Гость
Статьи
Повышенная потливость

Повышенная потливость

Моя проблема ужасна.У меня невероятно сильно потеют подмышки,кофты светлые одеть не могу,появились множество комплексов я не знаю что мне делать! Вы скажите,что сейчас лето потеют все,но такое явление появилось у меня наверно прошлой осенью,а потом зима-все мерзнут,а у меня потеют ПОДМЫШКИ,хотя сама я и могу замерзнуть. В общем,кто сталкивался с такой проблемой,помогите и мне.

человек
10 ответов
Последний — Перейти
Евопейка
#1

Ваши симптомы называются гипергидроз.
Очень хороший дезодорант Secret, продаётся в обычном магазине за 90-100 рублей. Ещё можно применять Теймурову мазь, в аптеке стоит 70 рублей.

А лучше, конечно, сходить к эндокринологу и сдать кровь на гормоны.

Гость
#2

Dry Dry попробуйте. Мне помогает.

Я.
#3
Гость

Dry Dry попробуйте. Мне помогает.

При гипергидрозе не помогает ваш хваленый драйдрай,и максим кстати тоже.

ЛМЛ
#4

Меня ВЫЛЕЧИЛ "Драй-драй". Раньше ооооочень сильно потела (подмышки, ладони, стопы). носила только черные вещи, нормально встречаться не могла ни с кем, держаться за руки. Пользовалась этим средством примерно каждые 4-5 дней в течение месяца на подмышки. Итог: в течение уже 2-х лет ношу прекрасно цветные вещи, подмышки сухие (бывает в очень сильную жару чуть вспотею-совсем чуть-чуть). Что же касается ладоней, здесь ДД не на 100% помогает, поэтому его использую перед каким-нибудь важным событием. А на ноги я забыла (не воняют и нормально).

ЛМЛ
#5

ошибка: А на ноги я забИла

Гость
#6

это невроз

кто-то
#7
Евопейка

Ваши симптомы называются гипергидроз.
Очень хороший дезодорант Secret, продаётся в обычном магазине за 90-100 рублей. Ещё можно применять Теймурову мазь, в аптеке стоит 70 рублей.

А лучше, конечно, сходить к эндокринологу и сдать кровь на гормоны.

вот-вот!!! драй драй мне даже не помог, а "Секрет" 6 лет в магазинах не могла найти, недавно наткнулась и счастлива! купите именно твердый: ни запаха теперь, ни пота! блин, счастье, а не дезодорант!!!

Гость
#8

Мне в свое время помог дезодорант Максим. (брала в интернете). дерет от него нереально конечно, но зато потом...... потела настолько сильно, что свитера насквозь промокали, ничего надеть не могла. зато потом мозги перестроились, когда знаешь что потеть не будешь, то и не ждешь этого. лет 5 прошло, пользуюсь то рексоной обычно то еще чем то, ни капли пота! в общем счастлива.

Яна
#9
ЛМЛ

Меня ВЫЛЕЧИЛ "Драй-драй". Раньше ооооочень сильно потела (подмышки, ладони, стопы). носила только черные вещи, нормально встречаться не могла ни с кем, держаться за руки. Пользовалась этим средством примерно каждые 4-5 дней в течение месяца на подмышки. Итог: в течение уже 2-х лет ношу прекрасно цветные вещи, подмышки сухие (бывает в очень сильную жару чуть вспотею-совсем чуть-чуть). Что же касается ладоней, здесь ДД не на 100% помогает, поэтому его использую перед каким-нибудь важным событием. А на ноги я забыла (не воняют и нормально).

я начала тоже использовать - не спорю,результат есть,хотя и не такой конечно,как ожидалось,но все же...но уж сильно,как мне кажется вредный для организма (

Гость
#10

Я сталкивалась после родов. Это ужасно и очень не приятно, особенно для девушек. Препарат, который реально работает, это гликопирролат. Столько лет мучилась. Врачи в России не умеют лечить гипергидроз. Наконец-то теперь могу носить любую одежду. Есть сухость во рту но привыкла. Такой кайф во всем. Эффект сразу после первой капсулы. Теперь могу жить как нормальный человек! Гликопирролат - вещь!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: