Гость
Статьи
Не могу набрать вес

Не могу набрать вес

Уже около года сражаюсь с проблемой потери веса . По советам друзей и знакомых начала есть высококалорийную пищу - не помогло. Сходила к врачу , сделала все нужные анализы - я здорова. Мой рост на данный момент составляет 177 см и вес 49 кг . Если кто-то сталкивался с такой проблемой , подскажите, что еще можно сделать . За год я похудела с 59 кг до 49 кг и продолжаю терять вес.

Lava
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

быстрая потеря веса может быть симтомом двух заболеваний: ВИЧ или онкология. проверьтесь более тщательно. У вас заниженный индекс массы тела. при вашем росте вам надо весить кг 65.

Гость
#2

То есть как вы стали есть высококалорийною пищу,до этого не ели?может вы тратите энергии больше чем потребляет?я вот например недавно родила второго ребёнка,ем как слон и даже на ночь,не толстею,потому что присесть за день некогда.автор напишите ваше примерное меню за день,чтобы иметь представление.

Гость
#3

надо начинать пить пиво, тогда вес наростет как на дожжах

Уникум
#4
Гость

быстрая потеря веса может быть симтомом двух заболеваний: ВИЧ или онкология. проверьтесь более тщательно. У вас заниженный индекс массы тела. при вашем росте вам надо весить кг 65.

Успокойтесь, не пишите х уйню.

Автор, причин потери веса множество, если по анализам все ок, возможно, нервы. На нервной почве весь таит, повседневные стрессы делают свое дело...Попробуйте несколько таблеток валерьянки уторм и на ночь, травяные чаи с мятой, чтобы организмик успокоился. Подумайте, может, причина именно в психологическом напряжении, стрессах, происходит выброс адреналина, который пожирает буквально вес, но только не рекомендую антидепрессанты, ну их на фиг, лючше что-то мягое натуральное не помешает.

Уникум
#5

лючше что-то мягое=лучше что-то мягкое

Гость
#6
Уникум

Успокойтесь, не пишите х уйню.

Автор, причин потери веса множество, если по анализам все ок, возможно, нервы. На нервной почве весь таит, повседневные стрессы делают свое дело...Попробуйте несколько таблеток валерьянки уторм и на ночь, травяные чаи с мятой, чтобы организмик успокоился. Подумайте, может, причина именно в психологическом напряжении, стрессах, происходит выброс адреналина, который пожирает буквально вес, но только не рекомендую антидепрессанты, ну их на фиг, лючше что-то мягое натуральное не помешает.

слышь, умни к, я высказывала свою точку зрения! а свои комментарии засунь себе подальше! у знакомого была аналогичная ситуация. раньше весил 115кг и был как буйвол, а за год потерял 20 кг, пошел сдал анализы и у него обнаружили ВИЧ! от этого никто не застрахован! ВИЧ можно подцепить даже в кабинете стоматолога

Уникум
#7

к 6 Повторяю, не пиши х уйню, не пугай девчонку. говорят же тебе анализы в поряде.

Гость
#8
Уникум

к 6 Повторяю, не пиши х уйню, не пугай девчонку. говорят же тебе анализы в поряде.

значит надо сде
значит надо сделать более углубленные анализы. не бывает так, что все в порядке а человек весит на 15 кг ниже нормы, при этом ест абсолютно все! никакие стрессы не могут оказывать такого влияния на падение веса. значит в организме есть сбой

Уникум
#9

[quote="Гость"]значит надо сде
значит надо сделать более углубленные анализы.

Глыбче и углубленней, короче, общий анализ крови покажет уровень лейкоцитов, если лейкоциты в норме - вопрос о патологический процессе снимается. Не пугай народ своими гипотезами.

Гость
#10
Гость

значит надо сде
значит надо сделать более углубленные анализы. не бывает так, что все в порядке а человек весит на 15 кг ниже нормы, при этом ест абсолютно все! никакие стрессы не могут оказывать такого влияния на падение веса. значит в организме есть сбой

не пугайте человека действительно, у меня подруга при росте 161 весила 39 кг, сдавала все анализы, абсолютно, и вич, и гормоны, и т.д.
По анализам ей сказали что повышен гемоглобин, она начиталась страшилок в интернете, а оказалось что просто врач ошиблась.
В итоге она рассталась с парнем который нервы ей выматывал, нашла другого, вышла замуж и набрала 5 кг))

Гость
#11

Вес стабилен, девушка счастлива, жизнь наладилась=)

Гость
#12
Уникум

На нервной почве весь таит

что он в себе таит?

Гость
#13
Гость

надо начинать пить пиво, тогда вес наростет как на дожжах

если не закусывать чипсами и прочим, то ничего там от пива не нарастет.

гостья
#14

Хлеб, много хлеба, не менее 300 грамм в день. Я только так поправилась, как только перестаю есть хлеб - сразу вес ползет вниз.

Гость
#15

К врачу для начала, а не на форум. Причин потери веса достаточно, но надо исключить плохие хотя бы.

Гость
#16

Автор , сходите ко врачу , пжлста , муж так же худел непонятным образом , пока врач не поставил страшный диагноз..
Ни коим образом не хочу вас пугать , но здоровье даётся один раз и за ним нужно следить.
Сходит в больницу , а не гадайте на кофейной гуще..

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: