Гость
Статьи
Как стать в меру …

Как стать в меру упитанной?

Мне 13, я очень худая, вешу 32, а так как у меня проблемы с почками мне нужно наращивать жировую массу. Ем очень много, но не помогает!
Как мне набрать вес хотябы до 45!

Мафка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сметану ешь с белым хлебом

моя-кошка-няф
#2

Мне 26 и мой вес 43 кг.......О.о))

Виктория
#3

Проконсультируйся с педиатром или с диетологом.

Гость
#4

туберкулёз почек лечится разве что кабачковой и баклажанной икрой и пихтовым лесом, про остальное пытайте доктора, мож глистов прошляпил, мальабсорбцию и т.п.

Злата
#5

я тож так весила в твои годы,потом набрала стала 43-45 кг.,сейчас уже 49-50.

Гость
#6

Булочки, пирожные, мясо, колбасу, салатики - станешь такой как я!:))))

Гость
#7

1. Виноград, гранат, виноградный сок.
2. Сливки, молоко со сдобной булочкой
3. Хлеб с маслом, сметаной.

Ольга
#9

Ешь больше белковой пищи - сметану домашнюю, мясо , домашнее сливочное масло, сало, домашнюю курицу , пей молоко, ряженку, простоквашу и т.д. Посоветуйся с доктором , можно ли тебе принимать пивные дрожжи - очень полезно всем : будут красивыми зубы, волосы, ногти, кожа и не будешь худой, а как раз вмеру упитанной. И занимайся АУТОТРЕНИНГОМ - это самовнушение , поинтересуйся в интернете или у учителя физкультуры. Я в твоем возрасте тоже была худышкой, но после 14-15 лет я стала превращаться в аппетитную девушку . Мне так и говорили - кровь с молоком. Я выросла на борще, варениках, капустняке( так моя бабушка-украинка называла тушеную кислую капусту с мясом) , на холодце , очень любила бабушкины печеные пирожки по-сельски, вертуты - это большой закрученный в виде улитки пирог . Начинка в пирожках и вертутах всегда была из печенки и пупчиков с жаренным луком, творогом , зеленью , и всякие другие простые сельские вкусности . Все это я ела с аппетитом , по-этом я вмеру упитанна. Желаю тебе удачи, здоровья и исполнения всех твоих добрых желаний. С приветом из Одессы!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: