Гость
Статьи
Грудь после …

Грудь после кормления.Поможет ли миостимулятор?

До беременности у меня была полная тройка идеальной формы, во время беременности и кормления моя грудь оч сильно увеличилась до размера "f" (6) была твердой и очень красивой. Кормила сына до 2 лет,где-то до полутора года грудь оставалась такой же, ну а потом постепенно начала уменьшаться. Сейчас моя грудь сдудась до двойки или даже полторашки и стала очень мягкой!при этом левая грудь где у меня был застой молока, чуть приспустилась,а правая грудь нормальная.В общем и целом не обвисшая, но контраст между грудью смотрится не айс....Заказала миостимулятор...Может ли он помочь вернуть твердость и упругость груди? я не говорю про увеличение,да и подтяжка нужна легкая совсем,главное вернуть упругость!Возможно ли это? какие еще есть методы ?Может ли у меня со временем восстановится тройка что была до родов? Как сделать грудь тверже? спасибо большое.

Ангелика
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кроме пластики не поможет ничего

Гость
#2

согласна, только пластика, остальные манипуляции только потеря денег и времени

Гость
#3

Неа

Гость
#4

миостимулятор - это деньги на ветер, а и грудь - это самая нежная часть женского тела, с ней надо осторожно, чтобы потом всякая бяка не вылезла из-за таких манипуляций

Гость
#5
Гость

Кроме пластики не поможет ничего

+100

Виктория
#6
Гость

согласна, только пластика, остальные манипуляции только потеря денег и времени

+1. Всё остальное - выброшенные деньги.


ЗЫ: А наф.ига кормить ребенка аж до 2-х лет?? Он уже ходит и говорить начинает, а она ему сиську, как грудному младенцу, в рот суёт... жесть.

Гость
#7

Автор, когда кормить закончили? Грудь принимает первоначальную форму, ну или близкую к тому, что было только через полгода-год. У меня форма осталась прежней, стала мягче, да, но во второй половине цикла становится чуть больше и тверже, как до беременности.

Гость
#8
Виктория

+1. Всё остальное - выброшенные деньги.


ЗЫ: А наф.ига кормить ребенка аж до 2-х лет?? Он уже ходит и говорить начинает, а она ему сиську, как грудному младенцу, в рот суёт... жесть.

А на фига многие дети сосут соску до 2-3 лет? Или засыпают с бутылкой тоже лет до 2-3?

Гость
#9
Гость

Автор, когда кормить закончили? Грудь принимает первоначальную форму, ну или близкую к тому, что было только через полгода-год. У меня форма осталась прежней, стала мягче, да, но во второй половине цикла становится чуть больше и тверже, как до беременности.

Давайте начнем с того, что у многих грудь никогда не принимает форму до беременности.

Виктория
#10
Гость

А на фига многие дети сосут соску до 2-3 лет? Или засыпают с бутылкой тоже лет до 2-3?

Не сравнивайте. Соску, а некоторые и палец сосут долгое время, и детей от этого отучают.

Но когда ребёнка кормят "молочной сисей" до 2-3лет (а то и больше) - это психологические проблемы матери, а не желание ребенка сосать материнскую грудь. Всё хорошо в меру и в соответствующем возрасте.

Гость
#11
Виктория

Гость

А на фига многие дети сосут соску до 2-3 лет? Или засыпают с бутылкой тоже лет до 2-3?
Не сравнивайте. Соску, а некоторые и палец сосут долгое время, и детей от этого отучают.

Но когда ребёнка кормят "молочной сисей" до 2-3лет (а то и больше) - это психологические проблемы матери, а не желание ребенка сосать материнскую грудь. Всё хорошо в меру и в соответствующем возрасте.

Ну автор не до трех лет кормила. И по мне лучше ребенка кормить до двух лет молочной сисей, как вы говорите, чем докармливать смесью из бутылки до трех и более, а именно так некоторые и делают, когда заканчивают ГВ в год и раньше.

Гость
#12
Гость

Давайте начнем с того, что у многих грудь никогда не принимает форму до беременности.

Вы статистику собирали? Или по себе судите?

Гость
#13
Гость

Вы статистику собирали? Или по себе судите?

И то, и то. А вы из тех, у кого после родов фигура стала лучше, а "там" уже?)

Гость
#14
Гость

И то, и то. А вы из тех, у кого после родов фигура стала лучше, а "там" уже?)

)))) Да, фантазёрок на вумене хватает. За свой 35лет жизни среди многочисленных знакомых ни разу не видела женщину, у которой фигура после родов стала лучше. Есть такие, у которых не ухудшилась, но грудь после кормления у всех далеко не девичья, к исходной форме/упругости/размеру не вернулась. Некоторые пластику после делали, некоторые живут с тем, что осталось.

Гость
#15
Гость

И то, и то. А вы из тех, у кого после родов фигура стала лучше, а "там" уже?)

Лучше не стала, остался тот же 40-й размер и грудь единичка. Упругость может и не та, но не висит. Ходила в бассейн со знакомыми мамочками, видела их грудь после ГВ и все у них в порядке, никто пластику делать не собирается.
И кстати насчет "уже", не у всех же естественные роды, у некоторых кесарево, так что вот представьте, есть такие у кого уж шире не стало, фигура подтянутая и с грудью все в порядке.

Гость
#16

Генетика и еще раз генетика. Посмотрите на свою маму, бабушек. После родов растолстели, грудь, как тряпка, готовьтесь, вас ждет тоже самое. Никакие стимуляторы, массажики, крема и мазьки не спасут. Похудеть можно, голодовка, диета, спорт. Но ведь все знают, что тощая корова еще не лань...

Гость
#17

А соску до трех лет, как и сиську сосут дети не совсем здоровые. Природа все придумала давно и за нас. Зубы полезли, готовится к твердой пище, весь рот в зубах, никаких сосок, сисек, бутылок. Нормальная человеческая еда из тарелки, остальное блажь и отклонения мамаши и, как следствие ребенка

Гость
#18
Виктория

+1. Всё остальное - выброшенные деньги.


ЗЫ: А наф.ига кормить ребенка аж до 2-х лет?? Он уже ходит и говорить начинает, а она ему сиську, как грудному младенцу, в рот суёт... жесть.

Международная Организация Здравоохранения рекомендует кормить ребенка грудным молоком до 2-х лет. Это полезно не только для ребенка, но и для мамы, как профилактика заболеваний груди. Вся эта информация основана на многолетних обширных исследованиях в этой области.

Автор, занимайтесь спортом и покупайте дорогие и качественные бюстгальтеры известных марок. Желательно, чтоб вам помогли правильно определить ваш новый размер. Проблему это не решит, но выглядеть ваша грудь будет гораздо лучше.

Гость
#19

Мышц в груди - нет. Есть кожа, подкожная жировая клетчатка и сама железа. Поэтому миостимулятор ни к чему.

Гость
#20
Гость

Лучше не стала, остался тот же 40-й размер и грудь единичка. Упругость может и не та, но не висит. Ходила в бассейн со знакомыми мамочками, видела их грудь после ГВ и все у них в порядке, никто пластику делать не собирается.
И кстати насчет "уже", не у всех же естественные роды, у некоторых кесарево, так что вот представьте, есть такие у кого уж шире не стало, фигура подтянутая и с грудью все в порядке.

Кесарево ни чем не лучше с точки зрения эстетики. У двух подруг после кесарева, несмотря на маленькие и аккуратные шрамы, остались висеть животы...именно над шрамами, хотя сами они похудели. У меня тоже остался тот вес и размер груди, который был до беременности, НО! Тело изменилось все равно, грудь стала мягче и чуть отвисла, целлюлит появился, которого раньше не было и живот не такой плоский, как был, хотя, повторюсь, что вес вернуося и спортом я занимаюсь. А у вас не удивительно, что грудь такой же осталась, елс конечно первый размер можно назвать грудью.

Гость
#21
Гость

Лучше не стала, остался тот же 40-й размер и грудь единичка. Упругость может и не та, но не висит. Ходила в бассейн со знакомыми мамочками, видела их грудь после ГВ и все у них в порядке, никто пластику делать не собирается.
И кстати насчет "уже", не у всех же естественные роды, у некоторых кесарево, так что вот представьте, есть такие у кого уж шире не стало, фигура подтянутая и с грудью все в порядке.

И причем тут ваши наблюдения, что у многихс грудью все в порядке, если у Автора с внешним видом груди проблемы? По теме есть, что сказать?

Гость
#22

Автор, увы и ах. Я кормила до 1,5 лет. После завершения ГВ грудь уменьшилась примерно на полразмера, и так и осталась мягкой. За 4 года упругость к ней не вернулась((

Гость
#23
Гость

Виктория+1. Всё остальное - выброшенные деньги.





ЗЫ: А наф.ига кормить ребенка аж до 2-х лет?? Он уже ходит и говорить начинает, а она ему сиську, как грудному младенцу, в рот суёт... жесть.

Международная Организация Здравоохранения рекомендует кормить ребенка грудным молоком до 2-х лет. Это полезно не только для ребенка, но и для мамы, как профилактика заболеваний груди. Вся эта информация основана на многолетних обширных исследованиях в этой области.

Автор, занимайтесь спортом и покупайте дорогие и качественные бюстгальтеры известных марок. Желательно, чтоб вам помогли правильно определить ваш новый размер. Проблему это не решит, но выглядеть ваша грудь будет гораздо лучше.

Еще Международная Организация Здравоохранения рекомендует естественые роды- а че,главное ж естественно...

Маша
#25

Мне до сих пор не верится, но я 2 недели назад сделала себе увеличение груди. Очень долго не могла решиться. Откладывала это всё, и в итоге дотянула до того, что успела двух деток родить. Но тогда я уже больше не могла терпеть. Проблема заключалась в том, что груди у меня, по сути, и не было. Я была плоская. А очень хотелось иметь красивые формы, чтобы носить лифчики. А так я и без них ходила – этого и не замечал даже никто. Я обратилась к хирургу – Чемянову Г.С.. Он работает в клинике «Реал клиник». Про работу Георгия Станиславовича я читала ещё в журнале «Beauty expertiza», там и про операцию было подробно написано. Но я уже к тому моменту столько информации держала в голове, что сама, кому хочешь, могла рассказать про увеличение. Операция прошла очень хорошо. Георгий Станиславович сделал мне двоечку. Очень красивая форма каплевидна. Грудь выглядит, как натуральная. Я теперь так довольна собой, сразу почувствовала себя уверенней. Шовные нити уже сняли, отёчности нет. Остались только пара мелких синячков, которые уже, судя по всему, через пару дней тоже пройдут. Я счастлива!

Гость
#26
Виктория

Не сравнивайте. Соску, а некоторые и палец сосут долгое время, и детей от этого отучают. Но когда ребёнка кормят "молочной сисей" до 2-3лет (а то и больше) - это психологические проблемы матери, а не желание ребенка сосать материнскую грудь. Всё хорошо в меру и в соответствующем возрасте.

Гость
#26

Почитайте медицинскую энциклопедию,именно там и написано,что ребёнка рекомендуется кормить до 2,5 лет,именно материнское молоко ,получаемое до этого возраста даёт ребёнку стойкий иммунитет и все необходимое. Нас с сестрой мама кормила до 2,5 лет,мы никогда не болели,наши карты медицинские состояли из нескольких листов,где отмечались только прививки. А в школьном возрасте грели градусники,притворялись,что б хоть денёк прогулять))),были глупые,завидовали другим детям,что они по Простуде могут по две недели в школу не ходить

Евгеша40
#27

Мы с сестрой такой брали, я работаю дома и с малышом (7 мес) сижу, в спорзал совсем некогда. Он не такой как раньше в телемагазинах (ну как бабочка)))), а как у косметологов прямо приборчик такой. Брали эсма универсал (в рассрочку на 3 месяца, доставка была правда с проволочками, не без этого). Довольны результатом, токами мышцы сам тренирует и бесшумно, можно хоть когда дома прицепит. Животик хорошо убрал у меня и бочка))

СергейКосмо
#28

В терпимых случаях, сначала сходите на профессиональный миостимулятор, лпджи, массаж в салон, а потом критикуйте. Кожу подтянет, припухлость снимет. Хуже точно не будет. В сложных случаях только резать, если не собираетесь еще детей заводить, но оно Вам надо...?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: