Гость
Статьи
подводный массаж

подводный массаж

Девочки, кто делал подводный массаж, понравилось Вам или нет, есть результат?

Nata
9 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

Или лучше ручной?

Гость
#2

Делала несколько раз, когда отдыхала в СПА. Понравилось, особого результата не заметила, но я и сделать успела только три раза.

Гость
#3

Результат есть когда делает человек, который умеет делать и ручной массаж, и когда струя воды давлением не меньше 2 атмосфер. Я делала всегда в санатории где были минеральные воды - там эффект потрясающий - пьешь воду и делаешь массажи, поэтому после двух недель как статуэтка становишься. Правдапервый раз приехала как побитая - вся в синяках, зато уже на следующий раз кожа привыкает и уже понимаешь что этотебе на благо. И еще процедура по 20 минут, но я делаю двойную сразу - но это толькокогда уже проверена реакция. А вообще отличная вещь - но еще раз оговорюсь что эффект от нее заметен только при санаторном пребывании.

автор
#4

Спасибо

автор
#5

Спасибо

Гость
#6

Я была под номером 3. Еще вспомнила что мне говорили моя массажистка - что фигуру можно испортить подводным массажем если делает человек, не знающий анатомию. Я когда попалала в чужие руки это почувствовала - все делают по-разному, т,е, по разному водят шланг с водой - и из-за этого жир может уйти в такое место, что будетсовсем неэстетично смотреться.
Автор если все-таки решитесь делать - то если будут просто гладить - эффекта не будет кожа должна проминаться под струей воды. И минимум 10 процедур надо делать. Удачного !

автор
#7

Спасибо за подробный ответ

Гость
#8

Обожаю подводный душ-массаж. Мануально не так эффективно, как из шланга. Делаю всегда в мед.учреждениях. Но я больше для здоровья, но для фигуры тоже хорошо.

Оксана
#9

Подводный душ-массаж классная процедура, массаж всего тела под водой. У меня очень хорошо ушли объемы, в талии 4 см, бедра 6,5 см. Состояние очень хорошее, появились силы. Девчата медсестры делают профессионально, обращаюсь с 2010 года периодически, так для поддержания формы и очень довольна. Делала в клинике питания на каширском шоссе. Если нужно там ещё есть душ Шарко и другие водные процедуры и миостимуляция, и чего там только нет. 3-4 раза смысла делать нет, надо пройти курс, тогда будет результат.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: