Гость
Статьи
Драй-Драй не помогает

Драй-Драй не помогает

У кого такое было и в чем может быть причина? (Делаю все по инструкции). Из подмышек течет как из ведра..(

Роксолана
26 ответов
Последний — Перейти
пузя
#1

может подделку купили или драй драй сенсетив

Kate_M
#2

Может быть вариант, что вам это средство не поможет как и многим.

Гость
#3

у вас ВСД, лечите тревогу, успокаивайте нервы!
потому что можно управлять мимикой, но сердце и вегетативную систему эмоциями не обманешь(отсюда потливость, сердцебиение..)

Гость
#4

у меня подруга ботокс колет от гипергидроза. очень довольна, колет уже лет 7.

Гость
#5

Мне он тоже не дал нужного результата. Во-первых, когда наношу раздражение в виде чесотки пол ночи ((( терплю, а потом пару дней нет пота, но запах бывает остается, полом опять потею ((

Гость
#6

Хочу попробовать пасту теймурова, могу путать название

Татьяна
#7

Попробуйте Чистая Линия

Гость
#8

автор, мне помог только Максим (заказывала в нете). мажется тоже на ночь, утром водой его с нейтральным мылом смывала. подмышки драло нереально конечно, но было сухо! а потом видать и психика перестроилась, уже не пользуюсь им лет 5, обычными дезодорантами, не потею вообще. ТТТ
раньше-то свитера напрочь промокали, жесть была.

Мари
#9

я купила его в аптеке за 500 руб(дорогой зараза),первые дни ничего помогал,два дня ходила вообще забывала,что надо пользоваться им,потом как из ведра начало течь из подмышек((((((что такое?

Гость
#10

Да много кому не помогает. Мы должны потеть, особенно в области подмышек, так природой задумано. И эту природу очень сложно обмануть) Все эти дезодоранты с тальком и формалином -- вреднючая ужасть. Я пользуюсь обычными Dove и Fa, причем для суперчувствительной кожи, а если вдруг начинаю сильно потеть, то просто стараюсь не прижимать руки к туловищу, чтобы одежда не промокла. Конечно, доставляет неудобство, но я же не труп, чтобы формалином себя обмазывать.

Гость
#11

мне не помогало, пока подруга не сказала как надо делать, надо за 2 дня до использования не брить подмышки, и на ночь после душа, на сухие подмышки обильно помазать (полить), ночью щипать будет, но утром уже будет виден эффект, мне хватает дней на 5
но им злоупотреблять нельзя ибо вредно, у вас под кожей будет копиться пот, который будет превращаться в гнойник

Гость
#12

мне драй-драй не понравился, от него очень сильное раздражение, купила одабан, раздражение меньше, а результат лучше, пользуюсь уже года 3, раз в месяц. Практически не потеют подмышки, запаха нет)))

Гость
#13

Просто вам он не подходит. Поищите другое средство, сейчас их много. Мне, кстати, драй драй очень хорошо помогает, но организмы у всех разные.

Гость
#14

Пользуясь перспирексом. 1-2 раза в месяц мажусь. До этого артели подмышки так, что зимние куртки и пальто промокали, сейчас вообще ничего нет.

Гость
#15

пост 11 точно также пользуюсь, раз в неделю, абсолютно сухие подмышки и никакого запаха, но после использования на ночь бывает зуд, неприятно , но терпимо.....есть ради чего....

Мохина
#16

Неделю назад купила драй,использовала по инструкции,2дня подряд намазала на ночь,сегодня 3день пошла на репетитерство,вернулась очень такие влажные подмышки,а я верила драю.Блин так ночью жжет и чешется.Может после частого использования поможет?

Гость
#17

Если очень сильно чешется, надо кремом помазать... И все проходит

Гость
#18

Блин я теперь боюсь купила драй драй сегодня в аптеки за 453 рубля помазала,теперь боюсь а если не поможет,деньги на ветер

Дарья
#19

Купила драй и о девочки разочарованная не то слово.... Ещё и нашего Российского производства! Это просто ужас я в расстроиных чувствах,все поинструкции,и не то что льет он даже запах не устранил

Асия
#19

Люди подскажите можно ли драй драй для ног использовать и на подмышки

китч
#19
Асия

Люди подскажите можно ли драй драй для ног использовать и на подмышки

можно

Гость
#19

Купили драй драй,870 рублей,может сначала помогает(подмышки сухие),а через минут 5 всё тоже самое,не могу нормальную одежду одеть

#19

Драй драй разрекламированная ерунда. Мне он совершенно никак не помог, сколько бы я не давала ему шансов. Робинул (гликопирролат) - единственное что мне помогает от пота. Минус в том, что сухость во рту наступает через 3-4 часа после приема, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.

Гость
#20
Гость

у меня подруга ботокс колет от гипергидроза. очень довольна, колет уже лет 7.

Это ведь дорого

Гость
#25
Лилия

Драй драй разрекламированная ерунда. Мне он совершенно никак не помог, сколько бы я не давала ему шансов. Робинул (гликопирролат) - единственное что мне помогает от пота. Минус в том, что сухость во рту наступает через 3-4 часа после приема, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.

Dry dry, очень даже помогает, просто его надо правильно по инструкции наносить, и надо брать не шариковый, а с промокаемой насадкой, но к сожалению у него есть и минусы, через пару лет перестал помогать, и у подруги так же, два года помогал , а потом перестал действовать , уж не знаю почему так) и другой минус, ты начинаешь потеть в других местах, где раньше никогда не потел, пот ведь должен хоть откуда то выходить )))

Гость
#26
Kate_M

Может быть вариант, что вам это средство не поможет как и многим.

Пользуюсь лет 5 все замечательно

Гость
#27
Гость

Мне он тоже не дал нужного результата. Во-первых, когда наношу раздражение в виде чесотки пол ночи ((( терплю, а потом пару дней нет пота, но запах бывает остается, полом опять потею ((

У меня такое бывает на свежу выбритую кожу когда волосков еще нет, даже если утром по брила вечером намазала все равно будет чесаться.. А когда на следующий день все хорошо

Гость
#28
Гость

Хочу попробовать пасту теймурова, могу путать название

Она не работает, как и драй драй

Гость
#29
пузя

может подделку купили или драй драй сенсетив

Я тоже по незнанию взяла сенситив не помогает, а какой надо?

Гость
#30
Дарья

Купила драй и о девочки разочарованная не то слово.... Ещё и нашего Российского производства! Это просто ужас я в расстроиных чувствах,все поинструкции,и не то что льет он даже запах не устранил

драй драй не российский , вы походу не то купили

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: