в детстве банки ставили, вот это тоже самое почти, только не надо ничего нагревать. Помажь попу кремом и води каждый день по 20 минут-целюллит рассосется, но сначала возможны синячки-не беспокойся.А еще советую начинать ОЧЕНЬ много заниматься спортом, а именно упражнения на пресс, ягодицы, бедра, в общем погугли самые эффективные упражнения и делай неЩадно:)) и кушать потом 1-2 банана, чтобы мышцы не болели. За неделю результат будет ВО!)) удачи)

Гость
#9

приседания могут вам помочь. но не менее 3х подходов по 12-15 раз и желательно несколько раз в день повторять. мази ногами, можно с утяжелителями. такие не хитрые упражнения подтянут фигуру в короткий срок, если вы когда-то занимались спортом. мышечная память.

natalyrojas89@mail.ru
#10
holdencaulfield.69@mail.ru

Купи вакуумный массажер в аптеке- стоит рублей 100. Это похоже на то, как в детстве банки ставили, вот это тоже самое почти, только не надо ничего нагревать. Помажь попу кремом и води каждый день по 20 минут-целюллит рассосется, но сначала возможны синячки-не беспокойся.А еще советую начинать ОЧЕНЬ много заниматься спортом, а именно упражнения на пресс, ягодицы, бедра, в общем погугли самые эффективные упражнения и делай неЩадно:)) и кушать потом 1-2 банана, чтобы мышцы не болели. За неделю результат будет ВО!)) удачи)

Спасибо огромное)))

natalyrojas89@mail.ru
#11
Гость

приседания могут вам помочь. но не менее 3х подходов по 12-15 раз и желательно несколько раз в день повторять. мази ногами, можно с утяжелителями. такие не хитрые упражнения подтянут фигуру в короткий срок, если вы когда-то занимались спортом. мышечная память.

Спасибо )))

Машка
#13
holdencaulfield.69@mail.ru

Купи вакуумный массажер в аптеке- стоит рублей 100. Это похоже на то, как в детстве банки ставили, вот это тоже самое почти, только не надо ничего нагревать. Помажь попу кремом и води каждый день по 20 минут-целюллит рассосется, но сначала возможны синячки-не беспокойся.А еще советую начинать ОЧЕНЬ много заниматься спортом, а именно упражнения на пресс, ягодицы, бедра, в общем погугли самые эффективные упражнения и делай неЩадно:)) и кушать потом 1-2 банана, чтобы мышцы не болели. За неделю результат будет ВО!)) удачи)

ополоумели что ли? бананы.. никаких бананов! белок надо есть
бананы и виноград -это самые первые в списке "запрещенных" диетологами фруктов

Annet
#14

За 2 недели практически ничего невозможно , только не надо начинать работать с отягощением перед пляжем и есть молочные продукты. Что надо делать: Есть белки(телятину, рыбу, морепродукты, курицу, индейку, кролика,, просто вареными или в пароварке) с тушеными, сырыми овощами, без соли, без масла. Овощи только зеленые. Белки яиц. Кофе лучше исключить. Пить минеральную воду с ГАЗОМ. Никакиъ свежевыжытых соков, никакх фрутов разумеется. В течение 10 дней, массаж- профессиональный- 1 час с кремом( самый эффектиным для меня оказался Celluli-Pro Slimming Complex от Sisleya, стоит 6000 рублей., но это того стоит) Берете его каждый раз с собой к массажисту. " раза в неделю скрабируемся, маски для тела" подтягивающие" самой мжно делать, через день.
Чудо не ждите, но уверяю вас, результат будет намноо лучше . Обязательно сходити в солярий + автозагар, загорелое тело, смотрится" подтянутее" визуально. Все.. большего вы не сможеете сделать. Физические упражениия по- желанию, ибо за 2 недели они вам ничего не исправят. Нужно заниматься собой минимуи за 4 месяца.. а лучше всегда) Удачи!

Ната
#18

Я занимаюсь силовыми тренировками и в зале наблюдаю худющих девушек молодых с дряблой попой - это ужасно! Как вообще себя запустить до такого состояния можно? Нужны месяцы упорных тренировок, а то и годы, за неделю абсолютно ничего не изменится. Это же вам не от небольшого целллюлита избавится))) И это все явно не в домашних условиях - ягодичных мышц практически нет, они атрофированы и кожа болтается

Виктория
#19

Найди на ютубе "Джиллиан Майкл худеем за 30 дней уровень 1". Тренировка идет 26 минут. За неделю тело приведешь в хорошее состояние и попа подтянется. Нужны 2 гантельки. Только тренировка на английском языке. Там одна девушка делает в упрошенном виде эти упражнения, а другая-усложняет их. Короче, если будете делать, то повторяйте за той, которая справа(она упрошенный вариант делает). Удачи!)

#20

Купи мочалку из люфы. Это такие "бабушкины" мочалки и три по 20мин в день попу. За 2 недели целюлит уйдет

Гость
#21
Kesya25

Купи мочалку из люфы. Это такие "бабушкины" мочалки и три по 20мин в день попу. За 2 недели целюлит уйдет

так можно и попу вместе с целлюлитом содрать нафик)

#22

Купи мочалку из люфы. Это такие "бабушкины" мочалки и три по 20мин в день попу. За 2 недели целюлит уйдет

#23
Гость

Купи мочалку из люфы. Это такие "бабушкины" мочалки и три по 20мин в день попу. За 2 недели целюлит уйдет

так можно и попу вместе с целлюлитом содрать нафик)

Не знаю, мне помогает. Это старый но эффективный метод, да сначала больно и по 5 минут терла, но потом привыкаешь. У меня руки быстрее уставали, чем попа)))

#24
Гость

Купи мочалку из люфы. Это такие "бабушкины" мочалки и три по 20мин в день попу. За 2 недели целюлит уйдет

так можно и попу вместе с целлюлитом содрать нафик)

Не знаю, мне помогает. Это старый но эффективный метод, да сначала больно и по 5 минут терла, но потом привыкаешь. У меня руки быстрее уставали, чем попа)))

#25
Гость

Купи мочалку из люфы. Это такие "бабушкины" мочалки и три по 20мин в день попу. За 2 недели целюлит уйдет

так можно и попу вместе с целлюлитом содрать нафик)

Не знаю, мне помогает. Это старый но эффективный метод, да сначала больно и по 5 минут терла, но потом привыкаешь. У меня руки быстрее уставали, чем попа)))

holdencaulfield.69@mail.ru
#26
Машка

Купи вакуумный массажер в аптеке- стоит рублей 100. Это похоже на то, как в детстве банки ставили, вот это тоже самое почти, только не надо ничего нагревать. Помажь попу кремом и води каждый день по 20 минут-целюллит рассосется, но сначала возможны синячки-не беспокойся.А еще советую начинать ОЧЕНЬ много заниматься спортом, а именно упражнения на пресс, ягодицы, бедра, в общем погугли самые эффективные упражнения и делай неЩадно:)) и кушать потом 1-2 банана, чтобы мышцы не болели. За неделю результат будет ВО!)) удачи)

ополоумели что ли? бананы.. никаких бананов! белок надо есть
бананы и виноград -это самые первые в списке "запрещенных" диетологами фруктов
Она не худеет, а качается, тем более мышцы будут жутко болеть. Так что не надо тут визжать, спокойнее

Гость
#27

Ничего вам за неделю не поможет. Если начнете ходить в спортзал и будете там вкалывать не жалея себя (силовые +кардио), то нормальный результат появится не раньше чем через 4 -- 6 месяцев. И то при условии, что будете соблюдать правильно питание

Оксана
#28

махи, приседания, из покупных средств для подтягивания кожи мне у илоны лунден обертывание понравилось

Гость
#29

Попробуйте сделать миостимуляция тела, очень эффективно. Живот исчез за 2 недели! Но думаю, нужно понимать, что живем мы не в сказке и одним движением палочки в красавицу не превратишься) поэтому верить тем кто говорит о чудесных преобразованиях только за счет аппарата не стоит. По этому помимо моего 2 недельного курса миостимуляции я еще сама соблюдала диету и хоть немного, но качала пресс))

Лизабет
#31

Да, ладно!
Этот целлюлит фитнесом, диетами и тем более мочалками никогда не убрать.Качество кожи улучшается, не спорю, но "апельсин" и свисания остаются.
Сама сбросила вес и готовилась к пляжному сезону за три месяца.
Исправила бедра и ягодицы не только на сезон, а навсегда.Стало все суппер! Кожа ровная и подтянутая и лишние объемы убрала.
Это чудо реально! Я восхищена, поэтому и пишу.
Сделал мою фигуру Калинин Алексей. Он работает по методу ручная пластика.
Конечно, дороговато, но я не жалею. Мне 30, а фигура стала выглядеть на 20 лет.
Посмотрите, может вам подойдет.
Удачи!

Солнышко
#31

Принимаю 2недели Ксеналтен пока минусов не увидела. Стала замечать что в туалет начала ходить без проблем и таблеток (раньше запоры постоянно мучили). Очень надеюсь что теперь не только в этом плюсы буду, и килограммы начнут уходить. Только не знаю сколько этого ждать придется?

Настя
#32

спорт, а из средств мне понравилось обертывание Lundenilona кожу подтягивает хорошо

Июля
#34
Солнышко

Принимаю 2недели Ксеналтен пока минусов не увидела. Стала замечать что в туалет начала ходить без проблем и таблеток (раньше запоры постоянно мучили). Очень надеюсь что теперь не только в этом плюсы буду, и килограммы начнут уходить. Только не знаю сколько этого ждать придется?

Да у меня уже после первого месяца приема не было 4 килограмма. Конечно по одежде и по себе, я не очень это замечала, но весы же не обманывают. После трех месяцев приема этого препарата, я уже весила на 9 кг меньше, вот тогда даже окружающие стали замечать что я похудела.

Настя
#35

К лету нужно готовиться с ЗИМЫ

Сонька
#36
Настя

К лету нужно готовиться с ЗИМЫ

Согласна, хотя я готовилась с весны, просто когда худела, пила редуксин лайт, он и вес помог лишний убрать 5 кг, и кожа стала гораздо лучше выглядеть, более подтянутой, целлюлит пусть и небольшой но исчез.

Мария
#37
Сонька

Согласна, хотя я готовилась с весны, просто когда худела, пила редуксин лайт, он и вес помог лишний убрать 5 кг, и кожа стала гораздо лучше выглядеть, более подтянутой, целлюлит пусть и небольшой но исчез.

Вы его сколько принимали? Побочные были какие нибудь? И надо ли при его приёме соблюдать диету?

Сонька
#38
Мария

Вы его сколько принимали? Побочные были какие нибудь? И надо ли при его приёме соблюдать диету?

Редуксине лайт убрала все 10 килограмм, правда за два месяца, но тем не менее. Довольна как слон в марте))) Ужу с моря вернулась, сотрудники в шоке, и постройнела и загорела.....В общем одни плюсы!!

Vicky
#42

А я обожаю VellaShape 2!!!
Очень крутая вещь!
Решила подкорректироваться к новому год-результат-супер,влезла в любимые брюки,а из под топа не так торчали складки на спине и бока не так свисали..Идеальной вэлла может и не сделает фигуру (во всяком случае,у меня она,мягко говоря-объемная),но все складочки,бока уменьшились,результат я увидела уже сама где-то на пятой процедуре,а концу курса (я 12 процедур отходила) вообще супер,даже МУЖ заметил и подружки,а они не знали,что я на вэллу хожу)))А это ооочень для меня показательно!))
короче говоря,я счастлива и к лету собираюсь пройти еще 1 курс,как раз половина весны у меня на это и уйдет почти))
А главное,что VellaShape 2 намного мощнее обычной,первой)
хожу сюда-г.Москва, Комсомольский проспект,15 (Институт красоты (филиал)),
процедура у меня выходит в 8000рублей,но я делаю 2 зоны по 45 минут,значит одни бедра или живот-талия-спина стоит по 4000рублей) Для Москвы это даже дёшево,на мой взгляд))

и кожа упругая стала почти сразу,процедуры со второй-третьей уже было ощутимо)и,в итоге,целлюлит и все растяжки стали едва заметны))Короче,к лету,чтоб холодцом не быть,все идите на вэллу шэйп 2 на Комсомольский)

Няша
#43

если бы она когда нибудь спортом занималась такие *** вопросы не задавала бы .....за неделю 😂😂😂😂😂😂😂😂😂🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈

Няша
#44

[quote="Агент Фея"]
Вы как из картинки приколов "Люся села на диету, узнав, что через 2 часа она едет на море".
👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼😂😂😂😂😂😂😂😂😂точно !!!!!!!!!!!!

Няша
#45

Совершенно верно😂😂😂пахать над собой нужно через боль и образ жизни а не пить *** всякую для похудения и в форумах спрашивать про зад отвисший😂😂😂😂

#46

Здравствуйте, меня зовут Соня, мне 13 лет, у меня ДЦП. Не хожу с 2-х лет, соответственно, веду малоподвижный образ жизни. Вес составляет 93 кг! В семье не единственный ребёнок, нас 3. Денег нет. Полезные продукты бывают только летом, когда стоят дёшево. Талия узкая, но большой живот, пятая точка и ноги. Очень хочу похудеть, ведь мне только 13 лет. Могу выполнять простейшие физические упражнения. В следующем году поеду на море по путёвке, которую мне оплатит специализированный центр. Собираюсь начать есть всё, но маленькими порциями и пить много жидкости. Прошу, если есть советы, расскажите!