Гость
Статьи
Кому помог курс …

Кому помог курс антицеллюлитного массажа?

Насколько сократился целлюлит? Уменьшились ли объемы? Хватит ли 10 сеансов? У меня рост 165см, вес 55, но фигура "груша", бедра 94см в обхвате, ляха 56см, целлюлит есть, если немного напрячь мышцы, спортом занимаюсь, но избавиться от него не получается. Работа офисная, сидячая. Поделитесь советами, кому что помогло. Мне 29лет.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
А
#1

Я тоже груша. Вообще не помог.((( Но у вас стадия поменьше, чем у меня. Может, вам поможет. Но массажиста нужно хорошего.

Гость
#2
А

Я тоже груша. Вообще не помог.((( Но у вас стадия поменьше, чем у меня. Может, вам поможет. Но массажиста нужно хорошего.

а почему не помог? даже немного лучше рельефы не стали?

Гость
#3

Мне отлично помог! Делалапо курсу после каждой беременности и лактации (2 раза). Я вообще худая, 45 кг, целлюлита никогда не было, но для сохранения молока пила тоннами, вода не выводилась вовремя. После первого же сеанса влезла в добеременные шорты, лишняя вода вывелась. Делала 10 раз, от целлюлита ничего не осталось, кожа подтянутая, еще бока хорошо ушли, хотя небольшие были. Оба раза делала в клинике Целлюлайт (Москва).

Гость
#4

Еще пробовала аппаратный, не понравилось. На мой взгляд, нет ничего лучше рук массажиста.

колобок
#5

После массажа желательно побегать в бриджиках из неопрена с внутренним хлопковым покрытием, вроде помогает, но все индивидуально

Гость
#6

Мне помог, но в комплексе с аквааэробикой и плюс я Альганикой (антицеллюлитный крем) перед занятиями в тренажерке мажусь.

Автор
#7

я не груша, мне помог, даже когда не соблюдала питание, объем уменьшился, целлюлита стало существенно меньше.

В моем случае прошел полностью целлюлит когда ходила в спортзал, были только индивидуальные тренировки + четкая программа питания от тренера, было затратно, но действенно, и вес ушел и целлюлит

Гость
#9

Прошла 2 курса массажа ручного(25 часов всего) и LPG, занимаюсь с тренером три раза в неделю, диета... Целлюль как был, так и остался и все ему нипочем((((

Гость
#10

У меня 6 см в бедрах за 10 сеансов ушло, ноги ооочень похудели

jhhyggty@mail.ru
#11

Девушки а где вы делаете массаж?

звезда мишлен
#12

миостимуляция очень хорошо помогает, но эффект надо поддерживать - не жрать, заниматься спортом, по возможности исключить соль.

она
#13

Сейчас как раз прохожу курс. Раньше делала ручной, а сейчас вакуумно-роликовый . За 5 сеансов по 3 см с каждой ляхи в минус. Но я еще в процессе)))

Нефть
#16

Я баночный делала с маслами, мне помогло 20 сеансов. Ходила по возможности каждый день, иногда - через день

Меседа
#17
Нефть

Я баночный делала с маслами, мне помогло 20 сеансов. Ходила по возможности каждый день, иногда - через день

а это очень больно? это ж как вакумный? все хочу попробовать, но боли боюсь

Гость
#18

Баночный нельзя, у кого сосуды близко расположены

Нефть
#20
Гость

Баночный нельзя, у кого сосуды близко расположены

да, это важное замечание, согласна, но это и не так часто, а в основном - помогает супер

Нефть
#22
Меседа

А синяки? Были?

Нет! Вообще каким бы массаж не был, синяков быть не должно!!!

Анелина
#23

А мне помогло! И ноги похудели! 15 сеансов+диета+обертывания и баня. то есть по всем фронтам комплекс

Нефть
#24
Анелина

А мне помогло! И ноги похудели! 15 сеансов+диета+обертывания и баня. то есть по всем фронтам комплекс

Ну тут просто не мог не сдаться целлюлит))

Трям
#25

Сделала 9 процедур аппаратного ролико-вакуумного массажа и результат очень хороший!!)) буду дальше делать курсы) могу приложить фото до/после..)

АняКонфетка
#26
Анелина

А мне помогло! И ноги похудели! 15 сеансов+диета+обертывания и баня. то есть по всем фронтам комплекс

А обертывания чем были?

Мариша
#28

Делала себе самомассаж с кремом Нормавен + регулярная физическая нагрузка, плюс диета – вот мой рецепт против целлюлита.

Софа
#29

А я биомагниты пробую как раз, вроде выглядит как полная *****. Но работает, магниты конечно не причем, это скорее всего самовнушение. Если кому интересны подробности пишите на почту расскажу подробнее doc-working@yandex.ru

Гость
#30

Мне помог!!! Делала ручной массаж, баночный, медовый, целлюлит полностью не ушел, но кожа стала значительно ровнее. Если кому нужен мастер в Санкт-Петербурге могу посоветовать хорошего!!!

Гость
#31
Гость

Мне помог!!! Делала ручной массаж, баночный, медовый, целлюлит полностью не ушел, но кожа стала значительно ровнее. Если кому нужен мастер в Санкт-Петербурге могу посоветовать хорошего!!!

Я тоже сейчас нахожусь в Санкт-Петербурге, Посоветуйте, пожалуйста, мастера.

Гость
#32
Гость

Я тоже сейчас нахожусь в Санкт-Петербурге, Посоветуйте, пожалуйста, мастера.

Мастер Голод Анастасия берет дорого!!! Но результат от процедур очень хороший!!!

Гость
#33
Трям

Сделала 9 процедур аппаратного ролико-вакуумного массажа и результат очень хороший!!)) буду дальше делать курсы) могу приложить фото до/после..)

Давайте

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: