Гость
Статьи
Что исправить в …

Что исправить в фигуре?

Добрый день! Мне 30 лет, 2 детей, ссылку на фото дам ниже, не проходит.
Над чем бы вы посоветовали поработать? Грудь увеличить не советуйте, какая есть, такая есть, хорошо не висит)

Кася
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фото в студию !

Гость
#2

ну и хде фото

Кася
#3

С радикала не вставляется фото, сейчас попробую еще как-нибудь.

Лена
#6

А что, простите, вас не устраивает?)

Гость
#9

хорошая у вас фигура, тем более после 2-х детей, согласна с 7, спорт никогда не повредит

Гость
#10

Автор выкладывайте фото через нормальный ресурс - радикал. А по вашим подозрительными ссылкам ни кто не пойдет.

#11
zlovlad ru

для профилактики занимайтесь спортом

Хм... То есть такой идеальный живот после 2 родов у Автора от природы, думаете?)))))
Красивая фигура, очень вдохновляющая для нерожавших)

Гость
#12

автор решил собрать комплименты. Инфа 146%

Гость
#13

видно что малоежка

Гость
#14

я бы посоветовала набрать вес, около 5 кг. а так нормально вроде все

Алиса
#15

Пупок некрасивый, груди нет.

Но это упражнениями не исправить. В остальном всё нормально, спортом занимайтесь для поддержания формы, и всё ок.

Гость
#16

что-то мне тоже не верится, что после вынашивания 2 детей живот может остаться таким плоским без вмешательства пласт.хирургов

Кася
#17

Я как раз танцами и занимаюсь, и растяжкой еще, никаких силовых не делаю. Младшему ребенку 2 года скоро. Лично мне не нравится талия и вот этот "рожавший" рельеф живота. Но наверное это не исправляется?
Пупок уж извините) какой завязали, такой и есть)

Кася
#18

Гость 16, на пластических хирургов у меня денег нет. А то бы я пупок исправила! И пару шрамов еще послеоперационных свела.

Гость
#19

красивая фигура

Катя
#20

Фигура отменная)) ножки- самое то. Не скажете, какой у вас рост?) просто интересно, ноги такие длинные.. Талия очень хорошая, тем более, после родов. В любом случае- пропорционально..)

Гость
#22

В фигуре надо всегда первым делом исправлять голову.

Мальвина
#23

Все отлично у вас, не слушайье завистниц. Сейчас даже у нерожавших животы как у беременых)

Кася
#24

20 Катя, рост 165, фото сделано на телефон, ноги могли вытянуться)

21 неавтор, боюсь, что с набором веса увеличится только талия :( грудь и попа у меня никогда не полнеют. Я в своей жизни весила максимум 56 кг во время обеих беременностей и 50-51, когда кормила. Ну понятно, что грудь налитая была, но и талии не было почти, т.к. я постоянно ела и пила, чтобы молоко было. Ах да, и щеки еще, а мне это совсем не нужно))

Кася
#25

Спасибо за отзывы! Смотрю, тех, кто считает, что все отлично, больше. Может, и не надо мне париться. Просто я всегда критично относилась к фигуре, бывшая гимнастка художественная, ну а после родов еще больше к себе претензий :)

Гость
#26
Кася

Добрый день! Мне 30 лет, 2 детей, ссылку на фото дам ниже, не проходит.
Над чем бы вы посоветовали поработать? Грудь увеличить не советуйте, какая есть, такая есть, хорошо не висит)

Автор нормальная у вас фигура,только груди не хватает нормальной.

Гость
#27
Мальвина

Все отлично у вас, не слушайье завистниц. Сейчас даже у нерожавших животы как у беременых)

Про животы согласна. У самой есть животик при чём с детства.

Гость
#28

хорошая у вас фигура, для матери 2х детей так вообще 5+ ... ну да грудь маловата и талия не осиная, но у меня вот тоже грудь маленькая, силикон не приемлю категорически, фигня это ... наверное есть какие-то упражнения чтобы талию сделать более резкой, у меня талия тонкая от мамы досталась и при маленькой груди и не слишком крутых бёдрах это очень выручает, вообще у меня фигура на вашу похожа, только талия тоньше, мне нравится и вы полюбите себя такой какая есть, тем более там реально есть что любить ;)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: