Гость
Статьи
Как вы считаете, …

Как вы считаете, Нормальные параметры?

Рост 160, вес 49, бедра 90, талия 58? Попа не намного, но шире плеч

25 ответов
Последний — Перейти
Печень_Сталина
#1

для твоего года рождение - 1914, очень даже неплохо

#2

*рождения

Гость
#3

Бёдра очень широкие,я выше вас и талия потолще 63 см ,а бёдра тоже 90 ,так я их видеть не могу,задница кажется огромной,и вес у меня такой же как у вас.

Гость
#4

А как вы сами думаете, раз стандартом красоты является 90-60-90? Что за ***** вопросы?

Mini
#5

А у меня 90, наоборот бедра узкие а попа хорошая)) при таком же росте
Здесь же важно, куда см идут, вширь бедер или в упругую попу))

Гость
#7

Нормально , главное чтобы не тубулярная форма груди

Гость
#8
Гость

Нормально , главное чтобы не тубулярная форма груди

а это еще что за зверь?! 0_0

Гость
#9

колобок

Гость
#10
Гость

а это еще что за зверь?! 0_0

У автора спросите,она тему такую создала.

Гость
#11
Гость

Бёдра очень широкие,я выше вас и талия потолще 63 см ,а бёдра тоже 90 ,так я их видеть не могу,задница кажется огромной,и вес у меня такой же как у вас.

да хорошие это параметры) просто попа попе рознь-может бедра узкие, а ягодицы полочкой торчат, а бывает и бедра широкие, а задница доска, так что.....

Гость
#12
Гость

да хорошие это параметры) просто попа попе рознь-может бедра узкие, а ягодицы полочкой торчат, а бывает и бедра широкие, а задница доска, так что.....

в том то и дело что и бёдра по бокам широкие и сзади-курдюк.

Гость
#13
Гость

в том то и дело что и бёдра по бокам широкие и сзади-курдюк.

да как так то? это размер 42-44 при росте не ниже 160 это очень даже секси! А если еще и грудь 2, то вообще ммммм конфетка)

Яна
#14

главное чтоб смотрелось красиво. какая разница какие параметры

Гость
#15

ну если целлюлитная зопа и тубулярная грудь ... Автор, Вы в выгребную яму никогда не проваливались, зопу и грудь о гнилую фанеру не обдирали, может недолечили ....

ГОСТЬЯ
#16

У меня почти так же вес 48 рост 160 попа 88 талия 57 только плечи наоборот пошире бедер. Бедра не широкие но ягодицы назад выпирают. Не понимаю тех кто писал что-90 это много что-то я у себя толстой попы не наблюдаю считаю что средняя зимой ещё пару тройку см наприседаю
Хотя это дело вкуса кому то нравиться фигура аля жердь а кому-то Кардашьян

Гость
#17

Офигенно!

шелест
#18

ну как сказать,для других у вас все нормально.я 160 см, 51 кг (после родов)-видеть себя не могу,тоже 90-93 бедра.а до родов была 45-47 кг,было все идеально.жрать меньше надо по вечерам,тогда похудею

Гость
#19
шелест

ну как сказать,для других у вас все нормально.я 160 см, 51 кг (после родов)-видеть себя не могу,тоже 90-93 бедра.а до родов была 45-47 кг,было все идеально.жрать меньше надо по вечерам,тогда похудею

Надо же. А я как раз до беременности была 49, бедра 88, очень красиво было. А после, вот сейчас, вешу 43 и бедра 80, не нравлюсь себе.((( А, рост 157.

Гость
#20

Я 164, вес 56, параметры 94-64-98, и от моей фигуры многие в восторге. А тут 90 и говорят толстая, 90 это у девочек в 7 классе бедра.

Алена
#21

*****. сборище дрищей, считающих себя толстыми. лечитесь, ку ри цы.

Гость
#22
Гость

Бёдра очень широкие,я выше вас и талия потолще 63 см ,а бёдра тоже 90 ,так я их видеть не могу,задница кажется огромной,и вес у меня такой же как у вас.

90см это средние бедра

Гость
#23
Гость

90см это средние бедра

Гость

Я 164, вес 56, параметры 94-64-98, и от моей фигуры многие в восторге. А тут 90 и говорят толстая, 90 это у девочек в 7 классе бедра.

Вы видели современных семиклашек? У них рост под 180см

Гость
#24
Гость

Я 164, вес 56, параметры 94-64-98, и от моей фигуры многие в восторге. А тут 90 и говорят толстая, 90 это у девочек в 7 классе бедра.

Ну прям. Мне 25, у меня 81. В 7 классе полнее была, но не намного. 92 были на 9-м месяце, когда я весила 57 (рост 157).

Катерина
#25

У меня 94-61-94 и я обожаю свою фигуру)) Грудь ее идеально уравновешивает, попа кажется маленькой на уровне верхних 94х) Рост 173

#26

Вы такая какая вы есть и это чудесно. тело не может быть некрасивым если за ним ухаживают и параметры уже не важны.