Гость
Статьи
Замаскировывать ли …

Замаскировывать ли порез?

На ноге небольшой порез, сантиметра три в длину, но красный. Нужно надеть платье. Как бы вы поступили, залепили бы его пластырем, чтобы покрасивее было? Или наоборот, пластырь будет внимания больше будет привлекать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот умора! я все лето платья ношу - у меня их штук 25. по большей части выше колена. еще бы не заморачиваться по поводу порезов, волосков отросших до 5 мм. единственное о чем следует париться - это целлюлит. вот что все портит.

Гость
#2

если уж прям так принципиально паритесь и платья носите раз в год по случаю именин теты розы, тогда нанесите антесептик крем - а через 30 минут тон и пудру.

Малина
#3
Гость

вот умора! я все лето платья ношу - у меня их штук 25. по большей части выше колена. еще бы не заморачиваться по поводу порезов, волосков отросших до 5 мм. единственное о чем следует париться - это целлюлит. вот что все портит.

С волосатыми ногами красуетесь в своих 25-ти платьях? Капец.

holdencaulfield.69@mail.ru
#4

Тоналкой подмажь и пудрой сверху и нет проблем.

Гость
#5

у меня дранные руки прям все в порезах ожогах и все такое. я даже маникюр не делаю потомушта как только я сажусь к девочке первый вопрос который задают они мне а кем вы работаете) поэтому я стараюсь не привлекать внимания к рукам. осюда вывод если тебя беспокоит какая то проблема то отвлеки внимание от нее.следовательно напяль темные колготки.

Сара Барабу
#6

Пластырь больше привлекает внимание, чем порез. Забейте и идите так. Тоналкой мазать - цвет будет отличаться, корректором тоже, они же у вас под тон лица, а не тела. Не надо лучше. А вот чуть (!) припудрить можно.

Гость
#7
Малина

С волосатыми ногами красуетесь в своих 25-ти платьях? Капец.

я блондинка - волоски на ногах тонкие и очень редкие. а у вас черная волосня? тогда да - только воск, только хардкор!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: