Гость
Статьи
Фигура груша! как …

Фигура груша! как бороться?

У меня фигура груша, мне надоели мои полные ноги. Грудь 88 см, талия 55, бедра 90, руки тонкие, ребра , ключицы, тазобедреные торчат, пресс хороший, живота нет, попа правильной формы, а ноги и бедра очень полные. Ограничиваю питание , но худеет только верх, занимаюсь на тренажерах, от нагрузок на ноги увеличиваются мыщцы и вид еще хуже. Пробовала всякие крема и скрабы- это ерунда все

Лена
48 ответов
Последний — Перейти
dolenka
#1

С головой совсем не дружишь ? 90 это очень полные бедра???? Совсем чекнулись уже!!'

dolenka
#2

С головой совсем не дружишь ? 90 это очень полные бедра???? Совсем чекнулись уже!!'

Гость
#3
dolenka

С головой совсем не дружишь ? 90 это очень полные бедра???? Совсем чекнулись уже!!'

У меня 87 и я считаю, что у меня широкие бёдра(( Худею усиленно.

Лена
#4

Ну понимаете, красиво это когда попа хорошая на тонких ногах, а у меня именно ноги полные (ляжки), как только не пробовала согнать без толку.

мечта
#5

А тут фактически ничего и не сделаешь. Можно изнурять себя упражнениями, но в первую очередь будет худеть верх. Я думаю, достаточно быть всегда подтянутой, в форме. Против природы не пойдешь. Я сама немало занимаюсь спортом, бегала по 20 км в неделю, а ноги как были полные, так и остались.

Гость
#6

мне не помогло ничего) смирилась, просто подкачиваю умеренно и ношу соответствующую одежду.

Мальвина
#7
dolenka

С головой совсем не дружишь ? 90 это очень полные бедра???? Совсем чекнулись уже!!'

тут дело в пропорциях, может у автора талия 55. Грушки обычно с очень тонкой, изящной талией)

Мальвина
#8

По теме, автор: питайтесь правильно (это всем типам показано). В силовых, если делаете - сведите к минимуму упражнения на низ, делайте упор на верх, чтобы чуть выровнять диспропорцию. Хотя у груш верх крайне слабо поддается тренировкам. Ноги сушите на кардио, только не степпер и не подъем по лестнице - этим сделаете ноги еще мощнее. Эллипс и вело - ваше все. Подчеркивайте достоинства одеждой. Брюки не ваше, но узкая юбка-карандаш при плоском животе, торщащих тазобедренных и тонкой талии - это ммм

#9

Да с анатомией в этом случае особо ничего не сделаешь. Невозможно похудеть локально, худеет только весь организм в целом. Попробуйте упражнения на ноги и попу - много подходов, много повторений, но с небольшим весом на тренажерах. Это поможет слегка подсушить эту область. Ну, и вообще держите попу в тонусе. И одеждой корректируйте.

#10

наслаждайся собой и твой мужчина насладиться тобой!)) мы все с изюминками)

Лена
#11

Мальвина, питаться стараюсь всегда правилтно, на элипсе занимаюсь уже года 4 как по 4 раза в неделю, плаваю много-толку 0.

норма
#12

у меня такая же проблема........ноги накачаны а верх сухой, один выход нашла бассейн.......

Лимпопо
#15

Автор, про бассейн очень правильно тут написали. Еще качайте верх, плечи, руки, спину, грудные мышцы. Осанка очень важна.

Гость
#16

Завидую вам, у меня тоже груша была в молодости, всегда выигрышно можно себя подать.После 35 у меня пошло яблоко,ноги и попа наконец похудели, зато живот попер и грудь. Я не знаю,что делать,смотрюсь теперь кубиком.Лучше бы грушей оставалась

Света
#17

Автор, зачем бороться? У вас шикарные параметры, женственная фигура. У меня тоже такая при более внушительных параметрах. Мой парень без ума от моей фигуры и более того, он говорит что ему как раз нравится что у меня полненькие ножки. Так что главное, автор, - любите себя!

Лена
#18

В бассейне плаваю, видать недостаточно. А руки и спина у меня быстро очень раскачивпются (реально за неделю до рельефа) негармонично тоже- верх мышцы как у мужика, а низ как русалка.

Гость
#19

Автор, нормальная фигура, прекрасные параметры, лучше чем у меня..77-60-86((

#20

Мне ничего не помогло. Главное, стараться быть максимально возможно худой без вреда для здоровья - худая груша выглядит еще более-менее.

норма
#21
Лена

В бассейне плаваю, видать недостаточно. А руки и спина у меня быстро очень раскачивпются (реально за неделю до рельефа) негармонично тоже- верх мышцы как у мужика, а низ как русалка.

акваэробика

Мальвина
#22
Лена

Мальвина, питаться стараюсь всегда правилтно, на элипсе занимаюсь уже года 4 как по 4 раза в неделю, плаваю много-толку 0.

Лена, толк есть всегда. Даже если объемы те же, качество тела совсем другое. И груша - это не яблоко, и не линейка, всегда можно себя подать! Тем более пропорции хорошие у вас.

виктор гюго
#23

Это мы под влиянием моды,рекламы все творим) у меня тоже груша. Ноги в принципе стройные,но вот ляхи по сравнению с верхом помощнее выглядят. Наше все-это растяжка и т.п. Но все парни,которых я встречала,говорили,что прекрасная фигура и очень(!) обращал внимание на талию. Сейчас девушки часто без талии почему-то и с узкими бедрами пошли. Мне такие нравятся,а мужчинам все же женственность важна видимо. Поэтому видимо хватит париться)

Гость
#24

Согласна, что груша может выглядеть очень красиво. У меня на работе девушка была с подобной фигурой, но на личико симпатичная плюс густые длинные волосы. Мини юбок она, конечно, не носила, но всегда подчеркивала переход от талии к бедрам. Подбирала очень красивую, дорогую одежду, была ухоженная, всегда накрашенная. И несмотря на ее слоноподобные ножки, имела огромный успех у представителей противоположного пола.

Гость
#25
Лена

Ну понимаете, красиво это когда попа хорошая на тонких ногах, а у меня именно ноги полные (ляжки), как только не пробовала согнать без толку.

эхх, такая же проблема...

Гость
#26

На мой взгляд груша это худший вариант, т.к. склонность не к девчачьему образу сразу, а к теткинскому.

Гость
#27
Гость

На мой взгляд груша это худший вариант, т.к. склонность не к девчачьему образу сразу, а к теткинскому.

Что ни говори, но если сравнивать грушу с тем же яблоком - груша в выиграше. Кроме того, располневшая груша будет выглядеть всегда лучше располневшего яблока.

Гость
#28
Гость

Завидую вам, у меня тоже груша была в молодости, всегда выигрышно можно себя подать.После 35 у меня пошло яблоко,ноги и попа наконец похудели, зато живот попер и грудь. Я не знаю,что делать,смотрюсь теперь кубиком.Лучше бы грушей оставалась

Вот вот. Я тоже яблоко. Вот где ужас то ужасный. Попа блином, талия спасательным кругом, спина гусеничкой, ножки хууууууууууденькие. Вся одежда как на колхознице смотрится, невмоготу! Хотела бы быть изящной сверху грушкой,вам завидую, не понимаеты вы счастья своего

Людочка
#29
Лена

У меня фигура груша, мне надоели мои полные ноги. Грудь 88 см, талия 55, бедра 90, руки тонкие, ребра , ключицы, тазобедреные торчат, пресс хороший, живота нет, попа правильной формы, а ноги и бедра очень полные. Ограничиваю питание , но худеет только верх, занимаюсь на тренажерах, от нагрузок на ноги увеличиваются мыщцы и вид еще хуже. Пробовала всякие крема и скрабы- это ерунда все

Вы знаете где-то на страничке в одноклассниках Борменталя я читала про типы фигур и как им худеть...посмотрите там, почитайте, я точно не помню где именно этот пост там..

Гость
#30
Лена

У меня фигура груша, мне надоели мои полные ноги. Грудь 88 см, талия 55, бедра 90, руки тонкие, ребра , ключицы, тазобедреные торчат, пресс хороший, живота нет, попа правильной формы, а ноги и бедра очень полные. Ограничиваю питание , но худеет только верх, занимаюсь на тренажерах, от нагрузок на ноги увеличиваются мыщцы и вид еще хуже. Пробовала всякие крема и скрабы- это ерунда все

а какой рост?

Гость
#31
Гость

Завидую вам, у меня тоже груша была в молодости, всегда выигрышно можно себя подать.После 35 у меня пошло яблоко,ноги и попа наконец похудели, зато живот попер и грудь. Я не знаю,что делать,смотрюсь теперь кубиком.Лучше бы грушей оставалась

О! У меня тоже самое. Была грушей, а стала яблоком:-((.
АААА! Хочу быть грушей!

Лена
#32

Рост 162, я раньше не особо парилась. Потом пришло осознание того, что это неэстетично и неудобно и мужчинам все-таки ноги стройные нравятся.

ИО
#33
Лена

Рост 162, я раньше не особо парилась. Потом пришло осознание того, что это неэстетично и неудобно и мужчинам все-таки ноги стройные нравятся.

Выбивайте комплексы из себя. У меня практически такие же параметры, с поклонниками никогда проблем не было, были проблемы только с одеждой (да и сейчас есть).

Лимпопо
#34
Лена

В бассейне плаваю, видать недостаточно. А руки и спина у меня быстро очень раскачивпются (реально за неделю до рельефа) негармонично тоже- верх мышцы как у мужика, а низ как русалка.

Что-то я не догоняю. Вы пишете, что руки тонкие. А теперь оказывается, что как у атлета. Во-вторых, мышц на самом деле очень много таких, о которых вы даже не догадываетесь. Вам бы на танец живота походить. Там быть грушей самое то. И уравновесить верх с низом.

Гость
#35
Гость

На мой взгляд груша это худший вариант, т.к. склонность не к девчачьему образу сразу, а к теткинскому.

Теткинский типичный образ - это как раз яблоко.

Besty
#36
Лена

Ну понимаете, красиво это когда попа хорошая на тонких ногах, а у меня именно ноги полные (ляжки), как только не пробовала согнать без толку.

У Вас идеальная фигура, по-моему, груша - это не ляшки полные, а когда плечи узкие, а живот и ж о п а безразмерные. У Вас все отлично, перестаньте комплексовать, прекрасная женственная фигура!

Шустрая
#37

У меня такая же проблема. Талия супер, а ноги не устраивают, полнеют колени и ляшки.И чем старше, тем сложнее бороться с этим. Когда не жалею сил, времени и денег, результаты отличные. Иногда расслабляюсь(чаще зимой), тогда все возвращается естественно, потом начинаю все заново. Помогают: ходьба, скакалка , приседания с гантельками и разные кардио тренажеры пробую по очереди ( конькобежный, шаговый и тд) ( не меньше 30 минут). На бег.дорожку не хожу, голова кружится. + хожу одновременно с этим на мезо к косметологу, колят мне от колена до ягодиц( раз в неделю), для хорошего эффекта надо не меньше 10 поцедур примерно. Если очень хотите перемен- надо стараться. Если лень- примите себя такой как есть и успокойтесь, на всех свой любитель найдется.

Гость
#38

Груша - клево. Я вот груша, даже гипертрофированная, у меня низ вообще как от другого человека)) Но я всегда подбираю обтягивающий верх, чтобы была видна умопомрачительно тонкая талия, в бедра легко скрыть и обыграть А-образной короткой юбочкой с сапогами, брюками-клеш. Или даже длинной юбкой. У груш всегда хорошая девчачья грудь и тонкая талия, поверьте, мужикам нравится, не знаю, но на работе меня все тискают именно за попу и пялятся на талию ((( Я даже не хочу худеть, хотя попа у меня 110 при талии 67.
Еще классно смотрятся узкие брюки со струящимся, ниспадающим кардиганом по колено.

Лена
#40

Я имела в виду, что руки если качать, то рельеф очень быстро пояаляется. Тоже с прессом, а ноги никак, сколько ни потела в зале, ни голодала до обмороков. Итог тот же- верх отлисный, ноги жирные. Талия 55 см, а ляжка 50! Напишите самые эффективные упражнения!

Катя
#41
Лена

Я имела в виду, что руки если качать, то рельеф очень быстро пояаляется. Тоже с прессом, а ноги никак, сколько ни потела в зале, ни голодала до обмороков. Итог тот же- верх отлисный, ноги жирные. Талия 55 см, а ляжка 50! Напишите самые эффективные упражнения!

Ох я груша с узкими бёдрами но полными ногами и коленями, совсем не острые. Узкий верх. В общем все как у вас, что только не делала. Но я люблю тонкие красивые ноги. И худев и полнев и качаясь. Поняла что при росте 165 52-53кг гр.клетка 74 талия 64 и при 47кг и при 60кг. И ноги полные. Но занимаясь в зале конкретно. И присядая и с выпадами и Беговач дорожка и велик по ночам, когда не спиться. Да верх стал ***. Худым но ноги. Боже они были супер. Подтянутые, да плечи не могла раскачать. Старалась носить не майки а футболочки чтобы очень узкие плечи прикрывать и тп. Если одевала просто майку шорты. Да ноги супер но плечи как у скелета(((( так что тут либо быть полнее но скрывать ноги, либо худой, скрывая вверх.

Анна
#39
dolenka

С головой совсем не дружишь ? 90 это очень полные бедра???? Совсем чекнулись уже!!'

Поддерживаю! Крезанулись девки совсем уже! Имея почти одинаковые грудь и бёдра и осиную талию, изнурять себя диетами! Ну где мозги у людей?

Анна
#40

Я считаю, что фигура груша - это исключительно лень, недисциплинированность, переедание и малоподвижный образ жизни. Начните двигаться нормально (хотя бы два-три в день) и питаться правильно и по режиму, а не на бегу и чем попало, чтобы прийти к вечеру и обожраться - и никакой груши не будет.

Анна
#41

Два-три ЧАСА в день.

Линн Лангерманн
#42
Мальвина

тут дело в пропорциях, может у автора талия 55. Грушки обычно с очень тонкой, изящной талией)

Вот-вот, у меня фигура груша. Очень тонкая талия, но полные бёдра и ноги. Попа тоже красивая, но грудь просто никакая... Тупо нулевка.

kati
#43

В инсте есть супер спец olga_grebenuik

, по вопросам похудения и как сделать бомбовскую фигуру, напиши ей она все разьяснит ..

Гость
#44
Гость

О! У меня тоже самое. Была грушей, а стала яблоком:-((.
АААА! Хочу быть грушей!

Ну и дура! Яблоко гораздо лучше!

Гость
#45
Гость

Груша - клево. Я вот груша, даже гипертрофированная, у меня низ вообще как от другого человека)) Но я всегда подбираю обтягивающий верх, чтобы была видна умопомрачительно тонкая талия, в бедра легко скрыть и обыграть А-образной короткой юбочкой с сапогами, брюками-клеш. Или даже длинной юбкой. У груш всегда хорошая девчачья грудь и тонкая талия, поверьте, мужикам нравится, не знаю, но на работе меня все тискают именно за попу и пялятся на талию ((( Я даже не хочу худеть, хотя попа у меня 110 при талии 67.
Еще классно смотрятся узкие брюки со струящимся, ниспадающим кардиганом по колено.

ты ***, сдохни!

Гость
#46
dolenka

С головой совсем не дружишь ? 90 это очень полные бедра???? Совсем чекнулись уже!!'

Это ты чекнулся(лась)90 это нормальные бедра😠

Гость
#47
виктор гюго

Это мы под влиянием моды,рекламы все творим) у меня тоже груша. Ноги в принципе стройные,но вот ляхи по сравнению с верхом помощнее выглядят. Наше все-это растяжка и т.п. Но все парни,которых я встречала,говорили,что прекрасная фигура и очень(!) обращал внимание на талию. Сейчас девушки часто без талии почему-то и с узкими бедрами пошли. Мне такие нравятся,а мужчинам все же женственность важна видимо. Поэтому видимо хватит париться)

Почему широкие бёдра - это женственно? Это уродство, если нет груди. Я просто не понимаю, как можно такую жуткую диспропорцию воспринимать как женственность? И рыдаю! У меня такая же ситуация. Вот как уменьшить этот зад и заставить вырасти грудь?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: