Гость
Статьи
Вопрос качкам и …

Вопрос качкам и спортсменам про мышцы женской груди и ее размер.

Как думаете реально ли увеличить грудь качая мышцы, при этом употребляя достаточно белка и протеинов(или то там еще надо). Ведь смотрю я на накаченных мужчин,грудь у них иногда чуть ли не 2 размера, понятно что у них и бицепсы и трицепсы и прочие мышцы. но если качать только грудь и питаться правильно мышца будет расти как думаете???
З.Ы. У меня грудь нормальная, но совершенству нет пределов

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

женская грудь- это большей частью жир, а у качков мышцы. Качая грудь, ты только уменьшишь сиську.

Гость
#2

Форму еще можно СЛЕГКА подкорректировать, а размер не поменяешь - инфа 146%
Только если жиром обрастете и он в cиcьkи пойдет)

Бандерас
#4

нафига тебе сисяндры? Это не главное для парней.

Вероника
#5
Гость

женская грудь- это большей частью жир, а у качков мышцы. Качая грудь, ты только уменьшишь сиську.

+1. Именно.

автор
#6
Гость

женская грудь- это большей частью жир, а у качков мышцы. Качая грудь, ты только уменьшишь сиську.

ну так можно же накачать мышцы

Тата
#8

Грудь у Вас уменьшится, проверено на моей подруге.

автор
#9

За счет чего она уменьшается то? Бред это все все кто так пишет сам никогда не пробовал и не знают. Все всегда пишут о своих знакомых и тд. А объяснить от чего у мужчин от упражнений ***** растут а у женщин нет, не могут.

Гость
#10

Вообще-то когда качаешь мышцы сжигается жир, в данном случае, из которого состоит грудь - и она уменьшается.

автор
#11
Гость

Вообще-то когда качаешь мышцы сжигается жир, в данном случае, из которого состоит грудь - и она уменьшается.

ну вообще то есть разные типы упражнений те которые на сжигание жира и те которые на наращивание, ладно в общем я все равно уже делаю упражнения и вижу разницу, все эти рассказы про уменьшающуюся грудь, это все хирурги наверно придумывают))

автор
#12

кстати открою вам секрет жир от упражнений( только если кардио) без диет не сжигается, хоть вы заупражняйтесь

Алиса
#13
автор

За счет чего она уменьшается то? Бред это все все кто так пишет сам никогда не пробовал и не знают. Все всегда пишут о своих знакомых и тд. А объяснить от чего у мужчин от упражнений ***** растут а у женщин нет, не могут.

Автор, ну раз такая умная - пробуйте сами. Потом расскажите здесь, какие у вас ***** выросли.
Только не нойте, что два соска осталось. Мы вас предупредили.

Хотя на самом деле ума у вас нет. Давно бы открыли интернет и нашли бы массу информации, почему невозможно накачать женскую грудь. И не задавали бы глупейших вопросов на форуме, еще и с наездом на людей, которые вам по доброте душевной отвечают.

Алиса
#14
автор

ну вообще то есть разные типы упражнений те которые на сжигание жира и те которые на наращивание, ладно в общем я все равно уже делаю упражнения и вижу разницу, все эти рассказы про уменьшающуюся грудь, это все хирурги наверно придумывают))

Давай-давай, автор, накачивай себе грудь упражнениями)) Следующее фото груди как у "бабо-мужик" (см. выше), будет твоё. Придешь потом, похвастаешься: только не забудь ДО и ПОСЛЕ, чтобы результат наглядно показать, а не на своих знакомых ссылаться)

автор
#15
Алиса

Автор, ну раз такая умная - пробуйте сами. Потом расскажите здесь, какие у вас ***** выросли.
Только не нойте, что два соска осталось. Мы вас предупредили.

Хотя на самом деле ума у вас нет. Давно бы открыли интернет и нашли бы массу информации, почему невозможно накачать женскую грудь. И не задавали бы глупейших вопросов на форуме, еще и с наездом на людей, которые вам по доброте душевной отвечают.

дак я давно уже открыла интернет и пришла к такому выводу, грудь качаю давненько уже но не регулярно, могу сказать что больше стала точно, но не на много так как не долго качала

Гость
#16

Разводка на *****, таких дуp не бывает.

Гость
#17
Гость

Разводка на *****, таких дуp не бывает.

cpaч

Гриб
#18

Телки любят *****, а для этого качают *****

Гриб
#19

18 lol )))

Гриб
#20

А написано было так.

ТЕЛКИ ЛЮБЯТ ЕПATCO, А ДЛЯ ЭТОГO КАЧАЮТ СИCЬKИ

ГОСТЬЯ
#21
автор

За счет чего она уменьшается то? Бред это все все кто так пишет сам никогда не пробовал и не знают. Все всегда пишут о своих знакомых и тд. А объяснить от чего у мужчин от упражнений ***** растут а у женщин нет, не могут.

Это правда. У меня самой с С до В уменьшилась. И у многих знакомых девченок кто занимается тоже уменьшилась. Тут дело не только в жире но и гормнальный фон изменяется из-за нагрузок.

Что касается прокачки грудной то у женщин она в принципе плохо растет. Чтобы боле-менее раскачать прийдется стеройды применять. Да и то что вырастет неэстетично смотрится. Неверите- посмотрите фото женщин качков.

Да кстати у мужиков качков большие ***** частенько -это гинекомастия в следствие приема фармы))))

Гость
#22

нормально растут грудные и без стероидов, для не профи достаточно

Гость
#23

Моя знакомая тренерша имела подобную прокачанную грудь. В одежде действительно смотрелось неплохо, но когда раздевалась вид был не очень.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: