Гость
Статьи
Волосы на руках

Волосы на руках

Стоит ли удалять волосы на руках? Давно об этом задумывалась, да всё как-то не придавала значения. Да, и еще как лучше: воском, депилятором, или бритвой?

Эльвира
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

тоже ничего с ними никогда не делала, они тоненькие и почти не заметные, особенно летом, когда выгорают. есть знакомая смуглая, вот у нее волосы на руках как у мужика, она их обесцвечивает самой дешевой краской для волос.

Гость
#3

Да, лучше обесчвечивать, хотя бы перекисью обычной ну или блондексом.

Мария
#4

Я на руках дипилятором фигарю ,им проще , а воском пока намажешь вся в воске ,тянется липнет еще и растопить надо ....
Волосы у меня всегда обильные были ,с детсва ,плюс и темные ,не красиво ....

Гость
#5

У меня были очень волосатые руки, я решила избавится от волос с помощью электроэпиляции. Делала раз в 1-1,5 месяца. Да, было больно, но вполне терпимо. Ходила около года и теперь нарадоваться не могу. Избавилась от 80% волос, удаленные волосы больше не растут. Цены на этот вид эпиляции приемлимые. Планирую этой зимой избавится от оставшихся волос)) конечно есть большой минус- после процедуры в местах укола кожи иглой- остаются болячки, недели 1,5 после процедуры нужно ходить с длинными рукавами. Мое мнение-волосатые руки у девушки (действительно волосатые) - это просто ужасно. Я лично, комплекс овала очень сильно. Но удалять волосы на руках бритвой, воском И так далее - считаю бредом! Волосы как росли, так и будут расти, а из-за таких способов эпиляции - их будет становится только больше и станут они жесткими. В конечном итоге-у Вас на руках будет щетина, как у мужчин....

волосатка
#6

Ой, девочки) у меня вообще сильный пушок на лице , почти по мужскому типу как подшерсток))) благо, что светлый и почти не видно- вот это проблема! (Причем отклонений нет и гармоны в порядке), а вы тут с руками мучаетесь..

Бандерос
#7

ты из Южного Кавказа? Там масса красоток с черными густыми волосами на руках.
Смотрится эротично) Депилируй этот ужос *****

Celly
#8
Гость

У меня были очень волосатые руки, я решила избавится от волос с помощью электроэпиляции. Делала раз в 1-1,5 месяца. Да, было больно, но вполне терпимо. Ходила около года и теперь нарадоваться не могу. Избавилась от 80% волос, удаленные волосы больше не растут. Цены на этот вид эпиляции приемлимые. Планирую этой зимой избавится от оставшихся волос)) конечно есть большой минус- после процедуры в местах укола кожи иглой- остаются болячки, недели 1,5 после процедуры нужно ходить с длинными рукавами. Мое мнение-волосатые руки у девушки (действительно волосатые) - это просто ужасно. Я лично, комплекс овала очень сильно. Но удалять волосы на руках бритвой, воском И так далее - считаю бредом! Волосы как росли, так и будут расти, а из-за таких способов эпиляции - их будет становится только больше и станут они жесткими. В конечном итоге-у Вас на руках будет щетина, как у мужчин....

бред! волосы на руках есть, но тоненькие и медленно растут. Брею с 12лет, никакой щетины нет)) также как и на других частях тела, никаких болячек, просто в душе прохожусь раз в месяц и все))

Гость
#9

кремом депилятором убираю, как по мне так волосы на руках у женщин это не очень, а если еще много и осветленные это капец конечно

Гость
#10

мое личное мнение - стоит, фу прям ненавижу, когда у женщины волосатые руки как у обезьяны
бритвой точно не стоит! каждый день придется брить и кожа грубой станет, да еще и щетина появится
лучше воском, от эпилятора обычно врастание волос
а я например пользуюсь кремом для депиляции вит, где то раз в 3 недели и волосы меньше стали расти и тоньше

Гость
#11
волосатка

Ой, девочки) у меня вообще сильный пушок на лице , почти по мужскому типу как подшерсток))) благо, что светлый и почти не видно- вот это проблема! (Причем отклонений нет и гармоны в порядке), а вы тут с руками мучаетесь..

ну тебе восковая эпиляция тогда подойдет, у кучи женщин между прочим такие проблемы

Гость
#12

воск и никаких проблем

Гость
#13
Гость

У меня были очень волосатые руки, я решила избавится от волос с помощью электроэпиляции. Делала раз в 1-1,5 месяца. Да, было больно, но вполне терпимо. Ходила около года и теперь нарадоваться не могу. Избавилась от 80% волос, удаленные волосы больше не растут. Цены на этот вид эпиляции приемлимые. Планирую этой зимой избавится от оставшихся волос)) конечно есть большой минус- после процедуры в местах укола кожи иглой- остаются болячки, недели 1,5 после процедуры нужно ходить с длинными рукавами. Мое мнение-волосатые руки у девушки (действительно волосатые) - это просто ужасно. Я лично, комплекс овала очень сильно. Но удалять волосы на руках бритвой, воском И так далее - считаю бредом! Волосы как росли, так и будут расти, а из-за таких способов эпиляции - их будет становится только больше и станут они жесткими. В конечном итоге-у Вас на руках будет щетина, как у мужчин....

Самый адекватный вариант. Я сейчас на зону бикини ЭЭ делаю, результат очень радует.

Гость
#14
Гость

ну тебе восковая эпиляция тогда подойдет, у кучи женщин между прочим такие проблемы

На лице и восковая депиляция? Еще бы станок Жиллет посоветовали или электробритву...

Гость
#15

готовьте на газовой плите, и волос на руках не будет. )

гостья
#16

Я тоже брею руки. Где-то раз в 3-4 дня. Щетины нет, но на 3 день уже колются

Алиса
#17

Уже лет 6 удаляю воском у мастера в салоне. Делов на 10 мин, и на полтора месяца забываю про эти волосы.

Они у меня светлые, но очень пушистые - мне не нравится. Люблю, чтобы была идеальная гладкость кожи, без торчащего "ворса")

Алиса
#18
гостья

Я тоже брею руки. Где-то раз в 3-4 дня. Щетины нет, но на 3 день уже колются

Воск лучше. Когда волоски начинают отрастать, они НЕ колются. Совсем. И щетины на руках никогда нет. Просто в какой-то момент видишь, что волоски уже отрасли и нужно опять эпилировать.

Алиса
#19
Гость

Да, лучше обесчвечивать, хотя бы перекисью обычной ну или блондексом.

Плохо смотрится, всё равно шерсть как у орангутанга, ну только что белая. У нас девушка такая в офисе есть, т.ч. видела воочию результат подобного обесцвечивания.

Имхо, удалять эти волосы надо полностью, всё остальное - всё равно некрасиво.

Гость
#20
Гость

На лице и восковая депиляция? Еще бы станок Жиллет посоветовали или электробритву...

восковая эпиляция на лице да!!!!! у многих женщин и усы и борода
не такая конечно как у мужчин но есть! в салонах воском делают и электро эпиляцию
девушка, а Вы не в курсе, что брови тоже воском делают????

Гость
#21

Хе-хе, девочки, если вас мужики любят (пусть даже один), то явно не за гладкость рук "без шерсти", это все ваши комплексы заставляют искать в себе недостатки. А вот если нет, то хоть продепелируйте себе все тело, не захотят мужики, ну хоть умри.

Гость
#22
Гость

Хе-хе, девочки, если вас мужики любят (пусть даже один), то явно не за гладкость рук "без шерсти", это все ваши комплексы заставляют искать в себе недостатки. А вот если нет, то хоть продепелируйте себе все тело, не захотят мужики, ну хоть умри.

кардинально не согласна!
считаю, что 70% девушек усиленно следят за собой в большей степени для показа себя женщинам))
вот мой мужчина всегда даже ругается на меня, что я типа дома такая вся домашняя и обычная для него, а зачем я на работу так расфуфыриваюсь прям все думает, может у меня там любовник завелся)))
глупый))) просто у нас в офисе большинство женщин очень хорошо выглядят, ухоженные, красиво и модно одетые, и когда ты приходишь туда простушкой, чувствуешь себя в сравнении с ними просто лохундрой какой то нечесанной
хочется соответствовать и даже быть лучше!!!

Анна
#23

Никогда не убирала волосы и не думаю

Энжи
#24

Эпилятор через 1-2 недели. Если делать постоянно абсолютно не больно. Ничего не врастает, но это индивидуально.
Дёшево и просто, 5-10 минут и всё!

#25

Только не бритвой! Лучше уж тогда эпиляториом. И то, если они у вас светлые, то от эпилятора будут темные расти, хотя и реже. Подумайте 10 раз об этом. Может лучше просто осветлить? Как девушки, у которых усы слишком темные осветляюь..

Энжи
#26
Мерида

Только не бритвой! Лучше уж тогда эпиляториом. И то, если они у вас светлые, то от эпилятора будут темные расти, хотя и реже. Подумайте 10 раз об этом. Может лучше просто осветлить? Как девушки, у которых усы слишком темные осветляюь..

ничего подобного! Что волосы стали расти темнее и жестче только кажется, волосы со временем при контакте со внешней средой просто становятся посветлее и мягче. Поэтому кажется, что структура изменилась. Я постоянно эпилирую подмышки, и поверьте волос там больше не стало, а наоборот стали реже и медленнее расти. Чтобы добиться максимального эффекта смотрите какой день по лунному календарю самый подходящий для эпиляции, на себе проверено, что волосы отрастают намного дольше!

#27

Я вчера шугарингом убрала первый раз) результат порадовал, кожа нежная такая стала.

#28

вообще то на лице воском и делает, главное к коновалам не ходить)

Ксюша
#29

Я кстати говоря тоже впервые удалила волосы на руках шугарингом впервые в жизни!)) Мне тоже понравилось, быстро, вполне терпимо. Если кому будет интересно я могу подсказать мастера который мне делал, и еще она приезжает к клиентам домой, что ооочень удобно. Я из Ростова-на-дону

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: