Гость
Статьи
Худею к свадьбе

Худею к свадьбе

Привет всем.
До свадьбы остаются 5 недель, хочу скинуть примерно 3 кг. Можно чуть больше. О себе: 29 лет, рост: 1.68, вес: 61 кг. За 1,5 года медленно но верно скинула 10 кг..Теперь себе нравлюсь, но ради свадебного платья и этого замечательного дня хочется постараться выглядеть максимально красивой. Кто со мной?

Мила
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто.

Бывает
#2

А платье-то не свалится потом? Одна у нас так похудела - мы потом шнурки от кроссовок гладили (ибо ничего больше подходящего срочно под руки не попалось, а они были красивые, "в косичку" и того самого искомого цвета слоновой кости:))) ) и вместо лямочек к корсету пришивали:)) Получилось как будто так и было:))) Но мы потом много лет смеялись. как кто замуж соберется, мы с девчонками хором: ты шнурки погладила?

Мила
#4

Бывает:
за 2 недели до свадьбы будет примерка и в случае чего можно подшить. Получается у меня 3 недели на похудение, а не 5 )))

Платье смотрится на мне намного лучше сейчас чем в день покупки 3 месяца назад, весила тогда 63, на 2 кг больше. Всё бы хорошо, но у меня крупноватые руки и немного хочется убрать животик. Каждое утро качаю пресс и делаю упражнения с гантелями. В еде стараюсь себя немного контролировать, почти полностью исключила сладкое и жирное.

н
#6

жареное тоже нужно исключить и молочные продукты,особенно творог и кефир. Большая иллюзия,что на этих продуктах худеют. Это бомба замедленного действия,потом эти кг вернуться с пленными

Гость
#7
н

жареное тоже нужно исключить и молочные продукты,особенно творог и кефир. Большая иллюзия,что на этих продуктах худеют. Это бомба замедленного действия,потом эти кг вернуться с пленными

Ага, всю жизнь употребляю кисломолочку, а творог - вообще моя основная еда, что-то меня до сих пор не разнесло (164/54). Вы не путайте теплое с мягким, творог и кефир - это кисломолочные продукты.

Бывает
#8

за 2 недели до свадьбы будет примерка и в случае чего можно подшить. Получается у меня 3 недели на похудение, а не 5 )))

Вот-вот. Я почему про платье - я сама такие шью. Корсет "посадишь" - а потом и начинается.... Вы сразу мастера предупредите, что хотите похудеть. Я в таких случаях выхожу из положения очень просто: на месте шнуровки делаю кружевную потайную вставку, а сам корсет - поуже. В этом случае у Вас появляется "запас" на посадку.

Бывает
#9

Если у Вас платье не на корсете - тогда, возможно, сложнее. В общем, самое главное - скажите на примерке по поводу возможных изменений в весе.

Гость
#10
Гость

Ага, всю жизнь употребляю кисломолочку, а творог - вообще моя основная еда, что-то меня до сих пор не разнесло (164/54). Вы не путайте теплое с мягким, творог и кефир - это кисломолочные продукты.

Видимо, кому как. Пыталась худеть на кефире и твороге нежирном без добавок - не то, что не худела, а еще и поправилась, правда, цвет лица стал свежее. Худеется мне только на постном мясе и зеленых яблоках.

Гость
#11

А может все оставить как есть, зачем ещё такие заморочки, после свадьбы все равно ваши скинутые кг вернутся.

Гость
#12
Гость

Видимо, кому как. Пыталась худеть на кефире и твороге нежирном без добавок - не то, что не худела, а еще и поправилась, правда, цвет лица стал свежее. Худеется мне только на постном мясе и зеленых яблоках.

А мне на всем худеется, если норму калорий держу - и на кашах, и на твороге (ем 9%, у других сроки годности подозрительные), и на овощах. Мясо терпеть не могу, рыбу кое-как. Зато булки люблю, это мой главный враг )

Гость
#13
Гость

А может все оставить как есть, зачем ещё такие заморочки, после свадьбы все равно ваши скинутые кг вернутся.

Почему вернутся, если автор хочет совсем на чуть-чуть похудеть за достаточное кол-во времени?) Автор, давайте я с Вами с завтра! А то уже сколько тем создаю, никого желающих. Наверное уже похудели все летом))) У меня примерно такие показатели, только я чуть выше и вес меньше. Может похудею и тоже замуж пойду))))))

Гость
#14

)) а я после родов все худею, сбросила за 8 месяцев аж 24 кг)) сейчас 52, рост 165))

Гостья
#15

Главное не переусердствовать,а то я в день свадьбы,когда одела платье,была в шоке,утягивали как могли,т.к. стало большое.Хотя прямой цели похудеть не было,просто подготовка вымотала сильно.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: