Гость
Статьи
Кто и как худел с …

Кто и как худел с малого веса

Сейчас очень много программ по ТВ, где люди худеют как минимум с центнера и довольно динамично. А насколько я знаю, например по себе, похудеть с нормального веса скажем кило на 5 для достижения идеала не так то просто. Кто как скидывал эти кило, есть ли секреты какие-нибудь, но кроме спорта - это само собой.

Джул
24 ответа
Последний — Перейти
Василий Прекрасный
#1

Я. Только недавно похудела на гречке с 56 до 50 кг. Рост 168.

Виктория
#2
Василий Прекрасный

Я. Только недавно похудела на гречке с 56 до 50 кг. Рост 168.

а как вы худели и сколько по времени?

Василий Прекрасный
#3

Худела 14 дней, не ела ничего, кроме гречки. Позволяла себе выпить чашку чая или кофе без сахара в день. Перенесла абсолютно нормально. На здоровье диета никак не сказалась, наоборот очень хорошо очистила свой желудок. Но у всех реакция разная, поэтому говорю только за себя.

Гость
#4

Я худела на Дюкане с 59 до 53, при 170, 2 недели заняло.

Гость
#5

Я с 63 до 57 за месяц. Почти не готовлю жаренную еду. Варю или тушу. Выпиваю 2 литра минералки в день. И ем из детских тарелок. В ней кажется, что еды много:)

12345
#6

я тоже мучаюсь.2 кг не могу скинуть

У
#8

Я худею на диете 5+2. 2 дня в неделю надо съедать не больше 500 кал. Диета переносится легко.
На Дюкана я быстро худела, но через 2 недели начались проблемы с животом. Я еще неделю промучилась и бросила. Все кг быстро вернулись назад.

Гость
#9

худела на таблетках slim fast с 54 до 50.они аппетит здорово уменьшают, из за этого уменьшила порции избавилась от перекусов, до жтого был дикий жор постоянно. пол года прошло вес стабилен, порции по прежнему маленькие наверно потому что желудок сократился.

Гость
#10

худела с 52 до 49 кг на подсчете калорий, не более 700 в день. Пришлось на овощах посидеть, мясо куриная грудка раз в неделю была. Мучное, сладкое, жареное и острое давно не ем.

zzzzzzzz
#11

Я хочу гречка + сыроедения, думаю похудею)) рост 168, вес 57, хочу 50....

Александра
#12

Не худею!!! рост 1.65 ,вес 60. Я себя вполне устраиваю!!! И муж меня такую любит.

Гость
#13

Я похудела за два дня на три кг, отравилась((( с 49 до 46кг..а вообще в том году худела на столько же, только убирала из рациона мучное и сладкое, не меняя размер порций, не убирая жирное и жареное

Лада
#14

С 63 до 57.
Считаю калории.
Не жарю, только запекаю. Если прямо приспичить пожарить (яичницу скажем), то без масла. Пью много воды (но грешу тут, надо и на ночь не обпиваться), жирное и сладкое ем по минимуму.

Вот сейчас подумала - у меня основные продукты: молочные обезжиренные, типа молоко, йогурты, творожный сыр, овощи-фрукты, немного белого хлеба, супы, зеленый чай, ***** филе, постная говядина, тилапия, креветки, хлопья, овсянка, творог.. Иногда могу лосося соленого съесть (ну тут слабость). Это основное.

Ем небольшими порциями 4-5 раз в день.
За 3 недели спокойно все уходит.

aleksandra
#15

Первый день не ела, только пила. Следующие 6 дней ела в небольших количествах гречку с детским мясным питанием -2 раза в день ну и пила соответственно много. -5-6кг за неделю.

Гость
#16

Я-45 кг-для меня идеал.Наросли небольшие бочки...два года не могла убрать...май провегетарианила на помидорах-огурцах,бока ушли,но не быстро.Вегетарианство работает,начиная со второй недели

#17

Есть 5 раз в день маленькими порциями. В основном фрукты-овощи, творог. Много пить. До и после. За 2 часа и 2 после занятия спортом не есть. Т к организм сжигает калории на протяжении 2 часов после. А до вредно для желудка. Хочется есть - пить воду. Как в анекдоте. )) считать расход-приход калорий. Не напиваться и наедаться на ночь.

Светляк
#18
Джул

Кто как скидывал эти кило, есть ли секреты какие-нибудь, но кроме спорта - это само собой.

Спорт - это само собой, но чтобы скинуть эти кило, его нужно больше, чем обычно. Тренироваться хотя бы на 30 минут в неделю больше.
Питание: естественно, потреблять надо меньше ккал, чем тратить, но не намного - достаточно разницы 400-500 ккал в сутки. И еще - основную массу углеводов, особенно простых(=быстрых) нужно есть в первой половине дня. На ужин лучше всего - белки + овощи (конечно, низкокалорийные). И, как вам писали выше, есть часто маленькими порциями, а последний прием пищи - макс. за три часа до сна. ЗЫ. это то, что работает для меня, на знание истины не претендую. И еще - у меня сброшенные 3-5 кило легко возвращаются, как только я уменьшаю физ. нагрузки. Видимо, разница между идеальным весом в моей голове и им же с точки зрения моего организма и составляет эти самые 3-5 кг)

Ира
#19

Сколько читаю, все поражаюсь... девушки, посмотрите в таблицы, вам не кажется, что вы себя СЛИШКОМ загоняете?

#20
Василий Прекрасный

Я. Только недавно похудела на гречке с 56 до 50 кг. Рост 168.

А гречку на чем варили?)

\/V1\/
#21

Может у меня странный организм или что с ним... Все тут описывают такие жесткие диеты, пыталась на такой сидеть - никак.
Начну с того, что составила для себя расписание - что и во сколько утром делать. Это помогает сосредоточиться на диете. Проснусь, ванна, йога по книжке - 30 мин. Затем, завтрак - позволяю себе апельсин, йогурт, апельсиновый сок, КОНФЕТЫ (люблю их), чай с сахаром, сырок с шоколадом, иногда вареное яйцо и что-нибудь еще (перед завтраком я выпиваю стакан ап. сока). ВСЕ ЭТО СЪЕДАЮ, затем долго не хочется есть, часа в 3 дня съем чего-нибудь в небольшом количестве и на вечер жрать ВАПЩЕ не хочется. Так я похудела с веса 57 кг за неделю до 53. Продолжаю сидеть на ней. Кстати, я позволяла себе еще есть белый хлеб с шоколадом, а также кальмаров в тесте. Поправилась на пару кг и снова начала худеть на этом своем методе. Не знаю, подойдет ли вам, но можете попробовать :)

Гость
#24
Ира

Сколько читаю, все поражаюсь... девушки, посмотрите в таблицы, вам не кажется, что вы себя СЛИШКОМ загоняете?

Мне 12,рост:158кг.,вес:46
Хочу похудеть до 45-44,а как не знаю...

Гость
#25
Гость

Мне 12,рост:158кг.,вес:46
Хочу похудеть до 45-44,а как не знаю...

Так ты всё таки похудела?)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: