Гость
Статьи
Больше не могу …

Больше не могу ,последний шанс -молокочай

Ребят ,есть среди вас те кто очень хорошо похудел на молокочае .Дело в том ,что у меня булимия и уже лезут всякие ужасные мысли из-за своего тела .5 месяцев не могу похудеть ,постоянно жор.Последний шанс молокочай,хочу сесть на месяц,скинуть для начала 10 кг.Люди по поводу здоровья даже не пишите ,я все знаю ,вам мимо, тему не засоряйте .Пишите те у кого реально получилось скинуть от 5 кг.Отчаялась ,очень жду ваших отзывов.

Рост 175,вес 79
40 ответов
Последний — Перейти
Моня
#1

Перейдите лучше на белковое нежирное питание, типа Дюкана. Жор ваш через неделю уйдет, а потом и худеть начнете. После молокочая (если удастся сбросить хоть пару кило) вы наберете еще больше.

Елена
#2

у меня тоже булимия, раньше была анорексия. Я болею уже 10 лет. Так вот, я рассказывать не буду всех ужасов, просто скажу. Автор, это никогда не кончится, если вы будете все время обманывать себя и "садиться" то на одно, то на другое, то голодать, то объедаться с мыслью "ну ничего, сегодня наемся, вырву или слабительного выпью, а ЗАВТРА УЖ ТОЧНО на диету."

так будет всю жизнь. но если вы все таки хотите это прекратить, то надо взять себя ЖЕСТКО в руки, и запретить себе есть много. Вот и все. есть то что любите, но в малых количествах. В общем много писать не буду, могу вам попроблвать помочь, или просто пообщаться, напишите свой мэйл.

Я после последнего зажерства похудела и держу вес (170см/60-62 кг) уже более полгода, таблетки снизила до минимума, пристуры случаются, но примерно раз в 2 недели, это уже большой прогресс.

arisha
#3

я советую вам перейти на раздельное питание, и конечно много двигаться,и если есть возможность ходить в бассейн+ сауна.

Елена
#4

к предыдущему посту - я продолжаю еще худеть, так что можем вместе. мне еще до 55 кг необходимо худеть, но я уже наконец-то отошла от всех диет, слушаю свой организм и ем то, что хочу, но в нормальных количествах, плюс занимаюсь спортом (велосипед, много хожу, упражнения дома, 2-3 раза в нед.тренажеры).

Гость
#5

Я вообще не понимаю кто им давиться этим молокочаем, питание маленькими порциями и тот же чай с молоком можно употреблять, без мучного, сладкого и все нормально будет

Гость
#6

А я Вам советую не зацикливаться! Сама какими только пищевыми расстройствами не страдала, да и сейчас после сильных стрессов срывы случаются.. Но еда - это же не главное в жизни. Мы едим, чтобы жить, а не наоборот. Жор? Не сидите дома ВООБЩЕ. Идите в зал, бассейн, на танцы, курсы, гуляйте с чужими (своими) детьми, собаками, ходите по магазинам, в конце концов. Ходить надо много и долго. Привыкните, а через недельку желудок приспособится к новому стилю питания - проверено на себе! Не мучайте организм всякими бессмысленными диетами, лучше физ. активности еще ничего не придумали
И еще: советую сходить к эндокринологу, если еще не были - может, все это логичное следствие гормональных сбоев.

Гость
#7

Раз у вас булимия, то как вы потолстели? Булимия-это обжорство, с последующим вызовом рвоты. Соответственно, у вас раз без рвоты, то это просто обжорство. Так ведь?

attitude
#8

У меня была булемия.Я рвала все,что ела,В итоге потолстела на 25 кг.Не знаю как..Связь с организмом утеряна((.Не понимаю,когда он что хочет.Любой сигнал автоматически гасится.В итоге наедаюсь,что попало от страха не есть.Короче,ужас.
Знаю,что могу похудеть на 20 кг за месяц.Кофе и сигареты.Я так худела.Что удивительно,ничего не висло.Немного,правда,ввпали волосы)).Но теперь почему то боюсь курить(...
Замкнутый круг.
Мне б влюбиться!))

Гость
#9
attitude

У меня была булемия.Я рвала все,что ела,В итоге потолстела на 25 кг.Не знаю как..Связь с организмом утеряна((.Не понимаю,когда он что хочет.Любой сигнал автоматически гасится.В итоге наедаюсь,что попало от страха не есть.Короче,ужас.
Знаю,что могу похудеть на 20 кг за месяц.Кофе и сигареты.Я так худела.Что удивительно,ничего не висло.Немного,правда,ввпали волосы)).Но теперь почему то боюсь курить(...
Замкнутый круг.
Мне б влюбиться!))

вырывали что ели и потолстели?не понимаю.

Гость
#10

У меня была булимия, сейчас тоже иногда нет-нет, да срыв. Но потолстеть то как от блева еды? Ты ж ее выблевываешь сразу из себя и все. Девчонки , не вздумайте так делать. Потом возможны проблемы с кожей и органами. Не стоит это того. Худейте с умом.

Гость
#11

У меня была булимия, сейчас тоже иногда нет-нет, да срыв. Но потолстеть то как от блева еды? Ты ж ее выблевываешь сразу из себя и все. Девчонки , не вздумайте так делать. Потом возможны проблемы с кожей и органами. Не стоит это того. Худейте с умом.

Eva
#12

а почему, признавая ваш диагноз, вы не обратитесь к специалисту за помощью, а ставите над собой сомнительные эксперименты??????

Гость
#13

попей флуоксетин для настроения
у него побочное действие - анорексия

Рост 175,вес 79
#14
Гость

У меня была булимия, сейчас тоже иногда нет-нет, да срыв. Но потолстеть то как от блева еды? Ты ж ее выблевываешь сразу из себя и все. Девчонки , не вздумайте так делать. Потом возможны проблемы с кожей и органами. Не стоит это того. Худейте с умом.

Я читала ,что как бы человек не совал в себя 2 пальца ,все вырвать невозможно ,всегда 50 % еды все равно остается.

Рост 175,вес 79
#15

Еще хочу добавить ,что я не толкаю пальцы,пыталась это даже не столько противно,сколько невыносимо терпеть этот процесс.Я делаю постоянно клизмы ,знаю от них толка ноль ,но желание такое подавить не могу.Но кстати Вес эти самые 5 мес. держу .

Рост 175,вес 79
#16
Гость

А я Вам советую не зацикливаться! Сама какими только пищевыми расстройствами не страдала, да и сейчас после сильных стрессов срывы случаются.. Но еда - это же не главное в жизни. Мы едим, чтобы жить, а не наоборот. Жор? Не сидите дома ВООБЩЕ. Идите в зал, бассейн, на танцы, курсы, гуляйте с чужими (своими) детьми, собаками, ходите по магазинам, в конце концов. Ходить надо много и долго. Привыкните, а через недельку желудок приспособится к новому стилю питания - проверено на себе! Не мучайте организм всякими бессмысленными диетами, лучше физ. активности еще ничего не придумали
И еще: советую сходить к эндокринологу, если еще не были - может, все это логичное следствие гормональных сбоев.

я 2 года назад болела щитовидкой,был перебор йода в организме ,я тогда сильно теряла в весе ,даже когда столько ела.Сейчас всев погрядке за месяц вылечилась ,здорова.Спасибо за совет,

Рост 175,вес 79
#17
Eva

а почему, признавая ваш диагноз, вы не обратитесь к специалисту за помощью, а ставите над собой сомнительные эксперименты??????

Потом у что нет денег пока.Месяца через будут пойду в центр Гаврилова.

Рост 175,вес 79
#18
Гость

попей флуоксетин для настроения
у него побочное действие - анорексия

Я как раз 1,5 назад пила около 10 дней ,не худела даже тогда ,когда ела одно яблоко в день

Рост 175,вес 79
#19

1,5 месяца*

Гость
#20
Рост 175,вес 79

Я читала ,что как бы человек не совал в себя 2 пальца ,все вырвать невозможно ,всегда 50 % еды все равно остается.

вот вы не можете терпеть этот процесс, а некоторые могут. И ничего там не 50% , все выходит. Не вздумайте этим заниматся. Худейте просто как все. Считайте калории.

Рост 175,вес 79
#21
Елена

к предыдущему посту - я продолжаю еще худеть, так что можем вместе. мне еще до 55 кг необходимо худеть, но я уже наконец-то отошла от всех диет, слушаю свой организм и ем то, что хочу, но в нормальных количествах, плюс занимаюсь спортом (велосипед, много хожу, упражнения дома, 2-3 раза в нед.тренажеры).

Спасибо за совет.именно это я и пытаюсь сделать сразу ,резко остановить себя в потребление большого количества еды.
Я уже худела на 20 кг за 1,5 месяца ,буквально 1,5 года назад ,набрала за 4 мес.Очень обидно,что стройной походила недолго,обидно ,что приложила такие усилия и вот так получилось.
Давайте худеть вместе)))
мой е-мейл: omokrienko@list.ru

Китана
#22

Автор, почему не пытаетесь считать калории?
Я себе табличку завела в экселе, уже много лет на ней сижу. Похудела очень сильно и 4 года держу вес.

Китана
#23

Я вот недавно в отпуск правда ездила, поднажрала но всего 4 кило. Тоже сбрасываю понемногу. Очень вам советую. Молокочай - не выдержите, только булимию свою разовьете.

Гость
#24
Китана

Автор, почему не пытаетесь считать калории?
Я себе табличку завела в экселе, уже много лет на ней сижу. Похудела очень сильно и 4 года держу вес.

а сколько калорий в лень употребляете?

Гость
#25

в день

Китана
#26
Гость

КитанаАвтор, почему не пытаетесь считать калории?

Я себе табличку завела в экселе, уже много лет на ней сижу. Похудела очень сильно и 4 года держу вес.
а сколько калорий в лень употребляете?

В процессе похудения 1200.
В похудевшем состоянии 1400. Каждый день по-разному, в общей сложности должно быть 1200 х 7 в неделю. Когда употрябляешь 1400, когда 1000 - так легче организм обманывать. Но это оптимальная сумма для моего роста, веса и физической активности.

Напишите ваш рост, вес, сколько двигаетесь в день примерно, возраст, вес и сколько хотите весить. Я вам посчитаю оптимальное потребление калорий в день на начальном этапе и далее.

Китана
#27

Я просто как человек переживший булимию советую искренне. Я тоже с 15 лет жрала как конь и потом сидела на диетах. Закончилось все острым панкреатитом и госпитализацией. И потом срывы были постоянно - как начну жрать, остановиться не могу. А в жару ляжки так терлись, что волдыри на внутренней стороне бедра были.

Я к подсчету калорий долго привыкала, но это того стоит. Даже если разовый срыв - никаких проблем, забил все, что съел, аккуратно распределил калории на три недели вперед с учетом сожранного и не психуя ешь дальше. А не сожрал и потом голодом.

Рост 175,вес 79
#28
Китана

Я просто как человек переживший булимию советую искренне. Я тоже с 15 лет жрала как конь и потом сидела на диетах. Закончилось все острым панкреатитом и госпитализацией. И потом срывы были постоянно - как начну жрать, остановиться не могу. А в жару ляжки так терлись, что волдыри на внутренней стороне бедра были.

Я к подсчету калорий долго привыкала, но это того стоит. Даже если разовый срыв - никаких проблем, забил все, что съел, аккуратно распределил калории на три недели вперед с учетом сожранного и не психуя ешь дальше. А не сожрал и потом голодом.

Я как раз на калориях 1200 и похудела в прошлый раз.Сейчас это не вариант .Я же написала ,что это последний шанс и вариант .Я перепробовала все

Гость
#29
attitude

У меня была булемия.Я рвала все,что ела,В итоге потолстела на 25 кг.Не знаю как..Связь с организмом утеряна((.Не понимаю,когда он что хочет.Любой сигнал автоматически гасится.В итоге наедаюсь,что попало от страха не есть.Короче,ужас.
Знаю,что могу похудеть на 20 кг за месяц.Кофе и сигареты.Я так худела.Что удивительно,ничего не висло.Немного,правда,ввпали волосы)).Но теперь почему то боюсь курить(...
Замкнутый круг.
Мне б влюбиться!))

Попробуйте есть так: завтрак - овсянка на молоке с ягодами.Свежевыжатый сок. Перекус- йогурт,творожок.Обед- борщ с хлебом с салом, со сметаной и зеленью. Полдник- плюшка с кефиром. ужин не позднее 9 вечера- кусок любого мяса с овощным гарниром,либо паста. На ночь-кусок хлеба с кефиром, или летом -фрукт. Обед можно менять на любой сытный суп (солянка,щи итд). И не блевать. Ваш вес нормализуется и устаканится. И уже тогда можно будет сесть на диету. Лучше всего - 6 лепестков, только ищите начальный вариант,где нет ограничений по объему пищи и всяким доп.условиям.На ней реально сбрасывать 2 кг/неделю.Вес не возвращается как минимум полгода,даже если есть плюшки каждый день по 2 штуки

гость
#30

не надо ни на какие диеты садиться.надо просто зож вести.5-ти разовое питание, порции уменьшайте.не ешьте после 7 вечера (только кефир), сладости хлеб жареное снизьте до минимума.спортом занимайтесь, кофе чай без сахара

Аля
#31

Китана, будьте добры - если вам не трудно - рассчитайте мне суточную потребность в калориях для похудения и после.


Мне 29, рост 164, вес 75 кг на данный момент.
Хотела бы похудеть до 55. Двигаюсь мало, то есть работа сидячая удаленная дома. Но планирую во время похудения заниматься 3 раза в неделю на тренажере дома (300 кал за тренировку сжигаю). На тренажере счетчик стоит, поэтому знаю сколько за тренировку выходит у меня обычно. Заниматься точно буду, потому что боюсь кожа будет висеть и не будет тонуса мышц без спорта при похудении на 20 кг.

Гость
#32

автор, спорт и правильное питание не пробовали?
чем только не травятся и что только не делают бабы, лишь бы зад со стула не поднимать.
я например всегда была подтянутая, спорт и правильное питание. а потом бах - и гормональный сбой. итог - 10 кг в плюсе и жор невероятный, ничего не помогало. ни спорт, ни диеты. реально сидела и плакала. пошла сначала к эндокринологу, сдала на гормоны анализы - потом к гинекологу. оказалось мой поликистоз (всегда был) надо лечить, а мой гинеколог всегд говорила что не надо... попала к другому врачу, назначили терапию. сразу стала меньше хотеть есть. и силы и настроение вернулись. и в итоге за полтора месяца 10 кг ушли. ТТТ.
так что с вашими проблемами - вам реально к врачу, к эндокринологу.
а диеты эти ваши все- реальное зло. как только перестаете кормить организм (он не дурак), он сразу начинает откладывать. с чего угодно, даже с морковки. как только появляется регулярное правильное питание, организм перестает откладывать.
для поста № 31 - тренажер вам один не поможет. да, сердечко подтянете, мышцы кое какие в тонус приведете... но кардинально не изменитесь. системный подход должен быть и тренировки круговые первые пару месяцев на все группы мышц. вот тогда через месяц регулярных тренировок и правильного питания увидете результат! 300 калорий за тренировку это смешно.
30 лет есть и потом похудеть за месяц без вреда и без возвращения кг нереально, не верьте в сказки.

Гость
#33

и еше - счетчик калорий на тренажере - полнейший фейк! жир горит при определенном пульсе. меньше -разминка - больше - кардио. понять Ваш пульс может только качественный пульсометр , полар например!называют еще монитор сердечного ритма.
так что илдите в ближайшую тренажерку (не в понтовый фитнес-клуб), и именно в тренажерку, где мужики железо качают) подходите к администратору и простите показать какие есть тренеры. выбираете самого накаченного/накаченную и вперед. три круговых тренировки в неделю, правильное питание 5-6 раз в день. ни в коем случае не голодать и никакого молокочая, поберегите почки и обмен веществ.
только спорт плюс правильное питание (не диета) сделают вас стройной подтянутой девушкой.

Гость
#34
Гость

attitudeУ меня была булемия.Я рвала все,что ела,В итоге потолстела на 25 кг.Не знаю как..Связь с организмом утеряна((.Не понимаю,когда он что хочет.Любой сигнал автоматически гасится.В итоге наедаюсь,что попало от страха не есть.Короче,ужас.

Знаю,что могу похудеть на 20 кг за месяц.Кофе и сигареты.Я так худела.Что удивительно,ничего не висло.Немного,правда,ввпали волосы)).Но теперь почему то боюсь курить(...

Замкнутый круг.

Мне б влюбиться!))
Попробуйте есть так: завтрак - овсянка на молоке с ягодами.Свежевыжатый сок. Перекус- йогурт,творожок.Обед- борщ с хлебом с салом, со сметаной и зеленью. Полдник- плюшка с кефиром. ужин не позднее 9 вечера- кусок любого мяса с овощным гарниром,либо паста. На ночь-кусок хлеба с кефиром, или летом -фрукт. Обед можно менять на любой сытный суп (солянка,щи итд). И не блевать. Ваш вес нормализуется и устаканится. И уже тогда можно будет сесть на диету. Лучше всего - 6 лепестков, только ищите начальный вариант,где нет ограничений по объему пищи и всяким доп.условиям.На ней реально сбрасывать 2 кг/неделю.Вес не возвращается как минимум полгода,даже если есть плюшки каждый день по 2 штуки

сложные углеводы на ночь? вы что?! какая паста? какие плюшки с кефиром если человек похудеть хочет? фрукты на ночь нельзя есть - это углеводы! фреши вообще мешать нельзя ни с чем - они вызывают гниение пищи. только отдельно! какой борщ с салом.... мама дорогая, что Вы пишите? это же бред! питаясь так 2 кило в день прибавки обеспечено!

Настя
#36

А до этого что вы пробовали? Наверняка какие-нибудь таблетки, зеленый кофе? И больше вы не можете? А спорт не пробовали? Воды пейте много, питайтесь правильно (не мало, а именно правильно) и часто! И главное, высыпайтесь!

Саманта
#37

Я сбрасывала вес на Редуксин лайт усиленная формула, убрала сначала именно тот жор, о котором вы говорите, т.е. аппетит, а потом уже как стала меньше есть, так и вес пополз вниз. За полтора месяца уже в минусах на 8 килограмм, пока пью дальше, хочу убрать 12 минимум. Чувствую себя нормально.

Симина
#38
Саманта

Я сбрасывала вес на Редуксин лайт усиленная формула, убрала сначала именно тот жор, о котором вы говорите, т.е. аппетит, а потом уже как стала меньше есть, так и вес пополз вниз. За полтора месяца уже в минусах на 8 килограмм, пока пью дальше, хочу убрать 12 минимум. Чувствую себя нормально.

Я тоже в восторге от Редуксина лайт усиленная формула, до него пару раз покупала и пила похудательные чаи, но кроме того что жизнь перемещалась в район туалета ничего не менялось, а сброшенные пара-тройка килограмм потом назад наползали. Сейчас похудела на 9 кило, настроение прекрасное и вес держится в рамках приличия.

Валя
#39
Симина

Я тоже в восторге от Редуксина лайт усиленная формула, до него пару раз покупала и пила похудательные чаи, но кроме того что жизнь перемещалась в район туалета ничего не менялось, а сброшенные пара-тройка килограмм потом назад наползали. Сейчас похудела на 9 кило, настроение прекрасное и вес держится в рамках приличия.

А как долго вы его принимали, чтобы 9 килограмм убрать? Я тоже всё собираюсь, но никак не могу начать худеть, да и не хочется впустую деньги тратить.

Симина
#40

Редуксин лайт УФ принимала два месяца, сейчас думаю ещё курс пропить, чтобы сбросить оставшиеся килограмма четыре, тем более увидела рекламу, так захотелось тоже влезть в своё вечернее платье, а мне как раз одного размера не хватает. А деньги не впустую, качественное и натуральное средство никогда дёшево не будет стоить, не экономьте на себе.

Гость
#43

Лично мне молокочай не помогает. Жор как был так и остался.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: