Гость
Статьи
скажите правда ли …

скажите правда ли увеличить грудь с помощью упражнений?

хочу увеличить грудь хоть немножко. на пластическую операцию не собираюсь делать! но вот недавно читала что можно увеличить грудь с помощью упражнений, правда ли это?

т@ня
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Упражнениями можно нарастить только мышцы. И в твоём случаи это грудные мышцы. Но наращивая их грудь можно привести только в тонус(если так вообще можно сказать), не более. Никаких изменений в размере не произойдёт. Размер груди зависит исключительно от генетики. Если тебе повезло с тем, куда откладывается жир, то попробуй увеличить калорийность пищи и наблюдай что у тебя растёт - талия, попа или грудь :) Но просто заплывать жиром глупо, так что вперёд в зал, подтягивай те места, где можно что-то изменить. Подтянутая попа очень даже может нивелировать тот факт, что грудь имеет маленький размер :)

Гость
#2

Нет

Гость
#3

Нет, это невозможно. Копите на пластическую операцию.

десертик
#4

Попробуй сыграть в эту игру. Главноеправило - не читай все сразу! Читай по строчке и не дальше, Ок? Девушка, которая оставила эту игру в комментариях одного человека, написала, что у нее все совпало. У меня тоже кое-что совпало, остальное надо проверить =)СТРОГО выполняй все пункты.Попробуй, может, это покажется интересным. Короче, это займет 3минуты. Тот, кто ей прислал это, сказал, что его желание исполнилось через 10 минут после того, как он все прочитал. Но не жульничай! Сначаланайди ручку и бумагу.Когда ты будешь писать имена, выбирай их так,чтобы это были имена тех людей, которых ты знаешь, а также повинуйся своемупервому инстинкту.Прокручивай вниз по строчке - не читай все подряд без остановки.Прокручивай текст ниже по строчке и шаг за шагом выполняйзадание. Это займет всего пару минут!Поехали:1. Сначала напиши в столбик числа от 1 до 11.2. Потом, напротив 1 и 2 напиши любые два числа.3. Напротив 3 и 7 напиши имена противоположного пола. (Не смотридальше, если не дописал, а то все будет неверно.)4. Напиши любые имена (например друзей или членов семьи)в 4,5 и 6-омномере. (Не мухлюй, а то потом будешь рвать на себе волосы.)5. Напиши четыре названия песен в 8,9,10 и11.( не мухлюй, а делайвсе шаг за шагом!)6. И, наконец, загадай желание!А теперь ключ для игры...1. Ты должна рассказать об этой игре стольким людям, какое числонаписал рядом с номером 22. Человек под номером 3 - это тот, кого любишь3. Человек под номером 7 - это тот , который нравится, но с которым тывсе никак не можешь оказаться рядом.4. Больше всего ты заботишься о человеке под номером 45. Человек под номером 5 знает тебя очень хорошо6. Человек под номером 6 - это твоя "звезда удачи"7. Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 38. Песня номер 9 - песня , которая относится к человеку под номером 79. Десятый пункт - это песня, которая говорит о твоих мыслях, отебе самой10. И 11 песня показывает твое отношение к жизни11. Что означает число под номером один - никто не знает, но что-то онодля

Гость
#5

Нет, не возможно. Некототрым иногда помогают гормоны, диане, например, но только за счет того, что они задержвают воду в организме и вы отекаете во всех местах. Если генетика хорошая, вам уже сказали, что можно попробовать поправиться, но тоже совсем не факт, что будет откладываться там, где надо. У меня вдруг ни с того ни сего сама стала расти, несмотря на то, что я не поправлялась, на размер поменяла белье, потом опять уменьшилась потом опять выросла. Единственный верный способ только операция.

Гость
#6

Не смешите. Если б можно было с помощью упражнений накачать грудь, никто бы под нож не ложился.

Гость
#7

Невозможно. ЧастО наоборот уменьшается в размерах т.к. жира меньше становится и еще гормональный фон меняется. Посмотрите на проф.спортсменок практически все плоские

Блондинка
#8

Я в юности пробовала в тренажерном зале накачать грудные мышцы. Так вот мышцы у меня НЕ увеличились, а сама грудь уменьшилась, видимо я жир сигнала.

Гость
#9

Нет. Но, накачав грудные, вы сделаете ее выше. А вообще совет - не парьтесь вы по поводу груди. Она первая изменит вам) Инвестируйте силы и время в пресс, попу, ноги и обязательно руки. Дряблые руки смотрятся отвратно((

Гость
#10

Поделюсь своим опытом. У меня нулевой размер груди. В принципе мне и не нужна была тройка или двойка, но хотелось бы хоть какие-нибудь округлости, т.к. торчали кости грудной клетки. Потом я прочитала про массаж груди для увеличения. Для этого нужно массировать и пощипывать соски и массировать области вокруг. Делала я этот массаж нерегулярно. Сейчас заметила, что кости не видны, грудь немного припухла, а мои малюсенькие соски увеличились. .

Натали
#11

Пропила 2 месяца витамины "компливит-мама" (не беременная, просто решила волосы и ногти улучшить), грудь неожиданно набухла. Где-то на один или пол-размера. Но у меня размер варьируется от 3 (когда нормально кушаю) до неполной двойки (если худею). Правда, у многих эти витамины вызывают тошноту. Если на пустой желудок, меня тоже начинало мутить, но если нормально поесть, хотя бы пару бутербродов или что-то существенное (не кефир или листья салатные, в этом смысле), то нисколько не тошнит.

#17

да немного можно... упражнения немного приподнимут, когда мышца подрастет ну и кремами можно пользоваться... например, Fraise (клубничка) от компании MKS-V
главное -- системно )

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: