Гость
Статьи
Масло и другие …

Масло и другие средства для загара. Сроки хранения после вскрытия.

Средства для загара какой срок эксплуатации имеют? Ведь их берешь с собой на пляж, на них так или иначе попадают солнечные лучи. То есть после отпуска лучше от них сразу избавлятся?
Например, на масле для загара указан срок годности, но не указано как долго его можно использовать после вскрытия. Масло портится на солнце так же как и крема и эмульсии?
Поделитесь опытом, Вы оставляете средства для загара на следующий отдых или выбрасываете сразу после первого раза?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже такое читала.но думаю,это больше производители надвязывают,подстегивают больше покупать.я не выбрасываю.ничего еще не испортилось ни разу

Тамара
#2

Мне посоветовали автозагар-спрей "CURASANO", я приобрела этот товар и не пожалела. Автозагар-спрей "CURASANO" куда лучше других средств, поскольку он превосходит все другие средства для загара. Во-первых, он не оставляет эффект "морковки" на лице. Во-вторых, вкусно пахнет. И да, держит он от 6-8 дней, одежду не красит. Даже если краска попала на одежду, то не волнуйся, она легко стирается Одного баллона хватает на 60 процедур для лица, шеи и зоны декольте и на 5 процедур для всего тела. Так что, девоньки, советую - http://meyzer.ru/

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: