Гость
Статьи
Нестандартные способы …

Нестандартные способы похудения

Кто подскажет какие -нибудь нестандартные способы похудеть?) например таблетки, зеленый кофе , бла бла бла , может травку какую пропить ) а то пп и спорт не особо помогают уже) может кто просто даст хороший совет

nasty
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди те себе проблему и очень передавайте. Или влюбитесь. На нервах очень сильно стройнеешь. Или устройтесь на нервную работу- по опыту знаю

Гость
#2

Передавайте= переживайте

Гость
#3

зеленый кофе и травки это именно бла бла бла)))) как спорт может не помогать? Жритe, барышня, поменьше. А, еще слышала о таблетках, они в желудке набухают и меньше пищи входит

Гость
#4

Траванитесь чем-нибудь, да посильнее. За неделю очиститесь только в пусть! а только после этого уже пп

Гость
#5

Амфетамины, анорексики

Гость
#6
Гость

Траванитесь чем-нибудь, да посильнее. За неделю очиститесь только в пусть! а только после этого уже пп

аххаа)) вот таки да, знакомый на 6 кг за три дня похудел

Гость
#7

Диета 5+2. Почитайте в Интернете. Худеешь быстро, сидеть легко.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#8

я набрала за короткое время 20 кг
теперь почти ничего не ем, да и забываю про время приема пищи

#9
Гость

Найди те себе проблему и очень передавайте. Или влюбитесь. На нервах очень сильно стройнеешь. Или устройтесь на нервную работу- по опыту знаю

Не соглашусь с Вами, многие от нервов наоборот жрать начинают, "стресс заедают".

Елка
#10

Заболеть - зубы, желудок, нервы и т.д. Начать курить. ( хороший способ, но потом бросить будет тяжело).

Гость
#11
Гость

Найди те себе проблему и очень передавайте. Или влюбитесь. На нервах очень сильно стройнеешь. Или устройтесь на нервную работу- по опыту знаю

Кто-то на нервах набирает вес.Не судите по себе.

С.К.
#12

Сьешьте испорченную колбасу! ))))))))))))) Шучу!)))))))))))))))))))))))))))

Гость
#13

Послушаю. Вредности не ем, тазами не ем, сахар,мучное не ем, воду в себя вливаю (именно так, потому что пить не всегда хочу, а 2 литра надо) ни граммульки не уходит. Спорта нет правда, из него только с коляской на мол кухню км 3 наматываю.

Гость
#14

Мне достаточно 3 дня не есть и не пить. В выходные поголодала, пришла в новом платье на работу, и все застонали, как мне удается быть худой.

поманоним
#15

послушаю

Гость
#16

Один был нестандартный способ и не по моей вине..
Я короче сидела на диете, мне прямо расписали и что вы можете есть, я медленно сбавляла вес под руководством диетолога, прямо со скрипом каждый кг уходил.. а потом у меня просто начал болеть желудок, я все равно выполняла всю диету.. Потом уже так заболело, что меня скрючило, я пошла к терапевту, оттуда на гастроскопию и оттуда прямиком в больницу и с огромной язвой желудка..
Ну и о чем я, я лежала в больнице три недели с жесточайшим питанием для язвенников четко по часам, никаких фруктов и ягод, все тушено-вареное, никаких физических упражнений, капельницы и таблетки, я вышла в минусе 7 кг после трех недель в больнице. До этого я прыгала и бегала, сидела на жесточайших диетах

#18

Я по немецкому методу РОзенгартен худела. Это биоэнергетические сеансы. Вполне себе нестандартно, а главное - действенно и результат закрепляется надолго.

Гость
#19

Не жрать. Особенно на ночь. Редуксин лайт мне здорово аппетит отбивал, ела раз в день и то салат какой-нибудь небольшую тарелочку. Только побочные эффекты от него будь здоров, так что особо такие таблетки не советую.

Гость
#20
Дева

Если тебе не помогает спорт и правильное питание, то тебе только кажется, что ты занимаешься спортом и правильно питаешься

ага))

Гость
#21
Гость

Один был нестандартный способ и не по моей вине..
Я короче сидела на диете, мне прямо расписали и что вы можете есть, я медленно сбавляла вес под руководством диетолога, прямо со скрипом каждый кг уходил.. а потом у меня просто начал болеть желудок, я все равно выполняла всю диету.. Потом уже так заболело, что меня скрючило, я пошла к терапевту, оттуда на гастроскопию и оттуда прямиком в больницу и с огромной язвой желудка..
Ну и о чем я, я лежала в больнице три недели с жесточайшим питанием для язвенников четко по часам, никаких фруктов и ягод, все тушено-вареное, никаких физических упражнений, капельницы и таблетки, я вышла в минусе 7 кг после трех недель в больнице. До этого я прыгала и бегала, сидела на жесточайших диетах

поэтому и похудели, что часто и по часам, а так в вареном ничего полезного нет, постоянно питаться так не надо...

Гость
#23
Гость

Один был нестандартный способ и не по моей вине..
Я короче сидела на диете, мне прямо расписали и что вы можете есть, я медленно сбавляла вес под руководством диетолога, прямо со скрипом каждый кг уходил.. а потом у меня просто начал болеть желудок, я все равно выполняла всю диету.. Потом уже так заболело, что меня скрючило, я пошла к терапевту, оттуда на гастроскопию и оттуда прямиком в больницу и с огромной язвой желудка..
Ну и о чем я, я лежала в больнице три недели с жесточайшим питанием для язвенников четко по часам, никаких фруктов и ягод, все тушено-вареное, никаких физических упражнений, капельницы и таблетки, я вышла в минусе 7 кг после трех недель в больнице. До этого я прыгала и бегала, сидела на жесточайших диетах

Как раз по вашей вине и случилось. Вы себя извели жесткими диетами и получили язву! как можно так себя не любить? Ну можно же есть все, что нравится, но понемногу, больше двигаться, но при этом даже если и появится лишний см, не гнобить себя так и не мучить бедный организм! Язва еще легко отделались, так до анорексии недалеко.
Мотайте на ус, автор!!

Гость
#24

Всегда была 63 кг, всегда было пп и спорт. Рост 170 см. Не худелось, а так хотелось) Диет строгих держать не могла. Прочла где то: чтоб похудеть , надо бегать по 200-250 км в месяц. Тогда организм,чтоб восстановится , сам заберет все лишнее и о ограничениях в еде не надо будет думать. Дошла до такого оъема в месяц за год (начинала с 60 км в месяц). Самое интересное и главное: влюбилась за это время в бег, сейчас -это часть моей жизни, бегаю постоянно- по 5 официальных марафонов в год. И да- вес не изменился. Фигура очень красивая- но факт-63 кг. Меня не парит вообще вес сейчас.

Гость
#25

Ожирение действительно большая проблема для человека, как бы мы не худели, срываемся и полнеем еще быстрее, на данное время открыт молекулярный механизм снижения аппетита, но нет лекарственного проверенного препарата для снижения аппетита. Гормоны грелин, лептин, PYY играют важную роль в организме, "ген обжерства" из-за которого мозг не понимает насыщения, все очень сложно. Конечно при всем этом изобилии преград для похудения необходимы физические нагрузки и сбалансированное питание, но и психологический фактор переедания имеет место для любого "уверенного в себе" человека, это как правило травмы детства, стресс и т д, консультация психолога не помешает, чтобы найти в себе волю и мотивацию к действию, к похудению

#26

Пп и спорт должно быть как образ жизни, re-code попейте, он безопасный и помогает сбросить.

Мария
#27

10 дней ангины с температурой и кг. 12 уйдут в минус )))

#30

Зачем нестандартные?)
Йога и жиросжигающие курсы - идеально) И даже диет не надо!!!
Если нет времени или возможности ходить в спортзал, вот тут есть видеокурсы: http://smotriuchis.ru/krasota-i-zdorove

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: