Гость
Статьи
Можно ли поправиться в …

Можно ли поправиться в груди со 2 на 5?

У знакомой пятый размер груди, очень красиво смотрится. Но она полновата. У меня второй размер груди, а всегда мечтала о большой груди, хочу пятый размер. Можно ли поправиться в груди? У меня грудь поправляется плохо, наверно пятый будет при весе в кг 80 или 90. Это перебор, и выглядеть будет уже безобразно. Знакомая весит около 65-70. Или выход только операция?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Да кому будет нужен ваш 5 размер на жирном теле

Гость
#2

Если на 100 кг поправитесь, то она и до 6 размера дорастет.

Гость
#3

Только грудью нельзя поправится-если это не от природы,только операция.

Гость
#4

Была 90 кг, сейчас 59, грудь как была тройка так и осталась. Надеюсь, что я исключение.

Гость
#5

Зачем тебе это надо? Посмотри на Anabella Carrasco, у неё вообще груди нет, но это ни капли её не портит. У неё очень сексуальная фигура.

Гость
#6

Забеременей

Гость
#7

А вообще 5 размер ну крайне редко смотрится красиво, чтоб торчком, а не висячая. А судя по описанию, автор говорит как раз о жирной бабище с висящими дойками, и ещё почему-то называет это красивым

Гость
#8
Гость

Была 90 кг, сейчас 59, грудь как была тройка так и осталась. Надеюсь, что я исключение.

Вы были жирной без груди.

Гость
#9
Гость

Вы были жирной без груди.

Да, было такое большое пузо и такая ма......ленькая грудь)

Гость
#10

Да не может быть совершенно стоячей натуральной пятерки, это же размер Е - хоть размер чашки в магазине прикиньте.. Гравитацию никто не отменял. Я весной слегка разъелась, грудь до размера D дошла.. Да это ж жесть. Красиво - да, декольте убийственное, я не рожала, без бюсталгера не хожу, кожа толстая - жиры не растягивают.. Но грудь тяжелая, спать бывало неудобно, жарко в белье, спину иногда тянет.. Белье нормальное подобрать тяжело. Наиг эту красоту, еще кило четыре скину, и будет привычный С.. По-моему, третий размер - это край, все в меру, далее - проблем больше..

Гость
#11

Как по мне, то лучше вообще пусть грудь плоская будет, чем жир висячий.. 80-90 кг конечно перебор и безобразие.. И 5 размер красиво смотрится? Кажется размер груди переоценивают, наверное без бюстгальтера выглядит как вы.мя раздутое, плюс растяжки, а с возрастом обвисать то как начнет... страх и только..
У меня полный второй размер, худею ли, толстею, грудь такая же..
Хотите немного увеличить грудь, делайте упражнения на грудную мышцу, от этого грудь поднимется, будет в тонусе, станет упругой и красивой

Гость
#12

Не факт! Я видела толстух со 2 размером груди. Как же они ошиблись!

Джуля
#13

У меня грудь от веса зависит, при 48 кг 100% нулевая при 65-68 пятый размер. Форма идеальный полукруг сдувается и набухает без отвысания. Но!! Грудь больше трешки это АД!!! все болит, чувствуешь тяжесть и невозможно бегать.. Да что там, даже лежать неудобно.

Джуля
#14

Автор если у вас фигура груша или яблоко.. не рискуйте с весом.

Гость
#15
Гость

Была 90 кг, сейчас 59, грудь как была тройка так и осталась. Надеюсь, что я исключение.

Тройка может и осталась, но форма теперь...боюсь представить! О чем думали, когда разжирались до 90?

Гость
#16

не факт, что грудь настолько поправится, у меня размер увеличился до 3 с 1, вес набрала 30 кг. да и посмотрите на толстух, там в основном живот, ляжки, грудь не такая уж большая.

Agua
#21

Господи, кто мечтает о большой груди? Где там красота? Это ж бабища, даже если у изящной девушки.