Гость
Статьи
Как убрать эти …

Как убрать эти несчастные 3 кг??

В целом мой вес вполне нормальный: 56 при 170 см. Но, на ногах и бедрах стал постепенно накапливаться жирок, появляться целлюль, да и талию я на пару см уменьшила бы.
Села на "диету", а именно, убрала из рациона мучное (только иногда хлебцы низкокалорийные) и сладости. Стараюсь есть больше овощей, фруктов, отварную говядину, курицу, йогурты. Но вот прошел уже почти месяц и ничегошеньки не изменилось!

Подскажите, что делать! Фигура неплохая, но ноги бесят!

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

найди хорошего инструктора в фитнесе и он тебе назначит серию упражнений и диету полезных для мышц продуктов питания.
За месяц никакого результата не будет, надо годами ПОСТОЯННО, КАЖДЫЙ ДЕНЬ делать упражнения, много ходить равномерным шагом, ездить на велосипеде, плавать, делать утреннюю гимнастику

Гость
#2

Жирная жирная хрюшка
Порет и порет весь день.
С виду как старая клюшка,
А по уму словно пень.

#3

Тут мало просто изменить питание, и есть сладости. Больше овощей и фруктов это больше углеводов.. Жир и будет накапливаться.. Если бы ваш вес был 65-70, то так за месяц может и сбросили бы 3 кг или больше. У вас вес в норме, и без спорта эти кг не уйдут, а бедра и ноги для большинства самые проблемные зоны. Вам необходимы быстрая ходьба, бег, эллипсоид, велосипед, махи, выпады..и еще многие другие упражнения.

Гость
#4

Имей ввиду, что чем больше ты будешь качать прес и мышцы ног, тем тяжелее ты будешь весить, так как жир - он легкий, а вот мышцы - они тяжелые.

Хамка трамвайная
#5

Можно отрезать руку, ну как вариант...

Гость
#6

Тоже самое - ноги немного полные , хотя вес 48 - 155 , вроде не толстая , даже рёбра видно , фигура по типу - банан . Как убрать эти несчастных 3 кг ? Не понимаю , при весе 45 ноги смотрятся очень стройными , а при 48 уже полными , вот так :(

Гость
#7
Aikosik

Тут мало просто изменить питание, и есть сладости. Больше овощей и фруктов это больше углеводов.. Жир и будет накапливаться.. Если бы ваш вес был 65-70, то так за месяц может и сбросили бы 3 кг или больше. У вас вес в норме, и без спорта эти кг не уйдут, а бедра и ноги для большинства самые проблемные зоны. Вам необходимы быстрая ходьба, бег, эллипсоид, велосипед, махи, выпады..и еще многие другие упражнения.

Подскажите плиз тупняку. Автор, не обидетесь, что в вашей теме?)
Вот 2 момента интересуют: то, ешьте овощи хоть целыми днями и не поправитесь, то овощи- углеводы, а от углеводов привет кг. Второе, белки нельзя мешать с углеводами, а как же кусок мяса/рыбы и с овощами вместо гарнира? Я что то немонимаю.

Гость
#8
Гость

Подскажите плиз тупняку. Автор, не обидетесь, что в вашей теме?)Вот 2 момента интересуют: то, ешьте овощи хоть целыми днями и не поправитесь, то овощи- углеводы, а от углеводов привет кг. Второе, белки нельзя мешать с углеводами, а как же кусок мяса/рыбы и с овощами вместо гарнира? Я что то немонимаю.

Брокколи ешьте если любите , похудеете точно . Я не ем , не люблю к сожалению :(

Гость
#9

Можете посмеяться , но я на брокколи скинула 3 кг. , но сейчас я на неё смотреть не могу , чего-то она мне разонравилась . Вес опять вернулся на моём обычном питании .

Гость
#10
Гость

Подскажите плиз тупняку. Автор, не обидетесь, что в вашей теме?)Вот 2 момента интересуют: то, ешьте овощи хоть целыми днями и не поправитесь, то овощи- углеводы, а от углеводов привет кг. Второе, белки нельзя мешать с углеводами, а как же кусок мяса/рыбы и с овощами вместо гарнира? Я что то немонимаю.

Брокколи ешьте если любите , похудеете точно . Я не ем , не люблю к сожалению :(
Да ем, с цв капустой, но не булель же только брокколи жевать, мне быстро однообразие надоедает

Гость
#11
Гость

Можете посмеяться , но я на брокколи скинула 3 кг. , но сейчас я на неё смотреть не могу , чего-то она мне разонравилась . Вес опять вернулся на моём обычном питании .

Одну ее ели чтоли?

Гость
#12
Гость

Можете посмеяться , но я на брокколи скинула 3 кг. , но сейчас я на неё смотреть не могу , чего-то она мне разонравилась . Вес опять вернулся на моём обычном питании .

Я так разлюбила гречку. Как то по молодости сидела на одной гречке, дабы схуднуть, все, теперь гречку готовлю только ради мужа.

Гость
#13
Гость

Одну ее ели чтоли?

Да , но только 3 дня , похудела моментально . Но сейчас больше не могу есть только одну брокколи , выть со скуки начала тогда по нормальной еде .

Гость
#14
Гость

Да , но только 3 дня , похудела моментально . Но сейчас больше не могу есть только одну брокколи , выть со скуки начала тогда по нормальной еде .

Попробуйте , поймёте о чём я пишу , это как говорится надо на своей шкуре испытать .

#15
Гость

Подскажите плиз тупняку. Автор, не обидетесь, что в вашей теме?)Вот 2 момента интересуют: то, ешьте овощи хоть целыми днями и не поправитесь, то овощи- углеводы, а от углеводов привет кг. Второе, белки нельзя мешать с углеводами, а как же кусок мяса/рыбы и с овощами вместо гарнира? Я что то немонимаю.

В овощах углеводов не очень много, больше фрукты имела ввиду, они то слаще, хотя зависит от того, какие овощи.. Капуста, огурцы, помидоры и т.п. отличный гарнир к мясу и рыбе.. Белки отдельно от углеводов, тут предполагаются макароны, рис, гречка, картофель, и т.д. Не смешивать)
Чтобы овощи есть целыми днями и не поправляться, то можно лопать брокколи или шпинат) Хотя конечно это невозможно, меню должно быть разнообразным, питательным. Углеводы сложные по утрам, лучше усваивается, фрукты тоже можно себе позволить до обеда. Обед белковый, грудка с овощами например, и ужин минимально легкий, идеальный вариант (лично для меня) творог обезжиренный..
И вообще, стоит строго несколько месяцев питаться, чуть ли не часам, и спорт регулярный, как вес нормализируется.. И можно иногда закрывать глаза на правила..
Я вроде все правила соблюдаю, но если мне сильно хочется банан перед сном, то я его ем, или съедаю котлету из говядины (правда на пару) вместо опостылевшего куриного мяса.

Гость
#18
Автор

Гость

Да , но только 3 дня , похудела моментально . Но сейчас больше не могу есть только одну брокколи , выть со скуки начала тогда по нормальной еде .Вы как скоро потом набрали?

Через неделю точно , но своих стройных ног я не забуду в тот момент , не знаю что там за процесс был , может просто я много лежала в те дни и вода не скапливалась в ляхах , ноги были стройными и это точка + ощущении лёгкости во всем теле .

Гость
#19
Гость

Подскажите плиз тупняку. Автор, не обидетесь, что в вашей теме?)Вот 2 момента интересуют: то, ешьте овощи хоть целыми днями и не поправитесь, то овощи- углеводы, а от углеводов привет кг. Второе, белки нельзя мешать с углеводами, а как же кусок мяса/рыбы и с овощами вместо гарнира? Я что то немонимаю.

погуглите калорийность овощей в интернете...

Баба Ира
#20

Ходьба в быстром темпе Вам поможет (конечно, лучше на свежем воздухе).

жирушка
#22

Ну и проблемы у людей... Тут 30кг висят лишних на животе и подбородке прям беда, а они тут 3 скинуть не могут))) вам бы мои проблемы..

Клара
#23

Для такого небольшого и проблемного с плане сбрасывания веса есть Редуксин лайт. Он как раз поможет фигуру привести в порядок, кожа лучше становится, целлюлита меньше. Моя например перестала шелушиться, хотя раньше летом это была извечная проблема.

Маша
#24
Клара

Для такого небольшого и проблемного с плане сбрасывания веса есть Редуксин лайт. Он как раз поможет фигуру привести в порядок, кожа лучше становится, целлюлита меньше. Моя например перестала шелушиться, хотя раньше летом это была извечная проблема.

А сколько его надо пить чтобы сбросить 9-11 килограмм? И я хочу в спортзал походить с мужем, может быстрее получится?

Клара
#25
Маша

А сколько его надо пить чтобы сбросить 9-11 килограмм? И я хочу в спортзал походить с мужем, может быстрее получится?

Спортзал это просто замечательно, если вы ещё немного и систему питания пересмотрите, будете есть чаще, но меньше, будет вообще замечательно. А 9 килограмм можно за 2 месяца убрать легко.