Гость
Статьи
Гормональные препараты …

Гормональные препараты и лишний вес

Девушки, расскажите, насколько поправились из-за приема гормонов и как худеете/худели

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Принимаю гормональные около 5 лет. как.была жирной на 45 кг. так и осталось. Принимаю противозачаточные... и не верю в рассказы, что от них сильно поправляются

еЕее
#2

Если ок, то они на вес не влияют. а если какие-то гормональные отдельные препараты, сильные, то от них запросто.

Яна
#3
Автор

Девушки, расскажите, насколько поправились из-за приема гормонов и как худеете/худели

принимала регулон(противозачат-е) всего навсего для восстановления менструального цикла(за прописанием врача)...ожидала, что поправлюсь, но такой результат меня вообще убил: +20кг(((((((((((((((
вот так все печально!(
ві интересуетесь просто или же вам нужно принимать ???

хамка трамвайная
#4
Гость

Принимаю гормональные около 5 лет. как.была жирной на 45 кг. так и осталось. Принимаю противозачаточные... и не верю в рассказы, что от них сильно поправляются

То есть ты на 45 кг толще чем должна быть и у тебя есть секс? Поздравляю!

Вика
#5

Я принимаю Жанин прибавки в весе нет. Раньше пила Ярину - аналогично.

Сара Барабу
#6

Пила несколько лет назад Линдинет20, сейчас пью Джес. Прибавки в весе что тогда не было, что сейчас нет.

Гость
#8

Принимаю ОК 2 года, поправилась за это время на 8 кг, но не от них, а от еды и безделья. Взяла себя в руки, ограничила порции, добавила спорта и за 3 мес. сбросила 7 кг.

#9

Ох как понимаю, я набрала из-за гормонов 15 кг... Сбросить долго не могла, потом нашла re-code, он безопасный, восстанавливает гормональный баланс и худеешь с ним.

wesper
#10

Добрый день! Я принимаю препарат Ярина уже полгода. Вес не изменился, но я вообще не склонна к полноте. Но! Появился целюлит, который раньше был в микроскопических проявления. И... ну не то, чтобы живот... но раньше пресс был подтянутый и аккуратный сам по себе. Теперь вот приходится упражнения спкциальные делать. Как то так.