Гость
Статьи
Кому-то удалось …

Кому-то удалось полностью избавится от растяжек?

Ненавистные растяжки, скажите реально ли от них избавится полностью и каким способом? мумие, кремы, хирургическим путем, поделитесь свои опытом. растяжки старые, появились еще в подростковом возрасте, сейчас мне 26.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

не тратьте время и деньги на всякие примочки, я пыталась убрать послеродовые (старые) что только не делала и даже лазер (фраксель), это все примочки. помогла только пластическая операция.

Гость
#2
Оля

не тратьте время и деньги на всякие примочки, я пыталась убрать послеродовые (старые) что только не делала и даже лазер (фраксель), это все примочки. помогла только пластическая операция.

а какую операцию нужно сделать, как она называется? растяжки полностью исчезли?

Гость
#3
Оля

не тратьте время и деньги на всякие примочки, я пыталась убрать послеродовые (старые) что только не делала и даже лазер (фраксель), это все примочки. помогла только пластическая операция.

а лазер хоть немного помог или деньги на ветер?

Гость
#4

никак они не убираются,это рубец.

Ли
#5
Гость

никак они не убираются,это рубец.

ну?.. лазер как раз-таки и убирает шрамы/рубцы. лазером всё удаляется. только если много растяжек и они застарелые, придётся много сеансов сделать, что выйдет очень дорого. у меня подруга делала, вышло тысяч на 250-300 примерно

Гость
#6

жесткий массаж со скрабом:соль,сахар,молотый кофе и оливковое масло,после чего растереть все махровым полотенцем. будут ели заметные

Ли
#7
Гость

жесткий массаж со скрабом:соль,сахар,молотый кофе и оливковое масло,после чего растереть все махровым полотенцем. будут ели заметные

не пишите бред. растяжки - это повреждение кожи на глубоких слоях, это шрамы, грубо говоря. как тут поможет ваш скраб, который априори действует только на верхние слоя кожи - непонятно. то же самое и с мумиё, кстати, которое так любят советовать против растяжек

#8

давно известно что растяжки убрать нельзя. я после родов - фиолетовая зебра. и ничего не поделаешь...

Гость
#9
Ли

не пишите бред. растяжки - это повреждение кожи на глубоких слоях, это шрамы, грубо говоря. как тут поможет ваш скраб, который априори действует только на верхние слоя кожи - непонятно. то же самое и с мумиё, кстати, которое так любят советовать против растяжек

бред это твое мышление. если ничего не делать -ничего не получится. тебя никто не заставляет использовать этот метод. каждый пишет свой рецепт,ду-рко ты

Гость
#10
Гость

бред это твое мышление. если ничего не делать -ничего не получится. тебя никто не заставляет использовать этот метод. каждый пишет свой рецепт,ду-рко ты

и если ты ту-пая,то акцент здесь не на скраб,а на ЖЕСТКИЙ МАССАЖ, туо-рылая ов-ца

Гость
#11

те ов-цы ,которые пишут что ничего не помогает-это обычные ленивые домохозяйки в халатах))))))))))))))

Ли
#12
Гость

и если ты ту-пая,то акцент здесь не на скраб,а на ЖЕСТКИЙ МАССАЖ, туо-рылая ов-ца

Гость

те ов-цы ,которые пишут что ничего не помогает-это обычные ленивые домохозяйки в халатах))))))))))))))

мда, культура общения так и прёт. не люблю общаться с деградированными слоями общества, но всё же замечу, что ленивая домохозяйка здесь, наверное, вы, ибо вы из тех баб, которые свято верят, что если прикладывать огурец к морщинам, то морщины пропадут, а ЖЁСТКИЙ МАССАЖ поможет от шрамов (растяжек). если у какого-то человека, допустим, шрам на руке, как думаете, ему придёт в голову убирать его ЖЁСТКИМ МАССАЖЕМ?.. нет, это придёт в голову только таким тупицам, как вы. а нормальные люди убирают шрамы (растяжки) или лазером (если растяжки застарелые) или специальными лечебными кремами типа Контрактубекса (если растяжки ещё свежие).

Гость
#13

хорошие средства с микропудрой бриллиантов и драг. минералами- они против растяжек самое то, если конечно без аппаратного вмешательства и лазера. Может не так быстро (два-три месяца), но растяжки рассасываются. Естественно я говорю о первом годе после родов- потом убрать гораздо сложнее. Из названий помню Cellulite Body Contour Gel.

#14

от них полностью не избавишься, можно лишь уменьшить их видимость.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: